• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Flagman (Просматривают: 5)

С нами с
07.06.2010
Сообщения
351
Репутация
1 198
Возраст
39
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Фидеры Flagman
Недавно смотрел стрим Олега, все стримы он сразу удаляет после завершения, его там спрашивали насчет легенда, он ответил что не понимает почему палку назвали легенд, что вообще в ней может быть легендарного и возможно он не будет делать на нее обзор тк сказать особо про нее нечего, в итоге обзор вышел и о чудо в обзоре ему палка понравилась, вывод делайте сами......
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
Вячеслав, увеличьте данную картинку и с линейкой в руках убедитесь, что по факту правый край линейки на фото задран вверх относительно нижнего края выемки, где до этого располагалась наклейка.
Я видел, мне кажется что с учетом этого момента перекос есть все равно.
 
С нами с
27.02.2018
Сообщения
82
Репутация
44
Возраст
59
Откуда
Краснодарский край
Фидеры Flagman
Не раз читал , что Flagman Mantaray Elite Picker 270 5-35г прекрасный фидер и т.д и т.п и сенсорика отличная , поклёвка отдаёт в руку . Но , всегда акцентируют на слове СТАРЫЙ . Чем отличается СТАРЫЙ пикер от Flagman Mantaray Elite Picker 270 5-35г NEW ? Что в новом не так ?
 
С нами с
20.07.2014
Сообщения
35
Репутация
24
Откуда
свердловская область
Фидеры Flagman
Недавно смотрел стрим Олега, все стримы он сразу удаляет после завершения, его там спрашивали насчет легенда, он ответил что не понимает почему палку назвали легенд, что вообще в ней может быть легендарного и возможно он не будет делать на нее обзор тк сказать особо про нее нечего, в итоге обзор вышел и о чудо в обзоре ему палка понравилась, вывод делайте сами......
Видно было как он выдавливает из себя ,рассказывая про этот бланк,трудно ,имея у себя в арсенале с десяток топовых удилищ,говорить что то хорошее про откровенную дешевку . Не понравился он ему ,это тоже видно было,но с Флагмана занесли.пришлось отрабатывать.
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
351
Репутация
1 198
Возраст
39
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Фидеры Flagman
garant_konstitycii
я для себя продукцию флагмана в плане удилищ-катушек закрыл, есть куча других производителей с ценами такими же как у флагмана, а качеством на порядок выше, та же Волжанка, Фидер концепт, Дайва, Сабанеев, Земекс
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Фидеры Flagman
звучит красиво, а подробнее?

с уваж.,
Мне Daiwa Windcast Picker 2.7м очень понравился... И не только мне - дал товарищу половить, так он его у меня и выклянчил... Я-то свой гешефт поимел, но удилка очень порадовала...
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Фидеры Flagman
да мне в общем интересно)))
где флагман, а где дайва)))
шо по катухам, что по палкам...
с уваж.,
Не знаю, Флагманов в руках не держал, но есть чуйство, что PR рулит... ))))
Вангую, что скоро Кайда будет в топчике... Ну, топчик от Кайды в топчике....)))
 
С нами с
06.08.2013
Сообщения
212
Репутация
703
Откуда
Москва, Теплый Стан
Фидеры Flagman
Первое впечатление от палочки #armadale в росте 13ft тестом 140 грамм.

Ловил весь день на дистанции 55 метров и с легкостью, без особого напряжения закидывал кормушку весом 50 грамм.
Поклёвки видел абсолютно все, дажене смотря на то, что ловил с квивером 2,5oz. Была бы более мягче вершинка, вообще была бы красота.
Эх, ещё бы на крупных экземплярах почувствовать, как она с ними справляется, но сегодня их не было... значит будут в следующие разы.
#flagman #flagmanmoscow #флагман #флагманмосква #проспортфишингтим
 

Вложения

  • 1.jpg
    86.8 КБ · Просмотры: 107
    1.jpg
  • 2.jpg
    49.1 КБ · Просмотры: 110
    2.jpg
  • 3.jpg
    36.9 КБ · Просмотры: 103
    3.jpg
С нами с
22.03.2016
Сообщения
108
Репутация
82
Возраст
42
Откуда
Таганрог
Фидеры Flagman
garant_konstitycii
я для себя продукцию флагмана в плане удилищ-катушек закрыл, есть куча других производителей с ценами такими же как у флагмана, а качеством на порядок выше, та же Волжанка, Фидер концепт, Дайва, Сабанеев, Земекс
Посоветуйте аналог катушки Sherman PRO 6000, что есть лучше за такую цену?
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 653
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Flagman
Первое впечатление от палочки #armadale в росте 13ft тестом 140 грамм.

Ловил весь день на дистанции 55 метров и с легкостью, без особого напряжения закидывал кормушку весом 50 грамм.
Поклёвки видел абсолютно все, дажене смотря на то, что ловил с квивером 2,5oz. Была бы более мягче вершинка, вообще была бы красота.
Эх, ещё бы на крупных экземплярах почувствовать, как она с ними справляется, но сегодня их не было... значит будут в следующие разы.
#flagman #flagmanmoscow #флагман #флагманмосква #проспортфишингтим
Дим хорошо если тебя кто то услышал ,что ты рассказываешь.Здесь в основе своей спортсменов не любят и не уважают.Здесь своя "элита")),выше спорта)).продолжай работать,молодца...
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 506
Репутация
3 884
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидеры Flagman
Здесь в основе своей спортсменов не любят и не уважают.Здесь своя "элита")),выше спорта)).продолжай работать,молодца...
Мне кажется вы преувеличиваете. Я как то не заметил на форуме ожесточенного противостояния "любители vs спортсмены". Я вполне себе уважаю некоторых спортсменов... ну Роналду, например.:-)
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Фидеры Flagman
Здесь в основе своей спортсменов не любят и не уважают.Здесь своя "элита")),выше спорта)).продолжай работать,молодца...
Вот здесь Вы неправы. И про нелюбовь к спортсменам и про "элиту"...
 

Сейчас смотрят

  • Andro
Вверх