• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фильмы о рыбалке (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2007
Сообщения
53
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Москва, Чертаново
Фильмы о рыбалке
Ссылка дана на сайт не содержащий рекламы, даны мулоссылки (файлообмен) с юр. стороны тоже всё чисто, так что качайте, у кого чего нет, будет обновляться, надеюсь :)
Тут
http://forum.emule-rus.net/index.php?showtopic=15777
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Фильмы о рыбалке
Спасибо за ссылку.А там тольго зарегестрированые пользователи могут скачивать?
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Фильмы о рыбалке
Зарегился....а как качать? Может чего не понимаю.... пишет не удалось завершить загрузку! :(
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 898
Возраст
55
Откуда
Москва
Фильмы о рыбалке
Не хочет скачиваться! :eek:
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 338
Репутация
2 835
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Фильмы о рыбалке
Программа нужна emule!:D :thumbupq: Тогда и скачиваться будет,но очень-очень медленно., давно от неё отказался, чтоб фильмец на 600мб. скачать, надо компьютер 2-а дня оставлять включённым в режиме non-stop(хотя, мож. усовершенствовали)
 
Последнее редактирование:

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 338
Репутация
2 835
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Фильмы о рыбалке
Oleg_37 сказал(а):
Естественно скачать!:D В любом поисковике набрать "emule", если повёзёт, то русскую версию можно найти.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
53
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Москва, Чертаново
Фильмы о рыбалке
В том то и дело, что это не обычное скачивание, как с ftp или сеть, сначала нужно поставить программу emule (файлообменная сеть), взятую с того же сайта, там всё подробно описано. По началу будет не очень, но потом пойдёт, единственное условие не выключать комп. Приемущества мула в том, что иной раз нельзя найти в районной сети можно найти в муле, а у кого нет сетки (как у меня-стрим) других вариантов скачивания просто нет. Появятся вопросы задавайте, по мере возможности буду отвечать.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
53
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Москва, Чертаново
Фильмы о рыбалке
Да и ещё по-поводу скорости, у меня 2048/512 за сутки стабильно более 5-7 фильмов, всё равно смотреть не успеваешь, так что меня всё устраивает, ну конечно безлим, иначе никак, но это думаю у всех(почти).
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
53
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Москва, Чертаново
Фильмы о рыбалке
Rin сказал(а):
Программа нужна emule!:D :thumbupq: Тогда и скачиваться будет,но очень медленно.(хотя мож. усовершенствовали)
скачиваться будет с канальной скоростью, не сразу, но будет
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Фильмы о рыбалке
Фильмы есть))) только В ОЧеРЕДИ НАДО ПОстОЯТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕй (СОРРИ за шрифт клавиатуру менять надо залипает):wacko: Некоторые качаю уже неделю, а у меня приличная скорость канала 3200 кб/сек, да я вроде и не тороплюсь :D
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
53
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Москва, Чертаново
Фильмы о рыбалке
ну и что, ты по многу в закачку ставь, больше 20, я за 2 неполных дня стянул 15 фильмов (пока качаю щербаковых)
 
B

Bowie Knife

гость
Фильмы о рыбалке
www.torrents.ru - столько фильмов про охоту и рыбалку!!!! Все фильмы Щербаковых, Hunters Video, Патронташ странствий.....
 

Сейчас смотрят

Вверх