• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Земекс . (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
Всем добрый день! Кто ловит на ZEMEX ICON Tournament Feeder 12ft-75g.
Как удилище? Стоит брать?! Нашел за 20,000 думаю стоит оно того?
Что то дорого. :thumbdown: Можно и дешевле найти. И если не секртет напишите в личчку, где за 20 его отдают. А я напишу Вам где отдают меньше чем за 20:secret::victory:
Палка хороша. Я ей ловил правда три раза всего, но впечатления только положительные.
 
С нами с
14.09.2018
Сообщения
659
Репутация
905
Возраст
41
Откуда
Домодедово
Фидерные удилища Земекс .
ДВС коллеги. Кто пользовал Айрон с тестом 140, как палочка?
 
С нами с
14.09.2018
Сообщения
659
Репутация
905
Возраст
41
Откуда
Домодедово
Фидерные удилища Земекс .
Выяснил в обзорах, оказывается есть косяки по кольцам, трескаются, и выскакивают колена при забросах
 
С нами с
30.10.2009
Сообщения
1 306
Репутация
1 388
Возраст
54
Откуда
Челябинск, ЧТЗ
Фидерные удилища Земекс .
Выяснил в обзорах, оказывается есть косяки по кольцам, трескаются, и выскакивают колена при забросах
:eek: По-моему хрень какая-то, а не обзоры. Про вылетающие вершинки знаю, но чтоб колено :neznayu:
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Фидерные удилища Земекс .
:eek: По-моему хрень какая-то, а не обзоры. Про вылетающие вершинки знаю, но чтоб колено :neznayu:

Ну, в добрых руках колени вылетают тока в путь, народ потом ковыряет их подсаком на соревах (на наших в ХМАО), у меня сосед по сектору так делал, буквально 5 дней назад.. Эт был не Земекс Айрон, а какой-то суровый китаец, но эт к теме что "колени летают":-))))....
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
2 730
Репутация
1 960
Возраст
66
Откуда
NIZHNY NOVGOROD
Фидерные удилища Земекс .
" Эт был не Земекс Айрон " но здесь то речь о айроне.
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
1 149
Репутация
979
Возраст
33
Откуда
Смоленск
Фидерные удилища Земекс .
Выяснил в обзорах, оказывается есть косяки по кольцам, трескаются, и выскакивают колена при забросах
Два айрона, 70 и 90, перечисленных проблем нет. У меня квивертипы бывают подклинивают, не вытащить. На крайней рыбалке пытались с женой запульнуть маркер на 80 метров, забрасывали чуть ли не с разбега, ничего не вылетало, даже не проворачивалось.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 066
Откуда
Полевской
Фидерные удилища Земекс .
Я где то фото выкладывал как на моем Айроне через год лак на обмотке колец потрескался и есть под лаком большие пустоты. Что есть то есть. И в инете есть такие фото.
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
1 149
Репутация
979
Возраст
33
Откуда
Смоленск
Фидерные удилища Земекс .
Я где то фото выкладывал как на моем Айроне через год лак на обмотке колец потрескался и есть под лаком большие пустоты. Что есть то есть. И в инете есть такие фото.
Я думал речь идёт о вставках. Лак может и трескается, не обращал внимание
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
295
Репутация
455
Откуда
Звенигород
Фидерные удилища Земекс .
Что то дорого. :thumbdown: Можно и дешевле найти. И если не секртет напишите в личчку, где за 20 его отдают. А я напишу Вам где отдают меньше чем за 20:secret::victory:
Палка хороша. Я ей ловил правда три раза всего, но впечатления только положительные.
Написал вам на счет цены 2 дня назад ответа не получил!
 
С нами с
14.09.2018
Сообщения
659
Репутация
905
Возраст
41
Откуда
Домодедово
Фидерные удилища Земекс .
Я где то фото выкладывал как на моем Айроне через год лак на обмотке колец потрескался и есть под лаком большие пустоты. Что есть то есть. И в инете есть такие фото.
Таких проблем много я находил.
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
2 730
Репутация
1 960
Возраст
66
Откуда
NIZHNY NOVGOROD
Фидерные удилища Земекс .
Айронов нет. Есть пара грандов. Лак на кольцах без трещин, да вообще придраться не к чему. Но это изделия прошлых лет. В прошлом мне и девушки чаще улыбались. Се ля ви.
Собранные по утренней прохладе гранды подклинивают в полуденную жару, под машину в тенек на несколько минут и все расстыковывается, можно и ножками помочь.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .

Сейчас смотрят

Вверх