• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривают: 3)

С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Фидерный флуд.
С нами с
03.02.2014
Сообщения
913
Репутация
2 133
Возраст
41
Откуда
Подольск. Адыгея.
Фидерный флуд.
Обещанную прикормку от @Вячеслав88 я получил, за что ему ещё раз спасибо, а после ДИНАМО с катушкой, сам себе приобрел.
Андрей так Максик вообще тебя из числа победителей вычеркнул. А Вячеслав порядочный человек, приз справедливо вручил.
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Фидерный флуд.
Андрей так Максик вообще тебя из числа победителей вычеркнул. А Вячеслав порядочный человек, приз справедливо вручил.
Вячеслав, вручил приз по причине того что Максик изчез, а конкурс подходил к концу, я бы сказал что это приз зрительских симпатий. И по итогам Андрей лидировал, а жюри молчало. А потом объявился Максик и в одно часье все решил с победителем, как он решил. Хотя наверное была оценка жюри, но карты легли вот так.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерный флуд.
Вячеслав, вручил приз по причине того что Максик изчез, а конкурс подходил к концу, я бы сказал что это приз зрительских симпатий. И по итогам Андрей лидировал, а жюри молчало. А потом объявился Максик и в одно часье все решил с победителем, как он решил. Хотя наверное была оценка жюри, но карты легли вот так.
Да не было никаких оценок жюри. Не понятно что ли, там такая каша в голове, ещё и переодически заливаемая буржуйским пойлом, он связать двух слов то внятно не может, о какой организации турнира речь?)
Так покрасовался. Жалко только что кто-то повелся на это .
 
С нами с
07.05.2018
Сообщения
511
Репутация
1 928
Возраст
51
Откуда
Москва, Богородское
Фидерный флуд.
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Фидерный флуд.
Предложение к Московскому региону, собраться вместе и открыть сезон зимнего фидера на НМР? Рыбки половить и пообщаться.
Кто ЗА? Да простят меня остальные регионы.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
913
Репутация
2 133
Возраст
41
Откуда
Подольск. Адыгея.
Фидерный флуд.
С нами с
07.05.2018
Сообщения
511
Репутация
1 928
Возраст
51
Откуда
Москва, Богородское
Фидерный флуд.
Предложение к Московскому региону, собраться вместе и открыть сезон зимнего фидера на НМР? Рыбки половить и пообщаться.
Кто ЗА? Да простят меня остальные регионы.
Идея хорошая. Только в нужное время и в нужное место не все смогут приехать.
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Фидерный флуд.
Идея хорошая. Только в нужное время и в нужное место не все смогут приехать.
Я же не предлагаю в грязь лезть, понимаю что у большинства пузотеры и не до джипы. Да и места сейчас мало, вот воду сбросят и тогда можно собраться, осталась неделька до сброса. А место давайте обсудим все вместе. Главное чтобы стоянка была.
 

Сейчас смотрят

Вверх