• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Flinc (Просматривают: 2)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 750
Репутация
4 924
Откуда
ВО
Лодки Flinc
Лодки "Flinc"
FLINC - широкий модельный ряд лодок длиной от 2,4 до 3,6 метра, разнообразная комплектация и оснащенность. Бренд производится в Санкт-Петербурге. Популярный бренд гребных и моторных надувных лодок для рыбалки, охоты и отдыха.
flinc.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FLINC/
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки Flinc
Всем доброго вечера. стал обладателем практически нового Флинка 320. Прежнему хозяину спасибо за бережное обращение) Бывший хозяин отдал в придачу стрингера - покупал их отдельно. Лодочка пока в сумке, положил в подвал до тепла. Надеюсь, в выборе не ошибся, хотя на все давил бюджет. Но Флинк выстрелил, потому и взял. По началу как то сомневался, брать или нет бескилевую, а потом подумал - непринципиально. С моими пробегами и решимостью присобачить на нее 5ти кобыльный мотор - это непринципиально. Расскажите об опыте владения, на что внимание обращать. Есть еще вопросик - я планирую приобрести держатель для спинингов фирмы Патриот с креплением на лик-трос. Хочу в них ставить бортовые удочки для ловли с кормаком или на фидерную оснастку. Никто таким не пользуется?
Я встречал и 11 летние, в эксплуатации. Рыбакам нравится за легкость .
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 750
Репутация
4 924
Откуда
ВО
Лодки Flinc
Всем доброго вечера. стал обладателем практически нового Флинка 320. Прежнему хозяину спасибо за бережное обращение) Бывший хозяин отдал в придачу стрингера - покупал их отдельно. Лодочка пока в сумке, положил в подвал до тепла. Надеюсь, в выборе не ошибся, хотя на все давил бюджет. Но Флинк выстрелил, потому и взял. По началу как то сомневался, брать или нет бескилевую, а потом подумал - непринципиально. С моими пробегами и решимостью присобачить на нее 5ти кобыльный мотор - это непринципиально. Расскажите об опыте владения, на что внимание обращать. Есть еще вопросик - я планирую приобрести держатель для спинингов фирмы Патриот с креплением на лик-трос. Хочу в них ставить бортовые удочки для ловли с кормаком или на фидерную оснастку. Никто таким не пользуется?

При должном внимании и минимальном уходе лодка служит долгие годы. Да и модель сама ликвидная :thumbupq: При необходимости всегда продадите на б/у рынке с минимальными потерями.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 534
Репутация
14 525
Откуда
г. Москва, САО
Лодки Flinc
При должном внимании и минимальном уходе лодка служит долгие годы. Да и модель сама ликвидная :thumbupq: При необходимости всегда продадите на б/у рынке с минимальными потерями.
Сладко поете! А аирдеки тоже такие же надежные. А то я слышал - жалуются многие. Да и у меня на Флике 290 на третий год пользования аирдек запузырился весь. Хорошо - Латка помогла. Да и баллоны сифонят помаленьку, но так - не критично. Я эту лодку на однодневную рыбалку брал - пока доволен, 7 лет эксплуатации.
Фото0981.jpg
 
С нами с
01.10.2014
Сообщения
566
Репутация
427
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Flinc
Ценник нарисовали. 24900. По сравнению с текущей ценой на 320-ю с аирдеком, кажется, вполне приемлемо. Вот бы вес еще в таблице характеристик указать.
И когда ожидается вторая версия
в другом размере- 325 или 330м
хотелось бы узнать.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки Flinc
Ценник нарисовали. 24900. По сравнению с текущей ценой на 320-ю с аирдеком, кажется, вполне приемлемо. Вот бы вес еще в таблице характеристик указать.
И когда ожидается вторая версия

хотелось бы узнать.
Вес шкуры я скидывал. Кажется 21 кг. Вес комплекта не смотрел.
Вторая версия должна выйти под индексом 330, что б избегать путаницы. Скорее всего в конце февраля начале марта. Так как начнут изучать спрос на первую модель. А пока делается 400 нднд.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки Flinc
Нет, с аирдеком были про
Сладко поете! А аирдеки тоже такие же надежные. А то я слышал - жалуются многие. Да и у меня на Флике 290 на третий год пользования аирдек запузырился весь. Хорошо - Латка помогла. Да и баллоны сифонят помаленьку, но так - не критично. Я эту лодку на однодневную рыбалку брал - пока доволен, 7 лет эксплуатации.
Посмотреть вложение 7504775
Нет, с аирдеком были проблеммы. Их много ремонтировали и меняли. Кстати и Вам бы, при обращении, заменили его бы на новый, или провели б качественный ремонт.
Даже сейчас попробуйте, с этой фотографией, обратиться в отдел рекламаций. Возможно пойдут на встречу и примут в гарантийный ремонт.
В любом случае обратитесь туда, а ответ выложите здесь.
 
С нами с
01.10.2014
Сообщения
566
Репутация
427
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Flinc
Вес шкуры я скидывал. Кажется 21 кг. Вес комплекта не смотрел.
Узнайте, плз, когда время будет, вес в упаковке. И, кстати, что за упаковка будет?
Так как начнут изучать спрос на первую модель.
Думается, спрос на первую будет зависеть от широты распространения информации о ней. Ну и надо, конечно, посмотреть, что там со второй получится.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки Flinc
Узнайте, плз, когда время будет, вес в упаковке. И, кстати, что за упаковка будет?

Думается, спрос на первую будет зависеть от широты распространения информации о ней. Ну и надо, конечно, посмотреть, что там со второй получится.
Посмотрю, вроде на выставку отложили. Должна быть в сборе. Упаковка должна быть стандартной- сумка. помпа, аптечка банки, весла и прочая ерунда, типа паспорта.
Ну с широтой распространения информации, у Флинка, все традиционно хорошо- ее нет и не будет))) Так, вдруг случайно кто наткнется....
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 534
Репутация
14 525
Откуда
г. Москва, САО
Лодки Flinc
Нет, с аирдеком были про
Нет, с аирдеком были проблеммы. Их много ремонтировали и меняли. Кстати и Вам бы, при обращении, заменили его бы на новый, или провели б качественный ремонт.
Даже сейчас попробуйте, с этой фотографией, обратиться в отдел рекламаций. Возможно пойдут на встречу и примут в гарантийный ремонт.
В любом случае обратитесь туда, а ответ выложите здесь.

Спасибо за предложение! Приятно получать такие позитивные ответы от производителя!
Но я не воспользуюсь им, потому как все больше склоняюсь поменять на лодку с НДНД. Посмотрю на ваш Флинк 320 НДНД, или может будете выпускать 290 НДНД, то еще лучше будет.
С уважением!
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки Flinc
Спасибо за предложение! Приятно получать такие позитивные ответы от производителя!
Но я не воспользуюсь им, потому как все больше склоняюсь поменять на лодку с НДНД. Посмотрю на ваш Флинк 320 НДНД, или может будете выпускать 290 НДНД, то еще лучше будет.
С уважением!
Я, здесь на форуме,. не "производитель" а частное лицо. Но часто мой взгляд совпадает с взглядом с производителя. Но иногда и не совпадает:)
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 750
Репутация
4 924
Откуда
ВО
Лодки Flinc
Сладко поете! А аирдеки тоже такие же надежные. А то я слышал - жалуются многие. Да и у меня на Флике 290 на третий год пользования аирдек запузырился весь. Хорошо - Латка помогла. Да и баллоны сифонят помаленьку, но так - не критично. Я эту лодку на однодневную рыбалку брал - пока доволен, 7 лет эксплуатации.
Посмотреть вложение 7504775

Здравствуйте. По аэрдеку: все, что в гарантийные сроки - меняется и ремонтируется нами. За пределами гарантии тоже стараемся каждый случай рассматривать отдельно и если брак наш, то также все решается нами же. Аэрдек на порядок сложнее как технически, так и по эксплуатационным требованиям, с ним и проблем больше из-за этого. По этой причине аэрдеком занимаются в России единицы и мы первыми сделали его доступным для всех. Это был сложный путь, он и остается таким. Аэрдек априори имеет больше рекламаций из-за своих особенностей, но все решаемо по гарантии или вне ее. При возникновении проблем всегда обращайтесь к нам, даже если срок гарантийный истек.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки Flinc
Узнайте, плз, когда время будет, вес в упаковке. И, кстати, что за упаковка будет?

Думается, спрос на первую будет зависеть от широты распространения информации о ней. Ну и надо, конечно, посмотреть, что там со второй получится.
IMG_20200212_113021.jpg
 

Вложения

  • IMG_20200212_113027.jpg
    64.8 КБ · Просмотры: 14
    IMG_20200212_113027.jpg
С нами с
01.10.2014
Сообщения
566
Репутация
427
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Flinc
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки Flinc
Хорошо вы там похимичили :). Это всего на пару кг тяжелее 320-й с аирдеком.
Еще, если бы была возможность протестировать лодку, как говорится, публично, а не в режиме междусобойчика, это было бы совсем здорово.
У меня. сейчас, осталась пробная лодка- бело серая, остальные раздали для тестов и нашему форумчанину и одному из блогеров. Если есть желание, то заезжайте на производство. берите эту лодку и тестируйте как посчитаете и сколько посчитаете нужным. Так подойдет?:)
 

Сейчас смотрят

Вверх