• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Земекс . (Просматривают: 5)

С нами с
09.08.2011
Сообщения
1 207
Репутация
4 452
Возраст
49
Откуда
Москва, Дубровка
Фидерные удилища Земекс .
Есть интерес к палкам в росте 3,9 и тестом 140 гр. Посмотрел новый River. Мне показался вялой палкой. На мой неискушенный взгляд Армадейл от Флагмана будет поинтересней в таком же росте и тесте. На истину в последней инстанции не претендую.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
Есть интерес к палкам в росте 3,9 и тестом 140 гр. Посмотрел новый River. Мне показался вялой палкой. На мой неискушенный взгляд Армадейл от Флагмана будет поинтересней в таком же росте и тесте. На истину в последней инстанции не претендую.
Под вялой я так понимаю имеется ввиду не жесткий бланк? Попов так и заявлял, что хотел очень получить речники, которые будут еще и течение держать и рыбу вязать.
Другой вопрос, что вероятнее всего такой строй получился в силу других причин, но это уже не так важно. Интерсено как они струю держать будут.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерные удилища Земекс .
В принципе, 3.9-140 это по сути не хардорная удилка, так что среднее течение я думаю будет держать. Не параболик же - лапша.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
:D ну как Попову еще отзываться....
Они хотят закрыть нишу Оптим Волжанки, моих Импульсов....тут Флагман не кстати нарисовался.))))
Цена на Z10 будет порядка 3т.р по моему. Бюджетная совсем палка. Конечно на ней не будет дорогих колец и всего более менее достойного из более высоких серий.
Максим, у тебя на Импульсах стоит нормальное первое антизахлестное кольцо соответствующего размера. На Z10 первое двухлапое кольцо вообще убогое, такие ставились на стеклянные китайские дубины 10 лет назад. Вчера специально посмотрел, подобные кольца в России стоят по 17 рублей, а в Китае вообще копейки. Еще в Z10 не понравилось, что первое входное кольцо на моделях длиной 3,6м и 3,9м стоит одного размера, для фидера 3,9 оно явно маленькое. Также фидеры 3,6 и 3,9 имеют одинаковую длину рукоятки, для длины 3,9 она короткая, такая же проблема как была на первых Оптимах - не вложиться в заброс. Еще показалось, что на модели 3,9 кольца установлены слишком часто. Попов сказал, что на выставке представлены предсерийные образцы, надеюсь, что в свет выйдут доработанные удилища.
 
С нами с
09.08.2011
Сообщения
1 207
Репутация
4 452
Возраст
49
Откуда
Москва, Дубровка
Фидерные удилища Земекс .
Под вялой я так понимаю имеется ввиду не жесткий бланк? Попов так и заявлял, что хотел очень получить речники, которые будут еще и течение держать и рыбу вязать.
Другой вопрос, что вероятнее всего такой строй получился в силу других причин, но это уже не так важно. Интерсено как они струю держать будут.
Максим, да, именно это и имел в виду. Как я разумею, палка в таком тесте, разработанная для реки, должна держать струю, чтобы стояла кормушка, ну, пусть для этой палки, сотка по свинцу. И вот для этой цели, как мне кажется, палка будет мягковата (вялая). Гнуть ее будет сильно.
Но, повторюсь, это личные ощущения, пока что "на потрях" ибо палок в продаже пока нет и реальных пользователей (кроме разработчиков), как я понимаю, тоже нет.
А вообще, очень занимательный диалог у меня на стенде земекса получился с одним из представителей. Беру в руки палку, стою, смотрю. За спиной явно ко мне обращаются с фразой, типа что это новинка и палка очень хорошая. Спрашиваю, чем же хороша. Ответ - Попов сказал, что хорошая. Спрашиваю, кто еще говорит, что хорошая. Ответ - пока никто, ведь они еще не продаются, но раз Попов сказал, что хорошая, то значит хорошая. Вы типа поговорите с ним, он Вам сам это скажет.
В общем, диалог был закончен на этом и палка возвращена в стойку.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Земекс .
А вообще, очень занимательный диалог у меня на стенде земекса получился с одним из представителей. Беру в руки палку, стою, смотрю. За спиной явно ко мне обращаются с фразой, типа что это новинка и палка очень хорошая. Спрашиваю, чем же хороша. Ответ - Попов сказал, что хорошая. Спрашиваю, кто еще говорит, что хорошая. Ответ - пока никто, ведь они еще не продаются, но раз Попов сказал, что хорошая, то значит хорошая. Вы типа поговорите с ним, он Вам сам это скажет.
В общем, диалог был закончен на этом и палка возвращена в стойку.
:D У Попова все серии Земекс хорошие.
Он когда то говорил еще в 14 вроде ,что серия Рампэйдж сделаны для ловли на реках, а Райзер для ловли на флэт и на спокойной воде, теперь Рампэйдж ушел в тень и появились ещё одни речники River ,Рампэйдж уже отходит на второй план). Но Попов сказал хорошие,значит нужно брать)) :)
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерные удилища Земекс .
серлис

Видимо это просто был консультант, которому сказали, что Земекс это всегда - хорошо (собственно, работая в торговле, знаю, что если продавец налетит на тайника и скажет- это Го, а это Хо, то может и вылететь с работы. Он должен сказать, у нас весь товар - хороший). Так и здесь.
Надо было зайти к конкурентам и там всё бы точно обкакали, с аргументами и т. Д.
Надо иметь своё мнение и не обращать внимание на голоса.
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Фидерные удилища Земекс .
Максим, да, именно это и имел в виду. Как я разумею, палка в таком тесте, разработанная для реки, должна держать струю, чтобы стояла кормушка, ну, пусть для этой палки, сотка по свинцу. И вот для этой цели, как мне кажется, палка будет мягковата (вялая). Гнуть ее будет сильно.
Но, повторюсь, это личные ощущения, пока что "на потрях" ибо палок в продаже пока нет и реальных пользователей (кроме разработчиков), как я понимаю, тоже нет.
А вообще, очень занимательный диалог у меня на стенде земекса получился с одним из представителей. Беру в руки палку, стою, смотрю. За спиной явно ко мне обращаются с фразой, типа что это новинка и палка очень хорошая. Спрашиваю, чем же хороша. Ответ - Попов сказал, что хорошая. Спрашиваю, кто еще говорит, что хорошая. Ответ - пока никто, ведь они еще не продаются, но раз Попов сказал, что хорошая, то значит хорошая. Вы типа поговорите с ним, он Вам сам это скажет.
В общем, диалог был закончен на этом и палка возвращена в стойку.
Прапорщик сказал люминий значит люминий,а кого не устраивает идет грузить чугуний.Был и я у них на стэнде,брал посмотреть это ривер,дрын тот еще,для Астрахани пойдет,но не вижу смысла переплачивать,можно купить 2 речных монстра от волжанки по цене одного ривера,еще и деньги остануть,а разницы между ними нет,монстра тоже смотрел
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Фидерные удилища Земекс .
:D У Попова все серии Земекс хорошие.
Он когда то говорил еще в 14 вроде ,что серия Рампэйдж сделаны для ловли на реках, а Райзер для ловли на флэт и на спокойной воде, теперь Рампэйдж ушел в тень и появились ещё одни речники River ,Рампэйдж уже отходит на второй план). Но Попов сказал хорошие,значит нужно брать)) :)
Кстати рампейдж до 150 классная палка,там бы ручку малеха переделать и в комле чуть пожесче бы ее сделать,вообще была палка-огонь!
 
С нами с
15.04.2017
Сообщения
525
Репутация
490
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Фидерные удилища Земекс .
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Фидерные удилища Земекс .

Сейчас смотрят

Вверх