• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривают: 2)

С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 444
Репутация
3 873
Откуда
Тамбов
флуд безнасадочный
Не пойму с какой рыбы?
Щука. У друга жена вчера поймала на 4 кг. Везучая она до жути. Пришла на реку, опустила баланс, поймала и домой. Только друг с тараканами в голове в плане еды. Много чего не ест, икру в том числе. Я его предупредил, мол будешь чистить- не вздумай икру выкидывать. Вот вчера вечером забрал. 0,7 литров получилось
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 340
Репутация
35 679
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд безнасадочный
Я тоже настроился на переборку летнего ящика. Может на неделе разок на пруд сгоняю и всё....
Зима ещё будет два месяца. Снег не знаю,а лёд точно будет. Лед в этом году на болотах-плотный монолит,без снега. Ещё морозы будут и метели,вот посмотришь! Сейчас где ловлю,лёд 25-30см,даже не знаю как он намёрз такой. Сегодня был на трёх болотах,два окунька и одна плотвица.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 530
Репутация
2 772
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
флуд безнасадочный
Так сажать надо не во дворе, а за двором. Тогда бесхозная.
У меня пустырь за двором-гектары. :D
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Зима ещё будет два месяца. Снег не знаю,а лёд точно будет. Лед в этом году на болотах-плотный монолит,без снега. Ещё морозы будут и метели,вот посмотришь! Сейчас где ловлю,лёд 25-30см,даже не знаю как он намёрз такой. Сегодня был на трёх болотах,два окунька и одна плотвица.
На пехорке лёд тоже за 20++ см в моей стороне. И сухой лёд. Звонкий
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 340
Репутация
35 679
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд безнасадочный
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 917
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
А у меня печаль. Пошел взял пузырь. Думал пожру мяса и выпью. Пришел в магаз, а мяса нет
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 917
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Да вообще всё вредно, мясо хоть вкусно.

Скидыапй, я очень люблю клематисы.
Ток сорта опознавать не буду, лениво чета
Если понравится, дашь мне корешок?

Хороший, но это современный. У меня есть типо такого, цветёт ровно как грибы растут. Хз как он палит, но если он цветёт, то можно идти.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 917
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
За двором у меня так.:)
Сирень хорошенькая.
Я писал в приусхоз- как-то взял детеныша сирени, под якобы белый сорт, прям сорт по имени какого-то мужика шо ппц, выращивал- выращивал. А она через неск лет зацвела... обычная сирень сиреневая :D
 

Сейчас смотрят

Вверх