• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 2)

С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 242
Репутация
12 378
Откуда
Москва
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Только что. По пути с работы захожу в рыболовный, подхожу к стенду с крючками, ищу хоть что-нибудь подходящее взамен закончившимся дреннанам. Крючок ищу с лопаткой. Стенд здоровенный, но представлен только овнер и китай, в котором я не разбираюсь. Все крючки с колечком кроме одной модели, благо более не менее подходящей. Спрашиваю консультанта о наличии хотя бы еще одной на выбор. Он подходит, с минуту осматривает стенд, ничего не находит и в конце-концов с улыбкой говорит: "Ну Вам, батенька, не угодишь!" Да, товарищи, мне угодить сложно.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Только что. По пути с работы захожу в рыболовный, подхожу к стенду с крючками, ищу хоть что-нибудь подходящее взамен закончившимся дреннанам. Крючок ищу с лопаткой. Стенд здоровенный, но представлен только овнер и китай, в котором я не разбираюсь. Все крючки с колечком кроме одной модели, благо более не менее подходящей. Спрашиваю консультанта о наличии хотя бы еще одной на выбор. Он подходит, с минуту осматривает стенд, ничего не находит и в конце-концов с улыбкой говорит: "Ну Вам, батенька, не угодишь!" Да, товарищи, мне угодить сложно.
И вправду, зажрались! Это оттого, что природу не любите, а не потому, что крючки с лопаточкой. Кулебякинские самый, как говорится, а не то, что вы думаете, а если бы чаще ловили как в детстве, то никогда! И зачем с лопаточкой? Жало в монастырском чесноке надо прятать, тогда и язик, и подъязик, и карась по 2 кг. Буржуйство это всё, как говорится, не об чем.
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 555
Откуда
Нижний Новгород
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
а где Сергей, который с циферками? Что-то давно не видно и не слышно
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 852
Репутация
18 819
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
а где Сергей, который с циферками? Что-то давно не видно и не слышно
Базу наверное достраивает...
Или Селигерит...
Или пребывает в периоде творческой апатии, и отвращения ко всем средствам коммуникации.
У нас , у Серёгов, это вполне обыденная штука.
У меня вон недавно закончилась такая периода, а сейчас прямо прёт.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 507
Репутация
19 861
Возраст
62
Откуда
Подольск
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Подкинуть что-ль тебе сюжетик?
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 555
Откуда
Нижний Новгород
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 933
Репутация
14 224
Откуда
От туда
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Я , на сазана готовлюсь.Переделал сигнализатор ,дней 20 должен выдержать без подзарядки.
 

Вложения

  • 20190907_202000.jpg
    95.4 КБ · Просмотры: 23
    20190907_202000.jpg
С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 242
Репутация
12 378
Откуда
Москва
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 507
Репутация
19 861
Возраст
62
Откуда
Подольск
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Даже если так!!! Неужели найдутся люди , которые серьезно к этому отнесутся?.
 
С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 242
Репутация
12 378
Откуда
Москва
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Даже если так!!! Неужели найдутся люди , которые серьезно к этому отнесутся?.
Если это не стеб, то скорее всего объявление локальное и расположено возле соответствующего прихода/общины, предварительно промониторили количество прихожан, сделав вывод, что их достаточное количество для соответствующей уловки. Расчет идет на то, что увидят именно те люди, которые относят себя к церкви адвентистов :) Полно бабушек, которые поведутся.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Маленько похвастаюсь :)
Мы тут с Серегой (серлис) в субботу забили на выставку и немного освежили порох в пороховницах и ягоды в ягодицах - закрыли сезон в Кубке Фрязево, заняв по итогам 4 этапов скромное 1 место. Правда, на поплавок ловил только на 2 этапе, остальные с фидером упражнялся :) IMG-20190907-WA0004.jpg
 

Вложения

  • DSC_0005_BURST20190908102735305.JPG
    69.7 КБ · Просмотры: 57
    DSC_0005_BURST20190908102735305.JPG
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 255
Репутация
61 267
Возраст
59
Откуда
Москва
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Маленько похвастаюсь :)
Мы тут с Серегой (серлис) в субботу забили на выставку и немного освежили порох в пороховницах и ягоды в ягодицах - закрыли сезон в Кубке Фрязево, заняв по итогам 4 этапов скромное 1 место. Правда, на поплавок ловил только на 2 этапе, остальные с фидером упражнялся :) Посмотреть вложение 6943235
Мои поздравления.
Но сколько первых мест не занимай, сколько времени на рыбалке не проводи, сколько рыбы не поймай , сколько отчетов о рыбалке не напиши, а всё одно останемся мы лицами заинтересованными, продвиженцами и вообще диванными рыболовами....карма...:)
Ну ведь признайся честно поймана рыба не на Монастырский с чесноком, кормил не пшенкой с маслом, не дай бог и жало у крючка открыто было......и вообще.....
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да это я ваще нафотошопил кубок, ибо нереально было выиграть на диване, да еще без чеснока монастырского, и жало таки ни разу не догадался спрятать :)
Имею в наличии 17 поплавочных удочек 11 производителей, 14 фидеров 7 производителей. Удилища еще 7 производителей были раньше, еще всякий шмурдяк от десятка производителей, и я уж не знаю, чей я "продвиженец" :)
 

Сейчас смотрят

Вверх