• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Preston (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 759
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Preston
рейзер мягче отсюда и другие поклонники, особенно среди спортсменов
В спорте нужны Удочки для разных Задач,Вы видимо близко к Спорту?
дм как был так и остается в центре внимания рыболовной арены, а вот земексы, мягко говоря, не так стабильны, по всем сериям и моделям.
Вот кто прирос к ДМ и ничего Типа не надо,то Да.У Земекса как и любого другого производителя есть в каждой серии Удачные Удилки и нет.Земекс сколько на рынке,а наверняка по Продажам ДМ переплюнул.Каждому Своё,Диспут Закрыт.
Я бы тоже попробовал рейзер140
Так кто мешает?И не надо будет говорить о том чего не Знаешь,а просто сравнить и сделать выбор а не защищать свою любимую Палку.Не факт что Завтра что то появится на Рынке и Рейзер будет продан.
С УВ!!!
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Фидерные удилища Preston
Я никаких диспутов и не начинал, и не продолжаю, собственно как и никаких палок не защищаю, и чего людям нравится придумывать ветряные мельницы, а затем бадаться с ними....Говорю свое мнение и передаю свои наблюдения, как раз многие знакомые поменяли дм на рейзер изза мягкости. У меня закрыто наглухо позиция где дм100/рейзер140, а чего я не знаю за то и не говорю или подчеркиваю, что это субьективное мнение или взгляд.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 651
Репутация
15 583
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Preston
:eek:Что то на матчфишинге в продаже штук 7 Дачмастеров всяких, сливают к новому сезону?
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 759
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Preston
и чего людям нравится придумывать ветряные мельницы, а затем бадаться с ними...
И Я о том же.Всё нужно пробовать.Но есть проблемка,в регионах не особо есть выбор(вернее его нет) хорошо если есть свой региональный Форум и найдётся Обладатель нужного Девайса,а так только в слепую,хорошо если Твоё,а если нет.Да можно на Выставку,но тех же Англов там нет по моему.
С УВ!!!
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Фидерные удилища Preston
:eek:Что то на матчфишинге в продаже штук 7 Дачмастеров всяких, сливают к новому сезону?
Их много у народа на руках. Отсюда и большое количество предложений. Плюс кто-то покупал давно, а сейчас финансы изменились и позволить вершинки по 2500р не может. Плюс Земекс дешевле, вершинки дешевле, купить их легче, а по ловле я бы сказал что удилки одинаковые. Я особой разницы между Рейзером 140 и ДМ100 не вижу.
 
С нами с
20.07.2014
Сообщения
35
Репутация
24
Откуда
свердловская область
Фидерные удилища Preston
Окей ,господа ,раз уж пошел разговор за Земекс подскажите- а встанет ли на Рейзер ,на тот который еще со старыми кольцами ,не сеа гайд, Ультегра 5500 . Не будет ли проблем с биением плетни , размер то ,судя по отчету лаборатории,небольшой ,всего 17.5 мм. На ДМ она встанет прекрасно ,с Рейзером-не уверен.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Фидерные удилища Preston
У меня старый рейзер 140 и ультегра 5500. Каких-то проблем не испытываю.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 651
Репутация
15 583
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Preston
Окей ,господа ,раз уж пошел разговор за Земекс подскажите- а встанет ли на Рейзер ,на тот который еще со старыми кольцами ,не сеа гайд, Ультегра 5500 . Не будет ли проблем с биением плетни , размер то ,судя по отчету лаборатории,небольшой ,всего 17.5 мм. На ДМ она встанет прекрасно ,с Рейзером-не уверен.
Меньше читайте советских газет(с)
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Фидерные удилища Preston
:eek:Что то на матчфишинге в продаже штук 7 Дачмастеров всяких, сливают к новому сезону?
зимой по акции взял, весной продал- рашн бизнес)))

небось на всеми забытые ДМ скидки хорошие, а потом вот перепродают таким "поклонникам")))
с уваж.,
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 651
Репутация
15 583
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Preston
Да нафиг он нужен. Сейчас столько достойных производителей, что Поестон дурным тоном считается.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Фидерные удилища Preston
не знаю, на весь товар найдется свой покупатель.
может и дач мастер кому- то нужен.
раньше и банакс пикало покупали и еще какие- то обзоры отзывы писали... так что всякое бывает
с уваж.,
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
764
Репутация
418
Откуда
Москва, Беларусская
Фидерные удилища Preston
С нами с
24.02.2014
Сообщения
764
Репутация
418
Откуда
Москва, Беларусская
Фидерные удилища Preston
не знаю, на весь товар найдется свой покупатель.
может и дач мастер кому- то нужен.
раньше и банакс пикало покупали и еще какие- то обзоры отзывы писали... так что всякое бывает
с уваж.,
Мне нужен, не часто, но там где он нужен нет лучше.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 651
Репутация
15 583
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Preston
Найдёт, но найдёт потому что б/у , потому что цена около 10 тыр, та сумма которую можно заплатить, да ещё за Престон жеж. А вот если перевести стоимость нового престона в нынешние деньги, сколько он бы новый стоил? Если мне память не изменяет, то его цена была что то около 260 фунтов, за палку с двумя каивертипами, к которой покупали как минимум один белый. На нынешние деньги это около 20 тыс. Интересно, много таких сейчас , готовых купить палку за эту цену? Да не одну, одной мало, хотя бы пару.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Фидерные удилища Preston
Алексей, ну даже не знаю, чем помочь.
писал выше где 2 новых отдают по десятке. Если надо берите. мне не надо, я даже не знаю где с ним мучаться. У Вас на Оке может быть вполне и есть хардкорные условия под такую палку.
с уваж.,
 

Сейчас смотрят

Вверх