• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривают: 23)

С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 698
Репутация
14 271
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерный флуд.
Прекрасно!
Это наверное здорово очень когда жена любит тоже рыбалку!?))
Такую жену сейчас или женщину хрен найдешь....
сейчас женщины тока на размер зарплаты смотрят остальное им не интересно совсем.

я с бывшей один раз ездил на рыбалку,ей дико не понравилось,плюс запах от прикормки ее раздражал.больше никогда со мной не ездила
она фотограф,ей тема фотографирования больше нравится.
У меня успевает везде посмотреть ,ещё и попозировать)) .
А так Алекс ,ты все верно сказал.:friends:
"Не можешь прокормить жену - пропей!" :D

Отчёт выложил - читайте ))
Жена везёт - быстро набросал.
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 858
Репутация
1 527
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидерный флуд.
У меня успевает везде посмотреть ,ещё и попозировать)) .
А так Алекс ,ты все верно сказал.:friends:
"Не можешь прокормить жену - пропей!" :D

Отчёт выложил - читайте ))
Жена везёт - быстро набросал.
Ну я тоже позировал для бывшей,когда жили вместе,был моделью у нее,она на мне училась,всякие жанры пробовали!)от обычного до всякого НЮ,и откровенное НЮ))было прикольно))

А так я не пью почти совсем.так что пропивать не умею,могу позволить себе в неделю 1-3 бутылки пива и все.крепкие напитки не интересны совсем.
можно сказать что раньше уже отпился в свое время!сейчас не тянет да и как то не интересно совсем это напиватся.
лучше отложить на какой нить новый фидер.вот это дело)
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 934
Репутация
3 581
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерный флуд.
Ну я тоже позировал для бывшей,когда жили вместе,был моделью у нее,она на мне училась,всякие жанры пробовали!)от обычного до всякого НЮ,и откровенное НЮ))было прикольно))

А так я не пью почти совсем.так что пропивать не умею,могу позволить себе в неделю 1-3 бутылки пива и все.крепкие напитки не интересны совсем.
можно сказать что раньше уже отпился в свое время!сейчас не тянет да и как то не интересно совсем это напиватся.
лучше отложить на какой нить новый фидер.вот это дело)
Александр, ну грустный ты совсем, чем то моего Батю и друга Андрюху напоминаешь, оба однолюбы, и после потери своих половинок -у бати жена умерла-МАМУЛЬКА моя , у Андрюхи женушка ушла поле 27 семи лет совместной жизни у обоих было на что жить, но вот жили прошлым, и видимо тоска была сильнее итог один нет ни одного ни другого тоска обоих в земельку унесла. Не грусти , живи хотя бы только для себя, но и других уважай. Если ошибся в твой адрес по поводу уныния, прошу не обижаться.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 771
Репутация
7 462
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидерный флуд.
Ну я тоже позировал для бывшей,когда жили вместе,был моделью у нее,она на мне училась,всякие жанры пробовали!)от обычного до всякого НЮ,и откровенное НЮ))было прикольно))

А так я не пью почти совсем.так что пропивать не умею,могу позволить себе в неделю 1-3 бутылки пива и все.крепкие напитки не интересны совсем.
можно сказать что раньше уже отпился в свое время!сейчас не тянет да и как то не интересно совсем это напиватся.
лучше отложить на какой нить новый фидер.вот это дело)
Рано еще,себя в 39"закапывать".:)
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 858
Репутация
1 527
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидерный флуд.
Александр, ну грустный ты совсем, чем то моего Батю и друга Андрюху напоминаешь, оба однолюбы, и после потери своих половинок -у бати жена умерла-МАМУЛЬКА моя , у Андрюхи женушка ушла поле 27 семи лет совместной жизни у обоих было на что жить, но вот жили прошлым, и видимо тоска была сильнее итог один нет ни одного ни другого тоска обоих в земельку унесла. Не грусти , живи хотя бы только для себя, но и других уважай. Если ошибся в твой адрес по поводу уныния, прошу не обижаться.
Да не я не грустный совсем,сейчас все нормально,года два три назад был да грустный депресняк.сейчас отошел.
а так да очень неприятно и было шоком когда любимая жена заявляет тебе прямо в глаза что я ей не нужен,а нужен был лишь для того чтобы она успела родить ребенка,а семья не нужна совсем.(ей сейчас 47)ну в итоге развелась со мной,я очень дико переживал,бесился,вплоть до полиции доходило и до участкового,стекла битые на этаже,сосед даже грозился мне судом,она даже потом оттуда где жила переехала жить в другое место в Ржавки.чтобы я ее не нашел.короче сейчас нормально общаемся,и я приезжаю к сыну на два дня в гости.злоба прошла можно сказать
а так я уже 7 лет совсем один и никакого не получается найти ну никак.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 934
Репутация
3 581
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерный флуд.
Рано еще,себя в 39"закапывать".:)
Да и до 100 доживают, но я уже привык к потерям, криво сказал-да?, но оно так и есть началось с Афгана, когда курсантом стоял у цинков одноклассников 72-82 школа Фрунзе -Бишкек(Киргизия), от нас в Афган 90% призыва уходило, дальше ряд глупых и неосторожных уходов, и водка тому часто способствовала.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 771
Репутация
7 462
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидерный флуд.
Да и до 100 доживают, но я уже привык к потерям, криво сказал-да?, но оно так и есть началось с Афгана, когда курсантом стоял у цинков одноклассников 72-82 школа Фрунзе -Бишкек(Киргизия), от нас в Афган 90% призыва уходило, дальше ряд глупых и неосторожных уходов, и водка тому часто способствовала.
Я не пью,и не пил никогда.Не знаю почему... просто не пью,и всё.:)
Курю вот,как "паровоз" ...с армии как пошло...
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 527
Репутация
3 214
Возраст
66
Откуда
МО
Фидерный флуд.
Это наверное здорово очень когда жена любит тоже рыбалку!?))
Здорово, но только когда вокруг никого. Иначе, во-первых, стыдно перед окружающими, что она меня облавливает в одни ворота. Во-вторых, через час все соседи группируются прямо на наших плечах. Им кажется, вся рыба возле нас. Как же, даже какая-то мелкая ловит (она у меня 1,50 ростом), значит и рыбы там валом.
Но сейчас с появлением дачи рыбалок всё меньше, а рабского труда всё больше. Я, правда, ещё немного брыкаюсь, в основном по итальянски. :lazy:
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 771
Репутация
7 462
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидерный флуд.
Но сейчас с появлением дачи рыбалок всё меньше, а рабского труда всё больше.
Мож... пруд пора вырыть ...да по русски,да с карасями,да прям на участке,да прям под окна ...а?:D
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 858
Репутация
1 527
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидерный флуд.
Здорово, но только когда вокруг никого. Иначе, во-первых, стыдно перед окружающими, что она меня облавливает в одни ворота. Во-вторых, через час все соседи группируются прямо на наших плечах. Им кажется, вся рыба возле нас. Как же, даже какая-то мелкая ловит (она у меня 1,50 ростом), значит и рыбы там валом.
Но сейчас с появлением дачи рыбалок всё меньше, а рабского труда всё больше. Я, правда, ещё немного брыкаюсь, в основном по итальянски. :lazy:
да мне как то не было бы стыдно что меня облавливают!)
У нас на даче в Уборах совсем мало кто ловит,так что там стыдится не перед кем.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 934
Репутация
3 581
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерный флуд.
Да не я не грустный совсем,сейчас все нормально,года два три назад был да грустный депресняк.сейчас отошел.
а так да очень неприятно и было шоком когда любимая жена заявляет тебе прямо в глаза что я ей не нужен,а нужен был лишь для того чтобы она успела родить ребенка,а семья не нужна совсем.(ей сейчас 47)ну в итоге развелась со мной,я очень дико переживал,бесился,вплоть до полиции доходило и до участкового,стекла битые на этаже,сосед даже грозился мне судом,она даже потом оттуда где жила переехала жить в другое место в Ржавки.чтобы я ее не нашел.короче сейчас нормально общаемся,и я приезжаю к сыну на два дня в гости.злоба прошла можно сказать
а так я уже 7 лет совсем один и никакого не получается найти ну никак.
Ну я с первой разводился, думал тоже ВСЕ, но ничего оправился, женился живём в 2021году будет 25 лет, вот первая так отвадила дочку, что и не общаемся,более того дочь и знать меня не желает, хотя до семи лет любила ну ооочень а жаль. Да ладно главное Живы и Здоровы.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 527
Репутация
3 214
Возраст
66
Откуда
МО
Фидерный флуд.
Мож... пруд пора вырыть ...да по русски,да с карасями,да прям на участке,да прям под окна ...а?:D
Пожарный пруд за забором. Но он весь зарос напрочь. Чистить нет ни здоровья, ни желания. Да и куда всё очищенное девать? Гнить оставить и самим нюхать неохота, вывезти нет таких денег.
По Я-картам от нашей дачной калитки до большого пруда с гордым названием Загорское море 460 м. Но рыба там большая редкость. Сидят, конечно, по берегам и даже изредка полавливают, но это не рыбалка, так, посидеть ничего не делая... Пивасика попить... Больше 5 ладошечных плотвей ни разу ни у кого не видел, да, раз на моих глазах был пойман карасище подкилошный. Но только раз.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 771
Репутация
7 462
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидерный флуд.
Но рыба там большая редкость.сидят, конечно, по берегам и даже изредка полавливают, но это не рыбалка, так, посидеть ничего не делая...
Подход нужен - не стандартный.:)
Я как то"расколол"прудишко в Калужской обл,где то же "не было рыбы".Оказалось,что берёт только на зорях.А почему на зорях:пруд ключевой,вода довольно холодная,и рыба держится в пол воды,над холодной придонной.А по утрам,когда по тише,выходит кормиться к берегу,прям под самый..., с глубиной,ну см - 30,не больше.Вдоль кидать нужно было,и ловить у самой кромки.Штыком очень удобно:опустил тихонько,и положил на травку кончик.
А по началу то же:и пикером,и дальником... и ни фига.А потом,за грибами ходил,и на пруд заглянул с ранья ...вся под берегом - "бороздит".:)
 

Сейчас смотрят

Вверх