• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривают: 2)

С нами с
26.03.2009
Сообщения
375
Репутация
1 162
Возраст
44
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Красть грешно, заповеди мешают. А поделиться с менее состоятельными соратниками плодами неожиданной акции "2 по цене 1", ИМХО, можно.
Да с большой долей вероятности эти деньги магазин спишет с конкретного сотрудника, а не со своих счетов. Можно конечно сказать внимательнее надо быть, но все же.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 388
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Фидерный флуд.
Я в 90х годах, поехал на машине за догонкой в ночную алкашку, по дороге подсели две барышни в норковых шубейках, попросили подвезти их до центра , довёз, вышли. Купил напитков и дальше продолжать пир с народом. Утром в машине обнаружил пакет с пачками рублей в эквиваленте 10000 $. Половину пробухал с народом, половину потратил. Желания отдавать и искать тёток из криминала не было.:D
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Вот не знаю, возвращать или нет… кстати, он совсем не дорогой . Похож на переноску из детской коляски. Я специально заказывала такой , чтобы иметь возможность в одиночку им пользоваться на рыбалке , если никто не сможет помочь вытащить карпа. Сачком и удилищем одновременно я уже научилась пользоваться . А сачком, удилищем и Карповым матом - ещё нет ))))))
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
339
Репутация
175
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Фидерный флуд.
Я в 90х годах, поехал на машине за догонкой в ночную алкашку, по дороге подсели две барышни в норковых шубейках, попросили подвезти их до центра , довёз, вышли. Купил напитков и дальше продолжать пир с народом. Утром в машине обнаружил пакет с пачками рублей в эквиваленте 10000 $. Половину пробухал с народом, половину потратил. Желания отдавать и искать тёток из криминала не было.:D
Серьезные откровения.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 388
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Фидерный флуд.
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Я задумалась, что бы я сделала с 10000 $. ))))) наверное, купила бы все для рыбалки )))) в первую очередь - катушки со шпулей от 7000 до 14000. Сподовую катушку и маркерную. Плюс к сподовым два маркерных удилища. И штук 6 удилищ Gorilla olta. Потом купила бы запас хорошей детской молочной смеси (база для замешивания прикорма). Одна банка смеси, которая мне нужна , в районе 4000 стоит. Ещё купила бы 70 ароматов МАСЛЯНЫХ духов. Или в Кема-клубе пищевые ароматизаторы … Как-то так.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 657
Репутация
15 595
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерный флуд.
За сроком давности можно. Скорее всего, деньги у дам были не чистые, поэтому шуму не было.
На языке закона, данный поступок звучит как кража))) Ни в чем не упрекаю, просто как есть.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 388
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Фидерный флуд.
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 388
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Фидерный флуд.
Я задумалась, что бы я сделала с 10000 $. ))))) наверное, купила бы все для рыбалки )))) в первую очередь - катушки со шпулей от 7000 до 14000. Сподовую катушку и маркерную. Плюс к сподовым два маркерных удилища. И штук 6 удилищ Gorilla olta. Потом купила бы запас хорошей детской молочной смеси (база для замешивания прикорма). Одна банка смеси, которая мне нужна , в районе 4000 стоит. Ещё купила бы 70 ароматов МАСЛЯНЫХ духов. Или в Кема-клубе пищевые ароматизаторы … Как-то так.
Так и у меня были мысли, продать свою машину, добавить и купить джип. Еще хотел карабин с оптикой, болт и цепь большую :), ну чтобы все нармально было, чо! :D В итоге олкашка победила и тупо пробухал нормальную сумму! За-то гудели все, от бомжей до представителей администрации.:rjach:
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 655
Репутация
14 184
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерный флуд.
За сроком давности можно. Скорее всего, деньги у дам были не чистые, поэтому шуму не было.
Повезло что дамы в 90 ых были видимо не из окружения рекетиров и прочих блатных. На то время такие деньги только у деловых людей крутились. А то могли бы найти и поставить на счетчик .
История вышла из разряда обошлось))
 
С нами с
13.08.2022
Сообщения
648
Репутация
1 068
Возраст
45
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
пакет с пачками рублей в эквиваленте 10000 $. Половину пробухал с народом, половину потратил.
По тем временам 5000 баков пробухать это сильно!! :thumbupq:
Желания отдавать и искать тёток из криминала не было.:D
Главное, что у них не появилось сильного желания искать! :tel: :boks: :D:D
 
С нами с
21.06.2021
Сообщения
1 159
Репутация
1 754
Откуда
СПб
Фидерный флуд.
Повезло что дамы в 90 ых были видимо не из окружения рекетиров и прочих блатных. На то время такие деньги только у деловых людей крутились. А то могли бы найти и поставить на счетчик .
История вышла из разряда обошлось))
такие познания.. сколько лет то было в 90-е?
 

Сейчас смотрят

Вверх