• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривают: 6)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 905
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Фидерный флуд.
походу просмотра обратил внимание на возраст и количество опыта по годам у Лисовского... по меркам русфишинга чет мало... чет мало...
хотя сдается мне, что ловит он не плохо,....
с уваж.,
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 905
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Фидерный флуд.
У дурака всегда виноватый найдется..кроме него самого естественно.
это да, там таких кадров через одного у которых во время весеннего хода и жора почему- то клюет...
такие даже спрашивают чем кормишь, хотя там без разницы чем кормить лишь бы побольше
с уваж.,
п.с. по поводу флуда, ну вы там сами заместо поплавков обсуждаете птичек, почки, стенды выставочные и душевное общение)))) и ничего, прокатывает))))
с уваж,. )))
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 222
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
это да, там таких кадров через одного у которых во время весеннего хода и жора почему- то клюет...
такие даже спрашивают чем кормишь, хотя там без разницы чем кормить лишь бы побольше
с уваж.,
п.с. по поводу флуда, ну вы там сами заместо поплавков обсуждаете птичек, почки, стенды выставочные и душевное общение)))) и ничего, прокатывает))))
с уваж,. )))
Ха...так других учить же легче, чем самого себя перевоспитать..:)
Да и пару тройку постов душевного общения ,не по теме разговора, как то можно ещё понять .
А вот когда со среды в десятках постов киверами не по теме меряться ...это уже совсем перебор..
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Фидерный флуд.
А я понять не могу, чего посещаемость под 100%, не у кого нет жидкой воды?
У меня знакомый с Татарстана плотву плющит уж несколько недель, у меня ладно, Западная Сибирь, вчера снег шел....лед к концу апреля только трещать начнет. Он мне видео прислал с шумом воды у меня инфаркт чуть не случился, не могу без реки и без дыма костра, как вода и воздух для организма, ели дотягиваю от ледостава до ледохода....у меня Деда (земля пухом) так до земли...скорее бы весна к земле прикоснуться и все хвори и проблемы отступают. А я без реки ....
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Фидерный флуд.
А я понять не могу, чего посещаемость под 100%, не у кого нет жидкой воды?
у меня возле дома на прудах вода мутная, малёк под берегом не стоит ещё, даже на мах не половишь, да и времени пока нет... Жду майских выходных, тогда открою сезон
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 905
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Фидерный флуд.
у нас если и клюет то маленькие только

на нужном платнике еще лед лежит
на реке вода в зимнем уровне и рыба не зашла

щас пойду, уже замешался, но не на фидер, покатаю 11 метров, хоть мелкоту поподсекаю

да и времени мало, я все дни до этого пол клал и отмывал его потом.
с уваж.,
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
1 202
Репутация
1 370
Возраст
53
Откуда
Гомель
Фидерный флуд.
64 рыбалки по 8 часов за 5 месяцев, и комель на колене... Я бы не смог. Это уже работа, а не отдых.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 653
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерный флуд.
64 рыбалки по 8 часов за 5 месяцев, и комель на колене... Я бы не смог. Это уже работа, а не отдых.
Да ладно, фигня все это. Я вот не понимаю как вы успеваете подбежать к фидеру и сделать подсечку. Там пару раз дёрнет и все, остался без рыбы.
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Фидерный флуд.
ща опять скатится до "да ты не на фидер рыбачишь, на фидер так не рыбачат...на фидер так и только так рыбачат...только как Я и только Я..." и тд
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 905
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Фидерный флуд.
Сергей! Я отдыхаю как мне нравится!
нравится мне ставить фидер вдоль воды на двух стойках. Переднюю максимально близко к вершинке. Кресло с подлокотниками на ровное место на солнышке и кайфую.
Если бубенцы заголосят, то бегу подсекать.
Крючек ставлю маленький как у спортсменов. ( чтобы заглот был уверенный)
С уваж. :D:D:D:D
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 653
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерный флуд.
С нами с
30.09.2016
Сообщения
1 202
Репутация
1 370
Возраст
53
Откуда
Гомель
Фидерный флуд.
Да ладно, фигня все это. Я вот не понимаю как вы успеваете подбежать к фидеру и сделать подсечку. Там пару раз дёрнет и все, остался без рыбы.
А чего к нему бегать? Он на стойках под рукой лежит.
 

Сейчас смотрят

Вверх