• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища GURU (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Фидерные удилища GURU
Они что платиновые,
Почему платиновые? Сборка небось в Англии, ручка из настоящей и высококачественной пробки, фурнитура дорогая, дизайн красивый, фирма не дешёвая, таможня, налоги, доставка, курс евро кстати ну и Мировому лидеру заработать тоже надо.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 067
Откуда
Полевской
Фидерные удилища GURU
Она за такие деньги ее еще жарить должна,и в прямом и переносном смысле.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища GURU
Она за такие деньги ее еще жарить должна,и в прямом и переносном смысле.
Ща Макс с выставки вернется, он расскажет Вам почему они столько стоят)) надо только подождать)))
 
С нами с
14.11.2009
Сообщения
1 394
Репутация
904
Откуда
Surgut
Фидерные удилища GURU
Нет, они для определенного круга рыбаков.
Ну никто же не удивляется ценам на крутые машины в Москве.
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Фидерные удилища GURU
У меня есть знакомый который купил две штуки, говорит ловить можно. Как говорится есть спрос, жди предложение.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 067
Откуда
Полевской
Фидерные удилища GURU
Я тоже думал нельзя. На стену на ковер. А вот смотрите а здесь у меня Авэнтус весит, блин сейчас придет на местник Адама Руни всем достанется,
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища GURU
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 764
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища GURU
Я тоже думал нельзя. На стену на ковер. А вот смотрите а здесь у меня Авэнтус весит, блин сейчас придет на местник Адама Руни всем достанется,
Сергей ДВС!!!Ну Экстерити не серийная таких же денег стоит,ловят же люди,а не в коллекцию покупают,так же и с Гуру.Ценник конечно далеко не гуманный,удочки не для Широких масс, так же как и всё типа для избранных или всё-таки для продвинутых,Я думаю и для тех и других,только одни берут для того что бы ловить,а другие что-бы понты колотить без понимания,а чё деньги были вот и взял,а Ему бы Айрона или Оптимы за глаза.Так что чему удивляться то как выше сказали есть предложение,ну и спрос будет.А Максиму как то по фиг,так что можете поглумиться,ну или по шутить.
С УВ!!!
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 067
Откуда
Полевской
Фидерные удилища GURU
Олег это понятно. Это конвейер, лучше у Задорожного он все сделает и поставит как скажешь и из чего скажешь, здесь конечно соглашусь эксклюзивность как говорят такая только у меня и Умайкла Джексона.
 

Сейчас смотрят

Вверх