• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фильмы о летней мормышке..?! (Просматривает: 1)

С нами с
26.03.2011
Сообщения
3 567
Репутация
11 393
Возраст
45
Откуда
Обираловка
Фильмы о летней мормышке..?!
Предлагаю всем заинтересованным ознакомиться с техникой ловли на мормышечную снасть. Видео снято автором,реклам не содержит,надеюсь Вам понравится.Фильмотека будет постоянно пополняться.Так же можете найти мои статьи в интернете.http://my.mail.ru/mail/n.krekshin/:taschu:
Видео на троечку, игры кивка не вижу, только процесс вытаскивания рыпов.
 

TC

С нами с
26.07.2010
Сообщения
756
Репутация
1 833
Откуда
Москва - Юг
Фильмы о летней мормышке..?!
Да всё одно и то же.Все фильмы как один слизанные с другого.
Где большие сьемки? Где ловля взабродку?И опять же таки где привычная нам кивочникам ловля нормальной рыбы на кивок ,а не бесконечная ловля мелочи,окуньков,ротанчиков и бычёчков.Хочется по настоящему хороший качественный фильм с рассказом от мормышки до тяжелой экипировки.Зачем тратить деньги на 25-минутное "водяное" видео,когда можно отснять материал покруче.
Думаю вот такие-то видео как раз и отпугивают народ от мысли занятся ловлей на ЛМ,ибо рыба мелкая,удилища в сьемках как обычно не более 5-6 метров.ИМХО
p.s да и хочется видеть не старенького Струева,а молодого живого не специалиста,а хотя бы любителя
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 333
Репутация
12 321
Откуда
Москва, Новокосино
Фильмы о летней мормышке..?!
и хочется видеть не старенького Струева,а молодого живого не специалиста,а хотя бы любителя
Дело не в том, что он старенький. А дело в том, что он на это дело ловит первый раз. У него там ещё мормышка вольфрамовая тульская, капля с лыской. Крючек №18 - 20. Такая где 100, где 150р стоит :D.
 
С нами с
19.08.2006
Сообщения
840
Репутация
2 028
Возраст
65
Откуда
Москва м.Домодедовская
Фильмы о летней мормышке..?!
Да всё одно и то же.Все фильмы как один слизанные с другого.
Где большие сьемки? Где ловля взабродку?И опять же таки где привычная нам кивочникам ловля нормальной рыбы на кивок ,а не бесконечная ловля мелочи,окуньков,ротанчиков и бычёчков.Хочется по настоящему хороший качественный фильм с рассказом от мормышки до тяжелой экипировки.Зачем тратить деньги на 25-минутное "водяное" видео,когда можно отснять материал покруче.
Думаю вот такие-то видео как раз и отпугивают народ от мысли занятся ловлей на ЛМ,ибо рыба мелкая,удилища в сьемках как обычно не более 5-6 метров.ИМХО
p.s да и хочется видеть не старенького Струева,а молодого живого не специалиста,а хотя бы любителя

В общем-то фильмы уже не нужны и так каждый третий ловит на ЛМ. Народ просто ловит и неплохо, нужно просто чаще ловить, а не смотреть кино. Да и на ютубе полно всяких фильмов про ЛМ, просто нужно поискать. Вот например забей в поисковике или прямо на ютубе
Летняя мормышка с Николаем Крекшиным. У него много роликов, в том числе и с крупной рыбой.
 

TC

С нами с
26.07.2010
Сообщения
756
Репутация
1 833
Откуда
Москва - Юг
Фильмы о летней мормышке..?!
Vladim Поверьте ловлю и немало)
Ролики роликами,а полноценный фильм дело совершенно другое.
 
С нами с
08.10.2010
Сообщения
16
Репутация
12
Откуда
г.Иваново
Фильмы о летней мормышке..?!
Появился новый,хороший фильм о летней мормышке.
Летняя мормышка,ЛЕЩ Рыбалка в Удмуртии

via McTube for YouTube.
https://www.youtube.com/watch?v=s5Ca8Xk4bSc
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
133
Репутация
383
Откуда
Москва
Фильмы о летней мормышке..?!
Появился новый,хороший фильм о летней мормышке.
Летняя мормышка,ЛЕЩ Рыбалка в Удмуртии

via McTube for YouTube.
https://www.youtube.com/watch?v=s5Ca8Xk4bSc


Фильм дает много размышлений для темы "Удилище для бокового кивка". Думаю теперь споры про Сабанеевых, Фортексы, у кого висит, у кого стоит или начинает провисать и тд. и т.п.-- поутихнут))) Просто ловить надо и не заморачиватся. Лет 15 назад, я думаю(сам тогда еще не ловил), большинство так и ловило и все устраивало.
Ладно сошлем все те дебаты на длинную зиму и взрывы мозга из-за отсутствия воможности ловить..

Р.С. Я поздравляю всех кивочников и других любителей с началом открытой воды. Зима прошла и давайте не склочничать, а только делится опытом и хвалится фотками рыб)))))))))))))
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 333
Репутация
12 321
Откуда
Москва, Новокосино
Фильмы о летней мормышке..?!
С нами с
25.09.2008
Сообщения
119
Репутация
148
Откуда
Москва, деревня Бирюлево (Зап.)
Фильмы о летней мормышке..?!
Имхо, причина отсутствия "правильных" фильмов про кивок в том, что СНИМАЮЩИЙ тоже должен быть опытным кивочником, чтобы знать, на чем и когда сфокусироваться, когда наехать-отъехать и т.п.
 

Сейчас смотрят

Вверх