• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Drennan (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Фидерные удилища Drennan
"Фишпойнт" и "Эбису 66", наверное, самые проверенные.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 655
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Drennan
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 494
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Drennan
Не нашёл куда написать,может кому пригодится.
Начались Скидки и в Англии то же.В Знакомый многим и проверенный магазин-Matchmansupplies "Чёрная Пятница"то же не обошла стороной,не плохое в этот раз от Тима предложение.Всем кому надо,Хороших покупок!!!
С УВ!!!
 
С нами с
15.04.2017
Сообщения
525
Репутация
490
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Фидерные удилища Drennan
Максим, неужели ты все эти видосы которые постишь, пересмотрел?
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 655
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Drennan
Только распаковал
Прикольная, как мне нравилась 7-серия в середине 2000-х , так и эта понравилась . Достойная замена, на потрях мощный параболик, комель учавствует. Брал для леща/ линя на мелководье в траве.
 

Вложения

  • A7AA5F2D-A8AE-417E-9DEF-E6B786E1A38D.jpeg
    52.1 КБ · Просмотры: 143
    A7AA5F2D-A8AE-417E-9DEF-E6B786E1A38D.jpeg
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 655
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Drennan
Только распаковал
Прикольная, как мне нравилась 7-серия в середине 2000-х , так и эта понравилась . Достойная замена, на потрях мощный параболик, комель учавствует. Брал для леща/ линя на мелководье в траве.
Пару слов по палке.
По первым ощущениям,палка очень похожа на 7 -серию,возсожно немного модернизировали,что-то подшаманили,но палка похожа. Бланк имеет минимальное количество лака,чувствуется шершавость бланка, катушкодержатель небольшой, катушки от Drennan встают отлично,что-то больше 4000 смотриться громоздко и нелепо,сразу хочется вернуть более мелкую катушку. Для этой палки приобрету Drennan Series 7 Carp Method BR 9-30 самую компактную катушку с байтранером на рынке. Из минусов-в комплекте нет тубуса под вершинки,вторая вершинка лежит в кармашке,не беда,но все же.Сама палка аккуратно собрана, очевидных косяков нет.
Кольца за исключением входного и последующего за ним кольца такие же как на 7-серии.
В целом,как и раньше правильный бланк с недорогой фурнитурой. Сэкономили на чехле,тубусе для вершинок,при этом цена возросла,что скорее говорит о более качественном бланке чем раньше. Без теста на воде не поймешь до конца что в руках.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Фидерные удилища Drennan
Катушка с байтранером, под какие цели удилище?
Тоже сложилось впечатление, что дреннан лучше сэкономит на чехле и тубусах, но бланк сделает на все фунты).
Сам прикупил аколайт 12ф, по сходной цене. Мощное удилище, думаю мощнее экуиса, но более медленное. Стяжки в комплекте конечно зачёт, чехол сразу в тумбочку , жаль что такие стяжки не комплектуются с трёх частными аколайтами.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 655
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Drennan
Катушка с байтранером, под какие цели удилище?
Сам прикупил аколайт 12ф, по сходной цене.
Данная катушка под Методные кормушки, классические. Ловлю на равне с флетом.
Аколайт я себе беру матчевую 12ф палку. В Серии Vertex ее пока нет.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Фидерные удилища Drennan
Я взял 13ф, сравнил с фидером, из- за трёх частного соединения, получается массивнее, но на потрях кажется таким же мощным, хоть 60гр ей кидать)
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 655
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Drennan
Я взял 13ф, сравнил с фидером, из- за трёх частного соединения, получается массивнее, но на потрях кажется таким же мощным, хоть 60гр ей кидать)
Я за двучастники пока есть возможность. Конечно приходится иметь и трёхчастные палки ибо при поездках на дальние расстояния с семьей их реально не разместить в авто из-за большого количества вещей... но в остальное время двучастник.
Акколайт какой? plus?
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Фидерные удилища Drennan
Оба плюсы, есть матчпро 12ф не супер, но как то его не понял, для карпа слабоват, а на леща и течение тоже не возьму, плюс опыт с экуисом 3,3., поэтому в приоритете серии +.
Кстати, примерял катушки, самые приятные впечатления остались от пары удилище, плюс 230гр., катушка.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 655
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Drennan
Оба плюсы, есть матчпро 12ф не супер, но как то его не понял, для карпа слабоват, а на леща и течение тоже не возьму, плюс опыт с экуисом 3,3., поэтому в приоритете серии +.
Кстати, примерял катушки, самые приятные впечатления остались от пары удилище, плюс 230гр., катушка.
Матчпро как то мимо у меня прошёл.. ловил в основном матчами 7-серией . Была ещё у Доеннана палка под названием finessa i.m.9 , но сейчас уже не найти наверное. Вещь прекрасная.. наверное купил бы даже сейчас.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Фидерные удилища Drennan
Я с этой серии зашёл в дреннан, ну, и господа с этой ветки помогли. Матчпро супер, универсальное удилище, пруд/река, ни где не спасует, медиум после пары рыбалок стоит в чехле. Серию аколайт стал пополнять после дистанца, всё-таки знает дреннан какие свойства удилища необходимы под карпа)
 

Сейчас смотрят

Вверх