• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривают: 2)

С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 340
Репутация
35 674
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд безнасадочный
[QUOTE="UL..., post: 13156171, member: 9350"
Если понравится, дашь мне корешок?

Хороший, но это современный. У меня есть типо такого, цветёт ровно как грибы растут. Хз как он палит, но если он цветёт, то можно идти.
[/QUOTE]
Конечно дам,но ты же не приедешь,скажешь далеко. Цветёт у меня всё лето. Я в этом году все клумбы переделывал и огород. Всё пересаживал,ваще всё. Всё по новому сейчас. Надо посмотреть весной,прижились климатисы или нет. Я их разделил по осени. Скину фотки как всё переделал,не сразу все,а потихоньку. А то на нас свекловодов,ща накинуться и отправят в свекловодческую тему.:D
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 340
Репутация
35 674
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд безнасадочный
Сирень хорошенькая.
Я писал в приусхоз- как-то взял детеныша сирени, под якобы белый сорт, прям сорт по имени какого-то мужика шо ппц, выращивал- выращивал. А она через неск лет зацвела... обычная сирень сиреневая :D
Наипали.:D
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 917
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Конечно дам,но ты же не приедешь,скажешь далеко. Цветёт у меня всё лето. Я в этом году все клумбы переделывал и огород. Всё пересаживал,ваще всё. Всё по новому сейчас. Надо посмотреть весной,прижились климатисы или нет. Я их разделил по осени. Скину фотки как всё переделал,не сразу все,а потихоньку. А то на нас свекловодов,ща накинуться и отправят в свекловодческую тему.:D
ну да, если далеко, то я не поеду. далеко же, а я далеко не могу ехать. передашь через Д)))))) :)

ничо переживут)))) не всеж о бабах да рыбалке трындеть. :rjach:

они 1-2 раза в год цветут. всё лето не должен вроде

любо налюбили, либо пересортица
 

Вложения

  • ryWFnusu53M.jpg
    80.3 КБ · Просмотры: 16
    ryWFnusu53M.jpg
  • azXCkWT9C9k.jpg
    100.8 КБ · Просмотры: 17
    azXCkWT9C9k.jpg
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 917
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный

Вложения

  • 2g_C2yxcwXU.jpg
    110.1 КБ · Просмотры: 30
    2g_C2yxcwXU.jpg
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 340
Репутация
35 674
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд безнасадочный
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 917
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
лилия, рябчика, который как ананас у меня нет.
только который как пятнистый колокольчик.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 340
Репутация
35 674
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд безнасадочный
лилия, рябчика, который как ананас у меня нет.
только который как пятнистый колокольчик.
С пожуханной листвой,это лилия чтоль? Похож на рябчика. Лилии я вижу.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 917
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
С пожуханной листвой,это лилия чтоль? Похож на рябчика. Лилии я вижу.
да, уже отмирающая. Рябчика императорского в том углу точно нет, да и по всему огороду не припоминаю.

мля, щас ехать деревья делать....

TroutcatcheR

спасибо за настроение, пойду на жестких дисках поищу и посмотрю фотки огорода, лето повспоминаю, а то я в том году почти не ездил и большинство цветов пропустил
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 917
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
IMG_0518.JPG
ранше нарциссов много сажал, но они как тюльпаны сортовые- выпадают. Поэтому растет то, что осталось, а тюльпаны я полюбил дикие. они молодцы ребята- сами по себе растут
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 917
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
о розах, есть одна роза, старая, роза- розовая.
так вот кот любил на нее смотреть. сядет и смотрит. блин если я буду с котом фотки смотреть я загрущу сильно и напьюсь...
 

Вложения

  • IMG_2834.JPG
    121.9 КБ · Просмотры: 25
    IMG_2834.JPG
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 462
Репутация
5 722
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
Так я делаю и ловлю без насадки - вот тебе обратка попробуй повторить мои уловы , но без насадки, тогда посмотрим и на Московских водоемах .а не пуганных мною болотах. Тогда сам все поймешь. А пока Мели Емеля - твоя неделя....
Да ну это бред какой-то, Андрей-Борода. Вот ловит TroutCatcher больших красивых рыб в Москве. А Вы вместо того что бы порадоваться за него, считаете что он на Вашего клеща этими карасями наехал. Ну пусть хоть на форуме клещ на них поглядит). И Вы предлагаете ему все свои наработки выбросить на помойку, сжечь вейдерсы, одеть джинсы с кроссовками, взять клеща и идти рыбачить как Вы. И что он докажет этим действием? Что Вы неправильно ловите карасей?
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
флуд безнасадочный
Да ну это бред какой-то, Андрей-Борода. Вот ловит TroutCatcher больших красивых рыб в Москве. А Вы вместо того что бы порадоваться за него, считаете что он на Вашего клеща этими карасями наехал. Ну пусть хоть на форуме клещ на них поглядит). И Вы предлагаете ему все свои наработки выбросить на помойку, сжечь вейдерсы, одеть джинсы с кроссовками, взять клеща и идти рыбачить как Вы. И что он докажет этим действием? Что Вы неправильно ловите карасей?
За чем сравнивать - у нас разные ловли. один ловит в кроссовках и джинсах с берега, другой на червяка по пояс в воде и каждыйполучает свое удовольствие. Да чего вы к "Клещу" привизались - больше не к чему?
Я уже сказал, что его карасей ловить не буду - за чем еще комментарии.?
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 462
Репутация
5 722
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
флуд безнасадочный
Объект ловли карась. Местоположение Москва. И Вы утвеждаете что охотитесь за крупняком, И TroutcatcheR тоже. Место одно, цели одни. Результаты очень разные.
так и водоемы совсем разные - в смысле соовсем.
 

Сейчас смотрят

Вверх