• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим (Просматривают: 5)

С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 251
Откуда
Блиндаж в три наката
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Посмотрел давеча "American Made" с Т.Крузом.Конечно сэкономили на консультанте и переводчике ,а так -фильм одного вечера:yes:
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
, а есть хоть один фильм с Томом Харди где не шедеврально?)):

ХЗ. Я с ним только один фильм смотрел "Воин". Мне не понравился. Постановка боёв как по мне плохенькая. Боец из него как из говна пуля. Сразу видно что актёр ничем таким в плане единоборств никогда не занимался, так подкачали для убедительности. Сюжет в принципе не плохой, но получился совсем не шедевр. Всё моё личное мнение естейственно.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 063
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
"Девушка в тумане" с Жаном Рено. Очень годный товар. Рекомендую!
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
ХЗ. Я с ним только один фильм смотрел "Воин". Мне не понравился. Постановка боёв как по мне плохенькая. Боец из него как из говна пуля. Сразу видно что актёр ничем таким в плане единоборств никогда не занимался, так подкачали для убедительности. Сюжет в принципе не плохой, но получился совсем не шедевр. Всё моё личное мнение естейственно.

Это был сарказм))
Я тоже считаю его довольно посредственным актером...
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 916
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
посмотрел сериал "Кровавая барыня"- прикольно
с уваж.,
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 951
Репутация
7 981
Откуда
москва свао
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Сразу несколько: Карп отмороженый-наш,Париж пождет,Морган.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Пересмотрел в очередной раз сериал "река" ("the River") и снова на одном дыхании...
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С удовольствием сейчас смотрю продолжения сериалов "Ходячие мертвецы", "Родина" и "Миллиарды".
Из новых обратите внимания на "Переправа" и "Траст", пилоты мне понравились.
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 556
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Прочь 17г По мне так ништяк! Кому понравится подскажу ещё фильм с похожей тематикой...
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
В предверии великой Победы, осмелюсь предложить для просмотра несколько фильмов(зарубежных). может кто не смотрел, может кому не когда искать по инэту хорошие(качественно снятые ) фильмы.лично, считаю что наши фильмы о войне , такие как " В бой идут одни старики...", "Они сражались за Родину", "Батальоны просят огня", " Иди и смотри" , "Летят журавли", "Два бойца" и много много других дествительно хороших фильмов котрых перечислять, наверно не хватит страницы.
Эти же фильмы сняты "с той стороны". современными режисерами. их взгляд на войну. понятно, что они не чета нашим Советским. однако, фильмы интересные. хотя есть и такие, где мне было не олчень приятно смотреть, особенно финский фильм. но все таки... один из тяжелых фильмов- "Моя земля"(2015), про немецких военнопленных занятых на разминировании датского побережья. финский -"Неизвестный солдат" (2017). И "Рифаген"(2016),то же тяжелый фильм. остальные не давно снятые фильмы типа- "Битва в Арденнах"(2018) и тд ,дешевые породии на историю. все фильмы Вы легко найдете на просторах инэта. покрайней мере, эти три фильма, мне показались самые интересные с точки зрителя, и не только.
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Гоголь.Начало... И Гоголь.Вий.. С приличными косяками, но ИМХО достойно внимания.. А-ля " Сонная лощина" ...
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 251
Откуда
Блиндаж в три наката
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
сериал "Подлый Пит"
По сюжету молодой мошенник Пит, отсидев положенный срок, решает завязать с тёмным прошлым, примерив на себя личину бывшего сокамерника. Скрываясь от местной мафии, парень пристраивается в семейный бизнес того самого сокамерника. Со временем он осознает, что такое настоящая семья, и даже обретёт любовь всей своей жизни, но прошлые грехи не позволят ему расслабиться ни на минуту, угрожая уничтожить и главного героя, и его новую жизнь.
 

Сейчас смотрят

Вверх