• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 495
Репутация
19 833
Возраст
62
Откуда
Подольск
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Помирает одинокий старый одессит. Пока сын с Израиля едет , вокруг него хлопочет соседка ...
-" Ой , у тебя все бруки такие мятые , старые . Как можно в этом хоронить ? скажите мине кто-нибудь ? "
-" Когда умер мой прадед Симон ,он оставил моему деду 10 кг золота.
Когда умер мой дед Аарон , он оставил моему отцу 20 кг золота.
Когда умер мой отец Самуил , он оставил мне 40кг золота.
Теперь умираю я , сыну оставляю 80кг золота ... !!! "
Соседка не выдержала : " Исаак , не тяни резину !!! собрался - таки помирай уже !!! , бруки я уже погладила "
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
…ну,у каждого свой уровень достатка…и свои вИденья на жись…
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
115
Репутация
98
Возраст
47
Откуда
Нижний Тагил
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Поплавочники, кто подскажет пару достойных интернет-магазинов, хочу заказать на летний сезон ваглеры в развесовке 10-14 грамм. Ну и чтобы цены не очень кусались. Если кто подскажет с моделями поплавков, буду благодарен. Приоритет - съемные шайбы для изменения грузоподъемности поплавка.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 495
Репутация
19 833
Возраст
62
Откуда
Подольск
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Поплавочники, кто подскажет пару достойных интернет-магазинов, хочу заказать на летний сезон ваглеры в развесовке 10-14 грамм. Ну и чтобы цены не очень кусались. Если кто подскажет с моделями поплавков, буду благодарен. Приоритет - съемные шайбы для изменения грузоподъемности поплавка.
1. Магазин Артакс
Поплавок Колмик Виктори (8+2г, 10+2г) , Кралуссо карп флоц (серия К, 6+3г ), Артакс 8034 или 8032 (8г, 10г )
2. Магазин пять поплавков , выбор есть , но наличие на сайте бывает не совпадает с наличием на складе. Надо звонить .
Если бы вы еще указали условия ловли ....
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
115
Репутация
98
Возраст
47
Откуда
Нижний Тагил
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Условия ловли - большой пруд, каменистое дно, глубины 2,5-4 метра, с берега на матч или балонку. Рыба - лещ, плотва, линь. Днем поднимается ветер, начинается волна...
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 495
Репутация
19 833
Возраст
62
Откуда
Подольск
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Стандартные условия...
На дистанцию 20-25-30м можно обойтись поплавками 5-6г .
А Такой вес, который вы указали , оправдан только если сильный ветер прямо в лицо. Комфортной , такую рыбалку , не назовешь.
В теме "Поплавки" вы указали на поплавок не предназначенный на глубину 4-5м. Приманка до дна "час" будет падать .:)
-----------
Пы.Сы. Сходил глянул свои Артаксы .. поправлюсь. Выше я указал попл. 8032 , он без огрузки...ошибся :pardon:
 
С нами с
19.10.2016
Сообщения
2 324
Репутация
4 209
Откуда
Томск, Ленинский
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Колмик то щас больно кусаецца! У меня их десятка три- нравятся. Ишшоб купил но цена....
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 495
Репутация
19 833
Возраст
62
Откуда
Подольск
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Вот они - дешевые и не очень.. Хлам из ящика. хлам из ящика.jpg держу , вдруг надумаю скопировать ...
А еще сколь их выброшено ,всяких банаксов и джексонов.
Сейчас мне очень нравятся вагглеры -"стики" ,еще их называют "пэн" .
Ровный пруток пластика как карандаш , ломаться нечему , ударов не боится .
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 875
Репутация
14 138
Откуда
От туда
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Вот они - дешевые и не очень.. Хлам из ящика. Посмотреть вложение 6173248 держу , вдруг надумаю скопировать ...
А еще сколь их выброшено ,всяких банаксов и джексонов.
Сейчас мне очень нравятся вагглеры -"стики" ,еще их называют "пэн" .
Ровный пруток пластика как карандаш , ломаться нечему , ударов не боится .
Модели супер ,это вы сами покупали‽
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 495
Репутация
19 833
Возраст
62
Откуда
Подольск
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Вот от того что суперские , такими и стали :D Некоторые были куплены попутно , выбор из наличия в магазине . Другие из любопытства , просто попробовать . третьи из-за дешевизны... Были еще ДАМовские и Корморан , эти раздал .. Качество корморанов меня устраивало . Но их чего-то перестали продавать, экспертами все магазины завалены. смотреть не хочется
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 875
Репутация
14 138
Откуда
От туда
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Кабздец!!!! Вторые сутки-40!!!! И так обещают всю следующую неделю! До - 50......
Жуть,а к нам вроде весна приходит помаленьку плюсы пошли. Сегодня болонки из гаража достал стульчик , рюкзак думаю на днях ,на платине в проводку погонять.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 495
Репутация
19 833
Возраст
62
Откуда
Подольск
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
-50 С , это серьезно
На моей памяти "за-50 С" было трижды .
Новогодняя ночь 78-79 . Москва. Зависали в Кунцево на неск. дней
январь 81 . Хабаровский кр. Срочная служба в СА. Приказом запретили покидать казарму (тоже неск. дней ) . кроме посещения столовой .
декабрь 88 . Игарка , аэропорт , вылет задержали на 1,5 дня ,пока не "потеплело" до -35 С .
Даже немыслимо, как люди работают ... Коммунальные , экстренные службы. Или городской транспорт .
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Вот они - дешевые и не очень.. Хлам из ящика..
Отработавшие своё, по причине устаревания модели, полусломанные и пр. поплавки я как то не стремился выбрасывать.
Ой как всё это дело однажды и пригодилось.
Однажды, это когда я почти полностью перешел на самодельные поплавки. А вот весь этот вроде бы как хлам, послужил отличным источником бальсы, форму которой и обрабатывать почти не надо.
Приделываем к телу полностью новые вершинку и киль, и вуаля - новый поплавок, который отвечает всем твоим требованиям.
 

Сейчас смотрят

Вверх