• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Земекс . (Просматривают: 2)

С нами с
15.04.2017
Сообщения
525
Репутация
490
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Фидерные удилища Земекс .
Рампейдж они проваливаются при своем тесте.
А вообще не понятна цель удилища 4.20 с тесто 260 гр, если по словам Попова на 70 метрах ни какой вес кормушки не устоит на сильном течении .И это так :pardon:
Бредъ(с) ))
На 70 не устоит, а на 50 устоит.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 634
Репутация
14 153
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Земекс .
Из Попова получился первоклассный маркетолог и рекламщик, но не мастер и спец. фидерной ловли. Можно судить по запросу.
Прошу не судить за истину.
Сегодня узнаем для чего уда 4.2 создана и нужно ли будет этому поверить))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.08.2015
Сообщения
1 149
Репутация
979
Возраст
33
Откуда
Смоленск
Фидерные удилища Земекс .
Удалось потрясти сегодня Icon 13.8 до
100 гр. В формате выставки не понятно, но первые впечатления - Все в лучших традициях серии - лёгкая, приятный строй, высокая цена и, как мне показалось, маленькое первое колечко. По ощущениям - дальнобойная удочка для леща на водохранилищах и реках со спокойным течением.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 749
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
Из Попова получился первоклассный маркетолог и рекламщик, но не мастер и спец. фидерной ловли. Можно судить по запросу.
Прошу не судить за истину.
Сегодня узнаем для чего уда 4.2 создана и нужно ли будет этому поверить))))
Так он по карпу)))
А вообще про маркетолога и рекламщика все верно.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 634
Репутация
14 153
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Земекс .
Уда 4.2 до 230 и 260 по словам Попова нужна для переброса кормушки через злую бровку на близкой дистанции за счёт более длинного рычага и тут меня осенило ,какой силы должно быть течение и объем кормушки при таком тесте.
Допустим на канале Москвы я спокойно обхожусь длиной 3.6 и 3.9 ,а бровки там "злющие" на 20-30 метрах и порой 100 грамм не стоит.
Вообщем ответ остался загадкой .:pardon:
 
С нами с
03.07.2013
Сообщения
115
Репутация
271
Откуда
Москва ВАО Преображенка
Фидерные удилища Земекс .
Удалось потрясти сегодня Icon 13.8 до
100 гр. В формате выставки не понятно, но первые впечатления - Все в лучших традициях серии - лёгкая, приятный строй, высокая цена и, как мне показалось, маленькое первое колечко. По ощущениям - дальнобойная удочка для леща на водохранилищах и реках со спокойным течением.
палка класс, но как я понял со слов представителя Земекс на стенде(к сожалению не помню его имя), что кольца на 13 футовых это только на предсерийниках ... что в серии будут другие, а ля как у 14 футового ? а кому что еще сказали?
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.07.2013
Сообщения
115
Репутация
271
Откуда
Москва ВАО Преображенка
Фидерные удилища Земекс .
Так он по карпу)))
А вообще про маркетолога и рекламщика все верно.
они с Антоном с фидера начинали, если мне память не изменяет , карповые он позже значительно перешел.
Да Попов художник и рыбак по жизни ;)

Уда 4.2 до 230 и 260 по словам Попова нужна для переброса кормушки через злую бровку на близкой дистанции за счёт более длинного рычага и тут меня осенило ,какой силы должно быть течение и объем кормушки при таком тесте.
Допустим на канале Москвы я спокойно обхожусь длиной 3.6 и 3.9 ,а бровки там "злющие" на 20-30 метрах и порой 100 грамм не стоит.
Вообщем ответ остался загадкой .:pardon:
где вам советовали ловить на канале этим удилищем? что вы придумываете ;)
Вы пробовали хоть раз в жизни вытаскивать на быстром течении груз на злой бровке хотяб 170 грамм? какой рывок порой делаешь удилищем....? у нас в центральной России если где такая струя и есть то я сомневаюсь что там ловят
зы вообще выставка показалась самой слабой за 4 года.... но зато сэкономил кучу бабла, не потратив как обычно )))
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.02.2017
Сообщения
179
Репутация
140
Возраст
46
Откуда
Тула
Фидерные удилища Земекс .
Посетил выставку. Смотрел удилища от140 гр и 4.20, и кстати zemex мне понравился. И именно 4.20. Видимо к лету для Оки придется покупать.
Волжанка катапульт и флагманы как-то не зашли... Ну и Сергей Попов в поряде
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 634
Репутация
14 153
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Земекс .
где вам советовали ловить на канале этим удилищем? что вы придумываете ;)
Вы пробовали хоть раз в жизни вытаскивать на быстром течении груз на злой бровке хотяб 170 грамм? какой рывок порой делаешь удилищем....? у нас в центральной России если где такая струя и есть то я сомневаюсь что там ловят
зы вообще выставка показалась самой слабой за 4 года.... но зато сэкономил кучу бабла, не потратив как обычно )))
Канал им Москвы это уже мои рассуждения, потому как там бывает 100 гр не устоит и на 20 метрах если тягу включат. Попов лишь утверждал про близкий рубеж и крутую злую бровку и всё это на сильном течении.
Я могу допустить такую реку как Амур к примеру, там возможно эо удилище и откроется.
 
С нами с
15.04.2017
Сообщения
525
Репутация
490
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Фидерные удилища Земекс .
Посетил выставку. Смотрел удилища от140 гр и 4.20, и кстати zemex мне понравился. И именно 4.20. Видимо к лету для Оки придется покупать.
Волжанка катапульт и флагманы как-то не зашли... Ну и Сергей Попов в поряде
Ривера 13/180 смотрели?
 
С нами с
15.04.2017
Сообщения
525
Репутация
490
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Фидерные удилища Земекс .
А у Риверов сколько моделей в ряду?
 

Сейчас смотрят

Вверх