• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривают: 2)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 917
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
-тема флуд, специально, чтобы в профильных не флудить.
зачем я ее еще открывал, кроме как для говорить обо всем в пределах разумного.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 340
Репутация
35 693
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд безнасадочный
-тема флуд, специально, чтобы в профильных не флудить.
зачем я ее еще открывал, кроме как для говорить обо всем в пределах разумного.
Хозяин темы разрешает,завтра вечером всё будет.
 
С нами с
25.05.2012
Сообщения
476
Репутация
1 100
Откуда
Иваново
флуд безнасадочный
Ох чёй-то рано вы о дачах заговорили. Не к добру это (похоже лёд скоро сойдёт), а я ишо не наловилси.:neznayu:
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 444
Репутация
3 873
Откуда
Тамбов
флуд безнасадочный
Ох чёй-то рано вы о дачах заговорили. Не к добру это (похоже лёд скоро сойдёт), а я ишо не наловилси.:neznayu:
Как это рано? Пора уже. Я уже помидорчики посадил на рассаду
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
146
Репутация
139
Откуда
Киреевск,Тульской обл.
флуд безнасадочный
флуд безнасадочный (Просматривают: 9)
Но флуд то все таки безнасадочный :D Вопрос такой.Все стесняюсь спросить:)Кто как рассверливает место когда попадает в рыбу?Может есть какая интересная теория связанная с практикой?Ну не верю что все как я, тупо крестом.Колитесь коллеги.Будет интересно подучится
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 917
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Ой да ладно, хозяин темы)))
Тема общественная, а флуд это что угодно не противоречащие законодательству.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 917
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Может есть какая интересная теория связанная с практикой?Ну не верю что все как я, тупо крестом.Колитесь коллеги.Будет интересно подучится
Когда как. Наобум и ориентируясь на чувство пятой точкой
Если рельеф или еще какая закономерность не известна, то в режиме как получится.

А вот если знаешь где и как, то уже цепляешься за это.
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 444
Репутация
3 873
Откуда
Тамбов
флуд безнасадочный
Для теплицы,Андрюх? Для грунта вроде рановато.
Для грунта. Да вроде норм по времени. Я в том году в марте высаживал, а у друга жена в феврале и она снимать начала раньше меня помидорки недели на две три. Я ещё сажаю сорт специфичный- бычье сердце. Обожаю эти помидоры, другие не признаю вообще. Так вот кусты растут очень большие, поэтому решил в этом году посадить по раньше. Ничего с ними не случится.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 340
Репутация
35 693
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд безнасадочный
Для грунта. Да вроде норм по времени. Я в том году в марте высаживал, а у друга жена в феврале и она снимать начала раньше меня помидорки недели на две три. Я ещё сажаю сорт специфичный- бычье сердце. Обожаю эти помидоры, другие не признаю вообще. Так вот кусты растут очень большие, поэтому решил в этом году посадить по раньше. Ничего с ними не случится.
Ну да,согласен,у вас и потеплее весной и летом. Мы пока не сажали. А бычье сердце и я люблю.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Помню, человек с таким фото, спросил в 2018 году перед осенней выставкой в уловке: "а васильев будет на выставке?" Ему ответил сам "мастер". И он не появлялся в сети после этого полгода (я отслеживал :D). Я уж было запереживал, что же с ним там случилось... Выжил, стало быть.. И аккурат перед зимней ярмаркой появился. Совпадение. просто совпадение.

пруфы попозже. Конечно васильевская реклама - это что-то такое же нелепое, как и его продукция.:pardon:
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 917
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 917
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Ну да особенно весело, когда они наивно думают, что их не узнали или, что они смогли отстоять "свое" мнение.

Я ж говорил, что как его из уловки турнули, так пойдет по интернетам с протянутой рукой.
Ну вон оно... всплыло, хоть и не тонет.
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 407
Репутация
6 849
Откуда
Москва Новогиреево
флуд безнасадочный
Я ж говорил, что как его из уловки турнули, так пойдет по интернетам с протянутой рукой.
Ну вон оно... всплыло, хоть и не тонет.
[/QUOTE]
Так и есть )))))
 

Сейчас смотрят

Вверх