• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 356
Репутация
45 960
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Красиво!Сам всё делаешь?
я и мама. когда дедушка был жив, у нас всё в грядках было(Тимирязевские все у нас), потом когда дедушки не стало участок запустел.
потом мы чет решили все возобновить, но в цветах.
ну так. картофель, петрушка... немного деревьев оставили, кучу яблонь спилили.
новые посадили. а так в основном "в клумбы" упор. что тоже требует и сил и денег. они сцук не просто так посадил и забил. тоже капашиться надо.
4 багажника грунта прошлый раз привез и яму рыл почти пол метра- верески посадил. у нас как залило при катастрофе одного года так много погибло растений.
а так вместе- я рисую, она продумывает с точки зрения выращивания. вместе реализуем. ну типо 35 видов хост на огороде. мне просто лапухи, а ей хоста с выставки в такой- то стране. а я прост лапухи по цветам сортирую и чтобы их слизни не ели. ну так. заморачиваемся короче. мне флокс- ей флокс именно такой. хотя я тоже заморачиваюсь. несколько лет выхаживал один куст- все равно помер скотина...
живем короче)))
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 417
Репутация
6 856
Откуда
Москва Новогиреево
флуд безнасадочный
4 багажника грунта прошлый раз привез и яму рыл почти пол метра- верески посадил. у нас как залило при катастрофе одного года так много погибло растений.
Это мало ... Меняй весь грунт !
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 356
Репутация
45 960
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Это мало ... Меняй весь грунт !
не, Саш, там грунт собран и поднят.
меняется грунт в зависимости от растений. если у меня жирно и кучеряво, а цветам надо дренаж и кисло... то свистуй за нужным грунтом и вырезай кусок под него. :pardon: а сам участок с грунтом сформирован уже. ему лет больше, чем мне.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 421
Репутация
36 603
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд безнасадочный
я и мама. когда дедушка был жив, у нас всё в грядках было(Тимирязевские все у нас), потом когда дедушки не стало участок запустел.
потом мы чет решили все возобновить, но в цветах.
ну так. картофель, петрушка... немного деревьев оставили, кучу яблонь спилили.
новые посадили. а так в основном "в клумбы" упор. что тоже требует и сил и денег. они сцук не просто так посадил и забил. тоже капашиться надо.
4 багажника грунта прошлый раз привез и яму рыл почти пол метра- верески посадил. у нас как залило при катастрофе одного года так много погибло растений.
а так вместе- я рисую, она продумывает с точки зрения выращивания. вместе реализуем. ну типо 35 видов хост на огороде. мне просто лапухи, а ей хоста с выставки в такой- то стране. а я прост лапухи по цветам сортирую и чтобы их слизни не ели. ну так. заморачиваемся короче. мне флокс- ей флокс именно такой. хотя я тоже заморачиваюсь. несколько лет выхаживал один куст- все равно помер скотина...
живем короче)))
Молодец!Очень люблю в огороде ковыряться,цветы конечно больше люблю. Жена рассаду насажает,а я потом морочусь всё лето.Нравится. Осенью все клумбы переделал и огород. 80 телег земли на квадре завёз. Столько же вывез. Я видел твои фотки в огородной теме-красиво!
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 356
Репутация
45 960
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
спасиб стараемся.
причем я заморачиваюсь типо сбором камней или хвойных грунтов. а не просто покупаю камаз. вроде можно купить. но накуй, так жить скучно
мои тоже сажают, дичь всякую))) но с другой стороны я ж ее тоже ем. копать впадлу. но ем.
но такого как при дедушке уже нет. там и рассада была и выращивание ради семян... он и пчел держал и курей и зайцев...
грустно без него стало, вот мы в цветы и сделали упор. вроде и работа и красиво. ну и похавать по минималке растет.
кому- чего.
даже до смешного доходило. как- то поругался с женщиной из- за общения с другой женщиной))) знаешь что я делал? менял флоксы на снежнобелую лилию :pardon: :rjach:
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 356
Репутация
45 960
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
мне интересно выращивать яды и дикие растерия. из леса притаскиваю. думаю отвоевать несколько соток под совсем дикий сад. а так почуть выращиваю и гоняю за соблюдение режима.
Покупать не интересно,я безработный. Я ночью всё привожу.
ааааа, так вот кто у меня кусты из забора ворует. я все собираю там всякие клевые. типо лицом к улице изгородь.. а оно во оно чо михалыч. :rjach:
 

Вложения

  • SagegvfZNR8.jpg
    155.5 КБ · Просмотры: 31
    SagegvfZNR8.jpg
  • LoUlywZnHtA.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 31
    LoUlywZnHtA.jpg
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 421
Репутация
36 603
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд безнасадочный
мне интересно выращивать яды и дикие растерия. из леса притаскиваю. думаю отвоевать несколько соток под совсем дикий сад. а так почуть выращиваю и гоняю за соблюдение режима.

ааааа, так вот кто у меня кусты из забора ворует. я все собираю там всякие клевые. типо лицом к улице изгородь.. а оно во оно чо михалыч. :rjach:
:) У меня тоже много всего. Летом покажу. Если найду фотки этого года-закину. Да нее,до твоего забора я не доберусь,далеко на квадре ехать.:)
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 356
Репутация
45 960
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
:) У меня тоже много всего. Летом покажу. Если найду фотки этого года-закину. Да нее,до твоего забора я не доберусь,далеко на квадре ехать.:)
покаж. интересно
да я шучу. я тоже безработный, стырить кусочек или поменяться это нормально.
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
3 462
Репутация
16 485
Возраст
52
Откуда
подмосковье
флуд безнасадочный
В своем доме жить,каждый день какие то дела,вышел в гараж,огород,обязательно дела найдешь.я тоже насажал груш,яблонь.у меня 5 соток пустырь,травка растет,и столько же под огород.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 421
Репутация
36 603
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд безнасадочный
В своем доме жить,каждый день какие то дела,вышел в гараж,огород,обязательно дела найдешь.я тоже насажал груш,яблонь.у меня 5 соток пустырь,травка растет,и столько же под огород.
Это точно. А на жопе в своём доме не сидят,чтобы красиво было - надо въё.....ть!
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 421
Репутация
36 603
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд безнасадочный
Фотки нашёл цветов. Если выложу сюда,меня случайно не забанят? Ну или вдруг кто против будет,скажут сюда не надо. Вот и думай.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 356
Репутация
45 960
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
флуд безнасадочный (Просматривают: 9)
Тема чтобы обсуждать общие вопросы и просто болтать в компании безмотыльщиков. Конечно перед летом она будет не актуальна, но думаю поддержите по зиме.
с уваж.,
 

Сейчас смотрят

Вверх