• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Flagman (Просматривает: 1)

С нами с
11.10.2019
Сообщения
22
Репутация
22
Возраст
46
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 578
Репутация
8 114
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
Да вот как раз всё с точностью до на оборот, блогеры -спортсмены под флагом того или иного бренда прежде всего отрабатывают деньги брендом проплаченные или обещанные за рекламу своей продукции. А вот здесь уже у этих блогеров- спортсменов есть выбор или деньги за рекламу или заслуженное имя и репутация.
Все отрабатывают, не зависимо от регалий и репутации. Это их работа, ведь никто из зрителей/слушателей, за хорошую репутацию и кубки денег не даёт, ведь так?
Но в стримах, длинных видео, которые вроде бы нудно смотреть действительно много полезной инфы, Сергей это и подчеркнул. Да, много рекламы, и флуда, но стоит смотреть ( желательно не один раз) и найдётся много полезного.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 732
Репутация
15 674
Возраст
43
Откуда
Подольск
Фидеры Flagman
Да вот как раз всё с точностью до на оборот, блогеры -спортсмены под флагом того или иного бренда прежде всего отрабатывают деньги брендом проплаченные или обещанные за рекламу своей продукции. А вот здесь уже у этих блогеров- спортсменов есть выбор или деньги за рекламу или заслуженное имя и репутация.
У спортсменов есть такая черта.... они не говорят не правду, они не договаривают её :) Ну а дальше либо кто-то чувствует себя обманутым либо истинно верит и дублирует на своих рыбалках и результат скромный выходит ну и так далее..
Вот например многие смеются над ЕгоромЧе и его поводками из плетенки, а ведь и Пузанов и Колганов пользуют их, просто не показывают и их не видно, а в стримах оба проговаривались о них :)
И таких примеров множество.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 934
Репутация
3 581
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидеры Flagman
У спортсменов есть такая черта.... они не говорят не правду, они не договаривают её :) Ну а дальше либо кто-то чувствует себя обманутым либо истинно верит и дублирует на своих рыбалках и результат скромный выходит ну и так далее..
Вот например многие смеются над ЕгоромЧе и его поводками из плетенки, а ведь и Пузанов и Колганов пользуют их, просто не показывают и их не видно, а в стримах оба проговаривались о них :)
И таких примеров множество.
Даже задело по поводу Игоря Чеборюкова, моё мнение дураки смеются над его постами и публикациями ну или не далёкие из поколения НЕКСТ,
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидеры Flagman
Наконец-то попал на воду с трегароном 3.9 до 120. Ощущения от совершенно иные, ручка перестала мешать, словно делали под меня, с катушкой 400гр баланс отличный, квивертип не сломал. Кормушка 90гр + лёгкий плотвиный корм, большая, бросает нормально, но запас маленький, может 100гр + корм. Осталось понять, к чему на удочке квивертип 1 унция, докуплю 4унции.
Да, для верхнего маятника и чего-то подобного ручка может быть длинновата, лучше попробовать заранее
Подскажите, Трегарон потянет струю 70-90гр кормушки или он под стоячку больше? Вопрос не только к Вам, но и к тем, кто владеет удилками Трегарон 120. Грэтхем я так понимаю со струей на ТЫ. Трегарон же помягче будет ?
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидеры Flagman
Понятно, я думал на дальняк пуляли, себе взял с прицелом на дальние дистанции и с оказией на реку.
Тоже думаю Трегарон 120 под дальняк и реку с течкой под 70-90гр взять, вот думаю, справится ли?
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
1 149
Репутация
979
Возраст
33
Откуда
Смоленск
Фидеры Flagman
Подскажите, Трегарон потянет струю 70-90гр кормушки или он под стоячку больше? Вопрос не только к Вам, но и к тем, кто владеет удилками Трегарон 120. Грэтхем я так понимаю со струей на ТЫ. Трегарон же помягче будет ?
Насколько я помню, трегарон мягче немного, но сегодня течение было 90гр с грунтозацепами, подгибало, но не критично. Если даст погода, сгоняю еще раз на реку, сделаю фотки.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидеры Flagman
Все отрабатывают, не зависимо от регалий и репутации. Это их работа, ведь никто из зрителей/слушателей, за хорошую репутацию и кубки денег не даёт, ведь так?
Но в стримах, длинных видео, которые вроде бы нудно смотреть действительно много полезной инфы, Сергей это и подчеркнул. Да, много рекламы, и флуда, но стоит смотреть ( желательно не один раз) и найдётся много полезного.
Глянул последний стрим Пузанова. И был вот реально удивлен, очень интересно слушать его, есть интересная инфа. А рекламу умный человек всегда отфильтрует. Ну и в том же флагмане можно неплохие вещи найти за вменяемый ценник.
После стрима даже подписался на Пузанова. Хуже не будет )
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидеры Flagman
Насколько я помню, трегарон мягче немного, но сегодня течение было 90гр с грунтозацепами, подгибало, но не критично. Если даст погода, сгоняю еще раз на реку, сделаю фотки.
Если ловили или видели в деле Думчев 3.9 , можете сравнить? Его на 60гр течке уже в дугу (
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 578
Репутация
8 114
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
Тоже думаю Трегарон 120 под дальняк и реку с течкой под 70-90гр взять, вот думаю, справится ли?
Х.З., мой приехал, завтра заберу и на днях попробую, но у меня пруды, речки редко, но я не испытывал проблем с загибом удилищ, лишь бы тест позволял ловить нужными кормушками, а от загиба удилища избавлялся направлением бланка по течению.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидеры Flagman
Х.З., мой приехал, завтра заберу и на днях попробую, но у меня пруды, речки редко, но я не испытывал проблем с загибом удилищ, лишь бы тест позволял ловить нужными кормушками, а от загиба удилища избавлялся направлением бланка по течению.
3.9 думчев не зашел совсем, буду продавать, ищу варианты
Взял бы Дистанс Аколют, но есть сомнения по нему.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 578
Репутация
8 114
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
В чем сомнения? По-моему как раз его стихия
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидеры Flagman
В чем сомнения? По-моему как раз его стихия
Сомнения в комфортных весах для него. Не по принципу без напряга кинет, а именно комфортные веса при нормальном забросе.
Плюс ручка у него длинная, а я не баскетболист далеко)
 

Сейчас смотрят

Вверх