• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи (Просматривает: 1)

С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 388
Репутация
2 826
Откуда
Москва,Бибирево
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Помогут купить в РСервисе сос скидкой, только поэтому.

У сальмо только пара нормальных моделей: доминант и турнамент. Доминант для течения не сильно хороший вариант. Турнамент отличные удилища если не смущает цена. Есть ещё вариант дистансов от Нормунда, но их нету в наличии.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 388
Репутация
2 826
Откуда
Москва,Бибирево
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
И не очень припоминаю где там сильное течение. Практически на любом участке 60-80гр достаточно. Да есть места близко к шлюзам и там таскает туда сюда прилично, но там и 200гр уже не стоит :)

В Запрудне, Темпы. Там намного сильнее чем на "трубе" и Степаньково к примеру.

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------

У сальмо только пара нормальных моделей: доминант и турнамент. Доминант для течения не сильно хороший вариант. Турнамент отличные удилища если не смущает цена. Есть ещё вариант дистансов от Нормунда, но их нету в наличии.

Вот я эти Дистансы и имею ввиду. Турнаменты дороги очень даже по закупочной цене по которой мне могут их приобрести.
А что скажите про Теам Салмо ЭНЕРДЖИ?

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:03 ----------

У сальмо только пара нормальных моделей: доминант и турнамент. Доминант для течения не сильно хороший вариант. Турнамент отличные удилища если не смущает цена. Есть ещё вариант дистансов от Нормунда, но их нету в наличии.

Написал вам в личку.
 
С нами с
18.09.2016
Сообщения
75
Репутация
208
Откуда
Тарасовка Пушкинский район
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
В этом году купил Дистанс 70 3,6 м.- приятная палка за эти деньги ( как альтернативу можешь рассмотреть Zemex Iron Feeder-у меня такой 100 3,9 м), в Дистанс есть 80 3,9 м - Нормунд говорит, что это вообще бомба за эти деньги- для канала с течением наверное он и нужен.
И самое главное: в Мытищах ( благодаря Андрею- СПАСИБО!) теперь можно купить запасные квивертипы ПОШТУЧНО!!! В Zemexe таких проблем вообще нет.
Если в Рыболов- Сервисе на складах нет, а очень хочется- ищи в интернет-магазинах ( я так купил Дистанс в Онлайн-Трэйде), если есть деньги на Энерджи тогда как альтернативу можешь и Прошку рассмотреть.
А так Дистанс как по мне за эти деньги очень неплохой вариант.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 388
Репутация
2 826
Откуда
Москва,Бибирево
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
В этом году купил Дистанс 70 3,6 м.- приятная палка за эти деньги ( как альтернативу можешь рассмотреть Zemex Iron Feeder-у меня такой 100 3,9 м), в Дистанс есть 80 3,9 м - Нормунд говорит, что это вообще бомба за эти деньги- для канала с течением наверное он и нужен.
И самое главное: в Мытищах ( благодаря Андрею- СПАСИБО!) теперь можно купить запасные квивертипы ПОШТУЧНО!!! В Zemexe таких проблем вообще нет.
Если в Рыболов- Сервисе на складах нет, а очень хочется- ищи в интернет-магазинах ( я так купил Дистанс в Онлайн-Трэйде), если есть деньги на Энерджи тогда как альтернативу можешь и Прошку рассмотреть.
А так Дистанс как по мне за эти деньги очень неплохой вариант.

Что за прошка?
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 388
Репутация
2 826
Откуда
Москва,Бибирево
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Сабанеев Фотон Про
Если честно, как то не лежит душа к этому Бренду. Да и отзывы о них не очень.

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:23 ----------

Сабанеев Фотон Про
Да цена у этого Сабанеева на 2000 руб больше. Ну нафиг.
 
С нами с
26.12.2016
Сообщения
448
Репутация
259
Откуда
Кунгур,Кунгурский район
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Да, цена у САБАНЕЯ конечно побольше, так это удилка совсем другого уровня, а ДИСТАНС, после прошки, покажется оглоблей, что касается брака у сабанея не найдете,эти сплетни давно канули в лету, говорю это как владелец трех прошек.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 388
Репутация
2 826
Откуда
Москва,Бибирево
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Да, цена у САБАНЕЯ конечно побольше, так это удилка совсем другого уровня, а ДИСТАНС, после прошки, покажется оглоблей, что касается брака у сабанея не найдете,эти сплетни давно канули в лету, говорю это как владелец трех прошек.
Я в этом посту не про Дистанс, а про SALMO TEAM ENERGY, так как человек мне ответил : что если есть деньги на SALMO TEAM ENERGY, тогда присмотрись к Сабанеев Про.
Сабанеев на 2000 руб дороже при примерном росте удилища и тесте.
 
С нами с
14.05.2015
Сообщения
31
Репутация
6
Откуда
Санкт-Петербург (Рыбацкое)
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Sergey0972.Имею SALMO TEAM ENERGY 130 отличный речник,когда выбирал хевик тоже рассматривал Прошку но 4.20 до 120.Выбор сделал в пользу SALMO и не жалею.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 388
Репутация
2 826
Откуда
Москва,Бибирево
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Sergey0972.Имею SALMO TEAM ENERGY 130 отличный речник,когда выбирал хевик тоже рассматривал Прошку но 4.20 до 120.Выбор сделал в пользу SALMO и не жалею.

Да думаю все таки Team Salmo Energy, в росте 3,9 тест там по-моему 120 или 130 грамм, к тому же у меня есть уже 4.2 тест до 180 грамм, на Оке и Волге ловлю.
 
С нами с
22.10.2017
Сообщения
19
Репутация
9
Откуда
Солнечногорск
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Ребят, подскажите палочка дистанс 3.6 70. Какая для неё оптимальная дистанция ловли?
 
С нами с
23.05.2017
Сообщения
25
Репутация
30
Возраст
43
Откуда
Moskow
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Здравствуйте! Меня заинтересовала линейка фидеров Salmo Feeder Concept Distance с тестом до 100 и 130. Если кто имеет данные палочки и ловил ими прошу написать впечатления от процесса ловли. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Друзья !
На днях поставщик завёз полный ассортимент фидерных удилищ Feeder Concept Distance !
+
в новом сезоне появились и катушки к этим удилищам :
Feeder Concept Pilot 7 ( размеры 3000, 4000, 5000 )
и Feeder Concept Turnament 7 ( размеры 4000, 5000 ) !


 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
98
Репутация
237
Откуда
Москва, Кунцево
Фидерные удилища Salmo/Вопросы к экспертам/Тесты,обзоры,статьи
Коллеги, помогите найти второе колено на Даймонд 3,9 120гр.
Буду очень вам признателен!
 

Сейчас смотрят

Вверх