• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Flagman (Просматривают: 2)

С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 637
Репутация
14 165
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Flagman
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 643
Репутация
15 575
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидеры Flagman
Ты Пузанова не смотри ,дам совет. Он много врет на камеру в пользу себя. Он тот ещё звездун. Смотри лучше Сипцова и Лисовского.
Максим, я всех смотрю по-немногу. Но это не значит , что я всем безоговорочно доверяю и верю. Очень часто, они во время ответов, дискуссий говорят то что говорить не должны, и такие оговорки как раз и несут нужную информацию. :)
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 758
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидеры Flagman
Видел, как ловит Серег@, "Армадейлом" 390-м. Всё у него в полном порядке с техникой, оснащением и пониманием процесса, многие третьеразрядники позавидовали бы, и даже некоторые КМСы. Уж, поверьте, много спортсменов видел, много полезного подсмотрел :)
Димыч дело не в том что ты видел,а в том что он написал хрень,про 60% не умеющих бросать спортсменов.А Я имел ввиду не его кастинговые способности,а неуважительное отношение и это не в первый раз.Не знаю кто бы позавидовал его технике,а просто уверен в батле он и спортик результат был бы однозначно не в его пользу.Оснащение то тут при чём или Сидя на платформе с обвесом,всё ты уже Чемпион?Он Максу сто раз в батлах отказывал,Мне этого уже за глаза хватит...Ты молодца конечно долго терпел,но поддержал друга,товарища,не знаю какие у вас отношения.По Моему всё доступно объяснил.Тема Флагмана,так что если что велком в личку.
С УВ!!!
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
1 149
Репутация
979
Возраст
33
Откуда
Смоленск
Фидеры Flagman
Наконец-то попал на воду с трегароном 3.9 до 120. Ощущения от совершенно иные, ручка перестала мешать, словно делали под меня, с катушкой 400гр баланс отличный, квивертип не сломал. Кормушка 90гр + лёгкий плотвиный корм, большая, бросает нормально, но запас маленький, может 100гр + корм. Осталось понять, к чему на удочке квивертип 1 унция, докуплю 4унции.
Да, для верхнего маятника и чего-то подобного ручка может быть длинновата, лучше попробовать заранее
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 637
Репутация
14 165
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Flagman
Наконец-то попал на воду с трегароном 3.9 до 120. Ощущения от совершенно иные, ручка перестала мешать, словно делали под меня, с катушкой 400гр баланс отличный, квивертип не сломал. Кормушка 90гр + лёгкий плотвиный корм, большая, бросает нормально, но запас маленький, может 100гр + корм. Осталось понять, к чему на удочке квивертип 1 унция, докуплю 4унции.
Да, для верхнего маятника и чего-то подобного ручка может быть длинновата, лучше попробовать заранее
1 унция для стоячки,с кормушкой грамм 40 пулей той же
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 063
Откуда
Полевской
Фидеры Flagman
Наконец-то попал на воду с трегароном 3.9 до 120. Ощущения от совершенно иные, ручка перестала мешать, словно делали под меня, с катушкой 400гр баланс отличный, квивертип не сломал. Кормушка 90гр + лёгкий плотвиный корм, большая, бросает нормально, но запас маленький, может 100гр + корм. Осталось понять, к чему на удочке квивертип 1 унция, докуплю 4унции.
Да, для верхнего маятника и чего-то подобного ручка может быть длинновата, лучше попробовать заранее
Фото,фото удилки.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Фидеры Flagman
имел ввиду не его кастинговые способности,а неуважительное отношение и это не в первый раз.Не знаю кто бы позавидовал его технике,а просто уверен в батле он и спортик результат был бы однозначно не в его пользу
Олег, так это не для тебя и писал, к тебе вопросов нет. Это любителям всех отправлять учиться у спортсменов, не имея ни малейшего представления, как, чем, с какой техникой и какими результами люди ловят. При этом в теме "Флагмана", чьей продукции в руках не держали, и априори считают хламом. И такая же картина во всех ветках, что начинает уже слегка утомлять.
P.S. На наши любительские соревы частенько приезжали спортсмены, включая чемпионов всего и вся, раскрученных блогеров и даже пяток чемпионов мира приезжали. Ни один ни разу даже в десятку не попал, ну, разве что Радугин однажды :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 758
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидеры Flagman
Олег, так это не для тебя и писал, к тебе вопросов нет. Это любителям всех отправлять учиться у спортсменов, не имея ни малейшего представления, как, чем, с какой техникой и какими результами люди ловят. При этом в теме "Флагмана", чьей продукции в руках не держали, и априори считают хламом. И такая же картина во всех ветках, что начинает уже слегка утомлять.
Так и Я к тебе без претензий,просто объяснил почему есть они к нему,вот и всё.:thumbtwoup:
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
Наконец-то попал на воду с трегароном 3.9 до 120. Ощущения от совершенно иные, ручка перестала мешать, словно делали под меня, с катушкой 400гр баланс отличный, квивертип не сломал. Кормушка 90гр + лёгкий плотвиный корм, большая, бросает нормально, но запас маленький, может 100гр + корм. Осталось понять, к чему на удочке квивертип 1 унция, докуплю 4унции.
Да, для верхнего маятника и чего-то подобного ручка может быть длинновата, лучше попробовать заранее
Какие дистанции? На сколько быстрее 3,9 -90?
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
1 149
Репутация
979
Возраст
33
Откуда
Смоленск
Фидеры Flagman
Какие дистанции? На сколько быстрее 3,9 -90?
90 еще не купил, чуть позже, а на потрях уже не помню. Дистанции две, 13-14 метров и 22-23, река, на дальней течение 90гр с грунтозацепами на грани, верхнее колено немного подгибало, но не критично
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
Понятно, я думал на дальняк пуляли, себе взял с прицелом на дальние дистанции и с оказией на реку.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 558
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидеры Flagman
Максим, я всех смотрю по-немногу. Но это не значит , что я всем безоговорочно доверяю и верю. Очень часто, они во время ответов, дискуссий говорят то что говорить не должны, и такие оговорки как раз и несут нужную информацию. :)
Да вот как раз всё с точностью до на оборот, блогеры -спортсмены под флагом того или иного бренда прежде всего отрабатывают деньги брендом проплаченные или обещанные за рекламу своей продукции. А вот здесь уже у этих блогеров- спортсменов есть выбор или деньги за рекламу или заслуженное имя и репутация.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

  • Nurum
Вверх