• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Flagman (Просматривают: 4)

С нами с
07.06.2010
Сообщения
351
Репутация
1 198
Возраст
39
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Фидеры Flagman
VorobjevDN
Здравствуйте, я не эксперт и не спортсмен, чтобы раздавать советы, для вас может шерман про 6000 быть эталоном, для другого человека нет. Я еще раз повторюсь, у меня фидер просто легкое увлечение, ловлю им только на платниках и в астраханской области (когда отдыхаю от спиннинга), таких тяжелых катушек никогда не было, но я давно уже уяснил для себя что на снастях лучше не экономить, у меня не так много рыбалок выходит в году и в основном я еду на водоем за эмоциями а не за рыбой, даже когда не клюёт, все равно получаешь кайф от работы с хорошей снастью. Были бы фидера для мультовых катушек, я бы попробовал, вот где тяга мощь и маленький вес.
 
С нами с
20.07.2014
Сообщения
35
Репутация
24
Откуда
свердловская область
Фидеры Flagman
Флагман Шерман Про 13.8 до 110 . Имел такой фидер около месяца , ездил в поле пока снег лежал ,потом на открытую воду на покидушки при очередном забросе сложилось первое колено . Слом в сторону комеля сразу после шпигота . Кормушка 60 грамм пустая. Слово флагман теперь для меня ругательное.
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
98
Репутация
237
Откуда
Москва, Кунцево
Фидеры Flagman
Коллеги, может и не по теме, но все-же. Где можно пощупать посидеть на креслах флагмановских в московском регионе? Заинтересовал
Flagman chair D30
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Фидеры Flagman
Коллеги, может и не по теме, но все-же. Где можно пощупать посидеть на креслах флагмановских в московском регионе? Заинтересовал
Flagman chair D30
Лучше уж взять Матч Компетишн на 36 ноге, тк разница небольшая в весе и в цене.
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
1 468
Репутация
1 979
Откуда
г.Ростов, Яросл. обл.
Фидеры Flagman
В субботу состоялась первая рыбалка фидером флагман шерман про 3.6 м 60 гр, ловил на реке со слабым течением, на дистанции 25 метров, плетня 10 лб, кормушки зо гр, по забросу вываживанию удилище понравилось, но несколько не понял по квивертипам, ставил самый мягкий 0.5 oz, но даже такой квивер с кормушкой 30 гр совсем еле еле взводится, интересно это так у всех или я что то не так делаю, фидер на стойках располагался навстречу течению, параллельно воде, то есть вершинка не задрана вверх.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 300
Репутация
23 913
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидеры Flagman
У них кивера какие-то сухие. Вроде тонкий, но ни фига не мягкий. Видел ломанные....аж хрустят как солома....совсем не похожи на все остальные что я видел. И по надписям если у Волжанки 1 унция, то у Шермана 1 унция прилично жестче.
На том -же их Кастмастере уже обычные как все.
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
1 468
Репутация
1 979
Откуда
г.Ростов, Яросл. обл.
Фидеры Flagman
У них кивера какие-то сухие. Вроде тонкий, но ни фига не мягкий. Видел ломанные....аж хрустят как солома....совсем не похожи на все остальные что я видел. И по надписям если у Волжанки 1 унция, то у Шермана 1 унция прилично жестче.
На том -же их Кастмастере уже обычные как все.
Получается надо подбирать квивера от другого производителя, даже может от той же волжанки, хотя бы 0.5 унции и 1 унцию, да знать бы раньше, но все равно фидер неплохой.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 561
Репутация
28 685
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
Друзья, обращаюсь к Вам за советом.
Какие модели и серии фидеров Флагман наиболее интересны?
Вопрос для меня не праздный, так как до сего дня я ловил только Шерманом и 390-90 Гретхам!
Второй мне понравился очень своей бросковостью и в целом лег в руку.
Не буду скрывать, хочу взять их себе в магазин, ну и конечно здесь прямая выгода для форумчан!:yes::victory:
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 183
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
Друзья, обращаюсь к Вам за советом.
Какие модели и серии фидеров Флагман наиболее интересны?
Вопрос для меня не праздный, так как до сего дня я ловил только Шерманом и 390-90 Гретхам!
Второй мне понравился очень своей бросковостью и в целом лег в руку.
Не буду скрывать, хочу взять их себе в магазин, ну и конечно здесь прямая выгода для форумчан!:yes::victory:
Я бы под Оку рассмотрел бы шерман про 330.
Хорошие по размеру кольца, возможна работа с кормушками 60_70гр + корм( именно такие тесты в этом росте уже редкость), средне быстрый строй, адекватная цена, не тяжелые по весу.

Да и эта серия уже более менее нормальная у Флагмана.
Дистанции до 30 метров..ближняя бровка..
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 561
Репутация
28 685
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
Я бы под Оку рассмотрел бы шерман про 330.
Хорошие по размеру кольца, возможна работа с кормушками 60_70гр + корм( именно такие тесты в этом росте уже редкость), средне быстрый строй, адекватная цена.

Да и эта серия уже более менее нормальная у Флагмана.
Дистанции до 30 метров..ближняя бровка..
Анатолий, а если сравнивать с Фидмастером 300 до 70, этот Шерман быстрее? Звонче? В чем заметные отличия?
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 482
Репутация
15 355
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидеры Flagman
Друзья, обращаюсь к Вам за советом.
Какие модели и серии фидеров Флагман наиболее интересны?
Вопрос для меня не праздный, так как до сего дня я ловил только Шерманом и 390-90 Гретхам!
Второй мне понравился очень своей бросковостью и в целом лег в руку.
Не буду скрывать, хочу взять их себе в магазин, ну и конечно здесь прямая выгода для форумчан!:yes::victory:
Armadale
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Фидеры Flagman
Друзья, обращаюсь к Вам за советом.
Какие модели и серии фидеров Флагман наиболее интересны?
Вопрос для меня не праздный, так как до сего дня я ловил только Шерманом и 390-90 Гретхам!
Второй мне понравился очень своей бросковостью и в целом лег в руку.
Не буду скрывать, хочу взять их себе в магазин, ну и конечно здесь прямая выгода для форумчан!:yes::victory:
Шерманы, Мантереи, Армадейлы, почему не отвечу)))) просто это самые ходовые их серии...
Трегароны это вроде Сфера скопированная, про Грэтхэмы ничего совсем не знаю.
Шерман 3.3 популярен тем, что его Задорожный отрекламировал))) К его рукам причастна серия Рондел от КарпПро.
У меня кофр для удилищ Армадейл, пока нареканий нет, что у них классно так это много обвеса аля Престон, тренога Армадейл тоже аля Престон (по приемлемой цене будет интересна многим), сумки под кресла, под снасти и вообще аксессуаров у них много интересных.
Очень понравилась поводочная леска Шерман, прям очень.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 561
Репутация
28 685
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
Шерманы, Мантереи, Армадейлы, почему не отвечу)))) просто это самые ходовые их серии...
Трегароны это вроде Сфера скопированная, про Грэтхэмы ничего совсем не знаю.
Шерман 3.3 популярен тем, что его Задорожный отрекламировал))) К его рукам причастна серия Рондел от КарпПро.
У меня кофр для удилищ Армадейл, пока нареканий нет, что у них классно так это много обвеса аля Престон, тренога Армадейл тоже аля Престон (по приемлемой цене будет интересна многим), сумки под кресла, под снасти и вообще аксессуаров у них много интересных.
Очень понравилась поводочная леска Шерман, прям очень.
Посмотрел в Монтереи два пикерочка и три фидера в разряде ПРО. Но у фидеров тесты такие интересные. Если 360\100гр, это общепринятый, то модель 390\130 такой не плохой речничок уже судя по всему.
А последний 420\200гр нужно подержать, не дубина ли.

Радует то, что Флагман пишет об угле как надо, в тоннах. Мотерей 30 тонн.
Без всяких не известных ни на одном заводе IM-ов
 

Сейчас смотрят

Вверх