• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища GURU (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища GURU
На все есть спрос. Кто-то доверяет мировому бренду, кто-то местному ремесленнику. В любом случае такие палки нужно брать четко понимая зачем и для чего. Тогда и денег потраченных на них жалко не будет )
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 764
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища GURU
В цену 40ка, это уже кастом в Экстерити..
Никто Их на воде с Авентусом не сравнивал,так что говорить что-то это просто сотрясать воздух.Кто-то Дайвы Топовые побежал продавать и пересел на Экстерити,а другие ловят и не жужжат.Дело даже не в цене,а в понимании вопроса.Имея опыт определённый далеко не Каждый объяснит Саше что Он хочет от Бланка,так что будет на выходе Я думаю Вы понимаете.Да и понимание размером кошелька не компенсируется,так что уверен не все Кастомы однозначно хороши.
С УВ!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 907
Репутация
8 386
Возраст
63
Откуда
Братск
Фидерные удилища GURU
Никто Их на воде с Авентусом не сравнивал,так что говорить что-то это просто сотрясать воздух.Кто-то Дайвы Топовые побежал продавать и пересел на Экстерити,а другие ловят и не жужжат.Дело даже не в цене,а в понимании вопроса.Имея опыт определённый далеко не Каждый объяснит Саше что Он хочет от Бланка,так что будет на выходе Я думаю Вы понимаете.Да и понимание размером кошелька не компенсируется,так что уверен не все Кастомы однозначно хороши.
С УВ!!!
И рри том, что кастомы это фурнитура, не более. Рассчитать бланк намноооого дороже стоит.
 
С нами с
25.11.2009
Сообщения
658
Репутация
711
Возраст
48
Откуда
Москва Медведково
Фидерные удилища GURU
Я к тому, что серийник по дешевле будет...
А про выбор полностью соглашусь. На вкус и цвет советовать сложно..
Ну и про упомянутый кошелёк / жаба, на последние точно покупать да же если есть понимание брать не стоит..
С УВ!!!
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 067
Откуда
Полевской
Фидерные удилища GURU
Что то пропал не слышно ,не видно. Надеюсь у него все хорошо.
 
С нами с
25.11.2009
Сообщения
658
Репутация
711
Возраст
48
Откуда
Москва Медведково
Фидерные удилища GURU
Вам много уважаемые не угодиш...
Есть Максимка плохо, а нет скучно..
Денюжку к выставке зарабатывает..
GURU нынче не дёшев..
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерные удилища GURU
Олег это понятно. Это конвейер, лучше у Задорожного он все сделает и поставит как скажешь и из чего скажешь, здесь конечно соглашусь эксклюзивность как говорят такая только у меня и Умайкла Джексона.
Давно не писал, напишу и уйду свой взгляд, так, как ловил Экстерити и на видео много видно. Это большое заблуждение, он не сделает, как хочешь ты. У Саши свой почерк и кто смотрел все видео, где он объяснял своё видение фидера и что для него важно, должен это понимать. Он не сделает Дайву Турнамент, он не сделает Престон ДМ... И прочее. Я уверен, так же, что и состав сендвича карбонового несколько схож между всеми сериями, отличаясь нюансами. Это игра с толщиной слоя, может наложением карбона. Отсюда разная работа в сериях удилищ, от лома до умеренно-быстрого. Это как у того, кто виртуозно владеет гитарой, к примеру, он может экспромтом на выступлении делать различные зарисовки... Но всегда есть Свой почерк и очень сложно его пересмотреть.
Тоже самое просматривается у Сергея Попова, он то гораздо опытнее Саши и имеет допуск к заводским мощностям, я думаю. Но практически везде просматривается желание сделать достаточно жёсткий, быстрый бланк и очень редко получается по иному. Взять хотя бы Зет 10 и схожие Айроны, отличие в чуть более сопливой верхней части. Рисуем ещё более сопливые верх и более тонкий бланк = Рампейдж, чуть зажимаем верх и расслабляем середину - Рейзер... Считаю, что новые ХайПро и Ривер Супер Фидера, вот новые и успешные, пусть и не все модели, но самые гармоничные, без крайностей.
Но всё равно заряд мощи там недурственный, в каждом как-будто стержень... Ну какие про-английские фидера с таким почерком делать...
Путь у каждого свой, тем самым пусть будут разные школы фидеростроения, пусть Создатели идут, каждый своим путём. Всем мил не будешь, под всех не прогнёшься, но разработчики, такие же люди, как мы, у них тоже могут появиться поводы для революции, для нового подхода и нового взгляда, как это всё должно быть.
НХНЧ Всем, Джентльмены, Ваших милых дам с наступающим Праздником, и пусть Гурами ловят не только Гуру англофидеризма!
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 067
Откуда
Полевской
Фидерные удилища GURU
Хотелки,кольца,длину кд, сам кд, материал ручки. Разве он вам это не сделает. Сделает это и есть кастом а не то что мне производитель навязал.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 067
Откуда
Полевской
Фидерные удилища GURU
Чем интересно Попов опытней. Один тупа брен менеджер или как их там. А второй реальный билдер который делает эксклюзив инструмент.
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидерные удилища GURU
Засветились новые фидера от Guru, у голландских представителей Примерная дата выхода в продажу точно не сказали, кроме того что назвали 2022 год. В видео ниже, 3-ёх кратная чемпионка мира Анья Гроот, по поплавочный ловле, со своим другом придумали челенж сможет ли Анька кинуть на 100 метров.. Кстати и катухи будут скоро от Гуру( тоже на видео). И ловят карпиков. Видос на голландском. Смысл я рассказал.
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидерные удилища GURU
Засветились новые фидера от Guru, у голландских представителей Примерная дата выхода в продажу точно не сказали, кроме того что назвали 2022 год. В видео ниже, 3-ёх кратная чемпионка мира Анья Гроот, по поплавочный ловле, со своим другом придумали челенж сможет ли Анька кинуть на 100 метров.. Кстати и катухи будут скоро от Гуру( тоже на видео). И ловят карпиков. Видос на голландском. Смысл я рассказал.

У меня сложилось ощущение, что Guru, этими удилищами решили войти в бюджетный сегмент, и стать более доступными для бОльшего круга рыбаков
 

Сейчас смотрят

Вверх