• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Drennan (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2009
Сообщения
1 487
Репутация
3 644
Возраст
66
Откуда
Königswinter
Фидерные удилища Drennan
Оригинал точно,а вот по колечкам им там вопрос Задайте.А ещё на этот бланк подходят
Квивертип 2.5oz (carbon) к "Volzhanka Pro Sport Elit" 12,13ft 60+; 80+;100+

говорят встают как родные и вроде по качеству норм,ну и дешевле чем от Дреннан.
С УВ!!!
Приобрел и использую указанные вершинки! 1 унц стекло и карбон 2 ун. Точность заброса и чуйка мне очень нравятся .Результат регистрации поклевок и реализации на фото. 36 -40м дальность и плетенка
 

Вложения

  • 1.jpg
    86.5 КБ · Просмотры: 97
    1.jpg
  • 2.jpg
    128.5 КБ · Просмотры: 102
    2.jpg
  • 3.jpg
    105.5 КБ · Просмотры: 98
    3.jpg
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 372
Репутация
24 217
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерные удилища Drennan
Даже сравнивать не буду ни с Гранито ни с Мастером,всё в топку,если говорим про Тур Дайва, особенно старых версий,которых не найти сейчас.
Да и ни кол при забросе,просто бланк не до конца прогружен,погляди какой на вываживании, кол поди?
Кстати на счёт свиса,до 2 метров опускал,бланк совсем по другому ведёт,если сравнивать с метровым свисом и маятником))).Бланк лучше выстреливает при разгоне.Я говорю именно про те фидера, которые кидают хорошо,а не то что наше ручное усилие помогает))
Да не кидают они :)
Ручки кидают, техника.
Есть те под которые твоя техника лучше подходит. А по сути просто хреновая техника. И все отмазки на палку.
Видео найди про 120м сидя. Палки все разные, рослые. Бросатель один. Всеми почти выкинул почти одну дистанцию. Но там и пуля или 100 или 120. С кормом.
И по хрен что в руках - ДМ, Дайва Тур, Грэтхэм, Спортекс или Шерман Про.
 
С нами с
05.08.2014
Сообщения
441
Репутация
386
Откуда
г. Москва
Фидерные удилища Drennan
Наконец удалось нормально нагрузить аколит на Волге. Дистанция была 35 метров, кормушка 40гр стояла, выбрал 11 плюс, под условия получилось самое то, и в руке легкий, и пулял без усилий, и рыбку вязал хорошо. Правда по своей глупости слил первых пару закилошников прям на подсечке в точке, т.к. не ослаблял фрик на катухе, привык ловить мелочь) Вобщем пленка с ручки была торжественно снята) Остались 10 и 12 плюсы разловить)

o-Lm-QFPFO8.jpg

w-oyoC5crKg.jpg
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 175
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Drennan
Наконец удалось нормально нагрузить аколит на Волге. Дистанция была 35 метров, кормушка 40гр стояла, выбрал 11 плюс, под условия получилось самое то, и в руке легкий, и пулял без усилий, и рыбку вязал хорошо. Правда по своей глупости слил первых пару закилошников прям на подсечке в точке, т.к. не ослаблял фрик на катухе, привык ловить мелочь) Вобщем пленка с ручки была торжественно снята) Остались 10 и 12 плюсы разловить)

Посмотреть вложение 6970761

Посмотреть вложение 6970763
Поклёвка леща она другая . Или это ваше примерное предположение что там был лещ? Крючок плохо пробил рыбе губу , а если вы не порвали поводок при подсечке, значит в крючке дело.
Да и засекать рыбу не нужно ,если ловите со шнуром, особенно с Plus , достаточно просто поднять фидер со стойки вертикально вверх и дать рыбе успокоится ,потом уже вываживание .Главное - острый КРЮЧОК и его нужная форма.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.08.2014
Сообщения
441
Репутация
386
Откуда
г. Москва
Фидерные удилища Drennan
Там точно были лещи, я же потом их вытаскивал) Обрывы были поводка 0.11, крючки работали офигенно. По поводу подсечки и всего остального, я же написал, что в ходе рыбалки поправил все косяки, и все пошло как надо) Иногда правда еще были сливы в полосе травы вдоль берега, не удалось за полчаса сутра идеально ее выкосить.
Вобще че-то меня проперли эти крюканы, может к зиме дозакажу, хорошо сечет форма, в 16 размере не сильно толстые, под мотыля тоже норм)
 

Вложения

  • kryuchok-guru-lwgf-feeder-special-barbed-18-s-mikroborodkoj-38605-5110.jpg
    59.5 КБ · Просмотры: 136
    kryuchok-guru-lwgf-feeder-special-barbed-18-s-mikroborodkoj-38605-5110.jpg
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 175
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Drennan
Там точно были лещи, я же потом их вытаскивал) Обрывы были поводка 0.11, крючки работали офигенно. По поводу подсечки и всего остального, я же написал, что в ходе рыбалки поправил все косяки, и все пошло как надо) Иногда правда еще были сливы в полосе травы вдоль берега, не удалось за полчаса сутра идеально ее выкосить.
Вобще че-то меня проперли эти крюканы, может к зиме дозакажу, хорошо сечет форма, в 16 размере не сильно толстые, под мотыля тоже норм)
Обрывы бывают из за чрезмерной засечки, такое бывает на тонких поводках ,особенно на сильной струе. Попробуй те половить с более длинным фидером на этой же дистанции . С более длинным рычагом удобнее будет вываживать леща, если он там есть по вашим словам.
Попробуйте вот эти крючки под мотыля на подлеща и леща , держат мёртво.
3 и 4 номер самое оно. hpxqfjvfivwshvnr.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 650
Репутация
15 579
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища Drennan
Там точно были лещи, я же потом их вытаскивал) Обрывы были поводка 0.11, крючки работали офигенно. По поводу подсечки и всего остального, я же написал, что в ходе рыбалки поправил все косяки, и все пошло как надо) Иногда правда еще были сливы в полосе травы вдоль берега, не удалось за полчаса сутра идеально ее выкосить.
Вобще че-то меня проперли эти крюканы, может к зиме дозакажу, хорошо сечет форма, в 16 размере не сильно толстые, под мотыля тоже норм)
попробуйте такие же,но в черной пачке. разница колосаль,хотя и эти покруче овнеров и гамиков
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 759
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Drennan
Всем ДВС!!!Может кому пригодиться.Сейчас примерил квивертипы от Земекс с посадочным 3.5мм на Дреннан Матчпро Медиум Комбик 11,6-12,6ft..Встают как родные,чуть по больше садятся во 2 колено,ступеньки Нет.По тесту почти одинаковые,почти по тому что от Земекс длиннее,вот Она чуть мягче.Колечки по более в диаметре.В Пятницу на Оку возьму по пробую.Да сидит вершинка плотно,не стучит.
С УВ!!!
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
257
Репутация
181
Откуда
Таганрог
Фидерные удилища Drennan
У Земекса очень тяжёлые вершины для Медиума, лучше подходят от Волжанка Элит.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 759
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Drennan
У Земекса очень тяжёлые вершины для Медиума, лучше подходят от Волжанка Элит.
Может быть,не взвешивал,надо заняться.Честно как то и не подумал об этом.А вообще то это не есть Гуд.
С УВ!!!
 
С нами с
18.10.2019
Сообщения
6
Репутация
8
Возраст
33
Откуда
Рязань
Фидерные удилища Drennan
Добрый день господа! Подскажите проверенные интернет магазины ( в России) где можно приобрести фидеры данного производителя
 

Сейчас смотрят

Вверх