• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим (Просматривает: 1)

С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 499
Возраст
52
Откуда
Медведково
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С нами с
25.08.2022
Сообщения
65
Репутация
57
Возраст
49
Откуда
Москва
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Если кто-то напишет , что тот же Котлярский не подошёл на роль Карпова или Аверин на роль Глухарева, то я уже хз.
К сожалению Котлярский тоьько на роль Карпова и подошёл.
Очень нравится, но пока это актёр одной роли.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 269
Репутация
28 899
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 269
Репутация
28 899
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Если кто-то напишет , что тот же Котлярский не подошёл на роль Карпова или Аверин на роль Глухарева, то я уже хз.
Он идеален! Но только в роли Карпова. Аверин более резиновый.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 269
Репутация
28 899
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Вчера жена с детьми на Летучий корабль сходила… хорошо я соскочил!!
Пришел за ними под конец сеанса , тетенька пошла дверь открывать в зал, ну и я с ней зашел… она мне говорит - смотрите какие страшные!!! А там какие то бабки ежки песня ка давят - реально страхолюдины. Короче фильм ужасов для детей, а ля Бременские музыканты 2.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 307
Репутация
7 829
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Посмотрел вчера "Конец славы"
ХМ... Ну что сказать, ну так, "на поржать"
Очередная попытка сделать что-то неординарное, типа шедевральное) Но у нас как всегда(
Актёрский состав- мощный, отыграл Деревянко отлично! Но, блин, ребят! Вы из г конфетку не умеете что-ли делать?
Это как с шашечками: либо развиваете глубокие для осмысления обозначенные в материале тезисы, либо ржать и ехать.
Теперь и "селёдка" кажется намного интересней)
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 269
Репутация
28 899
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
А я за Ленинград 46 засел, лет 10 назад смотрел и … очень неплохо! Гармаш пожалуй тоже в топе российских актеров.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 269
Репутация
28 899
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С нами с
20.02.2016
Сообщения
143
Репутация
369
Откуда
Москва, Алексеевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С нами с
29.08.2021
Сообщения
110
Репутация
167
Откуда
Тула
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
А я вот сколько бы не смотрел российские фильмы,современные - ни один не запал в душу. Как и актёры.
Недавно вот пересмотрел - Остров проклятых и Славные парни, Скорсезе. Во это фильмы)
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 269
Репутация
28 899
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Недавно вот пересмотрел - Остров проклятых и Славные парни, Скорсезе. Во это фильмы)
Ты еще не забывай, что импортные фильмы ты с дубляжом смотришь, а если бы язык фильма был бы тебе родным, то впечатления были бы еще больше.
Из новеньких мне очень нравится как Антон Хабаров играет
Ну ..не совсем уж новенький и фильмография богатая достаточно, но пока в инете не посмотрел кто такой - не вспомнил, потом пришлось смотреть где он снимался, ничего заметного, поэтому ...мнение чисто субъективное ...ставлю его на должность первого зама Якена Хгара )))) Курцин второй пока...
Так чтаааа...Валлар моргулис )))
 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
110
Репутация
167
Откуда
Тула
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Ты еще не забывай, что импортные фильмы ты с дубляжом смотришь, а если бы язык фильма был бы тебе родным, то впечатления были бы еще больше.
Когда-то давно видел видео, и там про Бурунова был репортаж. Кароче, не помню суть, но был разговор что мол так как он озвучивает ДиКаприо - шедевр. И в живую голос ДиКаприо гораздо хуже) На истину не претендую.
Но много фильмов, которые я смотрю только в одном единственном русском переводе. Другой перевод - не то пальто.
Из примеров - Полицейская академия, особенно Зет, который псих орущий) :D
Или Пираты Карибского моря, перевод должен быть тот какой надо. Ну для меня, естественно
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Ну ..не совсем уж новенький и фильмография богатая достаточно, но пока в инете не посмотрел кто такой - не вспомнил, потом пришлось смотреть где он снимался, ничего заметного, поэтому ...мнение чисто субъективное ...ставлю его на должность первого зама Якена Хгара )))) Курцин второй пока...
Так чтаааа...Валлар моргулис )))
Из последних смотрел с ним "Страх
над Невой", хороший фильм... Но в сериале "Казанова" он просто неподражаем, смотрел? Если нет, впереди выходные))
 

Сейчас смотрят

Вверх