• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Cresta (Просматривают: 2)

С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Фидерные удилища Cresta
Не уверен, у меня с Кайды Ариа 3.90 дальше и точнее улетает чем с Сабанеев Дистанс 4.20. Причем в обоих случаях за 60 метров (по колышкам) Дюзой 40 гр обьемом 45 мл. И легко под 70 метров пластиковой пулей с выносным сердечником 40 гр с чуть меньшим чем у Дюзы обьемом.
Может потому, что я тоже далеко не атлет и мне не хватает мощи максимально разогнать удилище в длинне 4.20. А 3.90 - осиливаю.
С конца августа пытаюсь осваивать рост 3,9, так при наличии и роста, и силы, и веса, 3,6 удилом кидаю чуть ближе(метров на 5) чем более длинными. Оптима, Армадейл, Легенд, Максимус, все в 3,9 росте. И добиваю 3,6 удилом кастмастер (((( Правда на легенде рукоять откусил на 7 сантиметров, лучше пошло дело. Видно руки короткие( И катушки не ниже 5000 ных ставить обязательно, иначе неимоверно вкладываться в заброс приходится..
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища Cresta
А позаботиться это как,купить вот то что Мне просто не нужно,не нравиться,не вставляет.На Англичан Квивертипы и колена то же так же можно докупить или ты предлагаешь Всем пересесть на то что у Тебя в посте.Не пиши ерунды,расходники не плохо конечно,но Я в первую очередь покупаю Удочку под Себя,Свои Условия и не думаю,а если там в продаже Квиверы.Это сейчас такое качество что об этом заговорили.Я 15 лет не знал проблем с поломками вершинок,а уж если и ломану то проблему буду решать по мере поступления.В конце концов есть доноры.
Я никому ничего не предлагаю, не надо быть столь категоричным это первое, второе , не надо мне указывать что писать, а что нет. Я высказал свое мнение, на что вполне имею право, как и вы имеет высказать свое. Всего вам хорошего, удачи.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 654
Репутация
14 184
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Cresta
Я никому ничего не предлагаю, не надо быть столь категоричным это первое, второе , не надо мне указывать что писать, а что нет. Я высказал свое мнение, на что вполне имею право, как и вы имеет высказать свое. Всего вам хорошего, удачи.
Не кипятить Женя. Никто не хотел твой пост коверкать и указывать что и как писать .
Олег процитировал ,что для Волжанки ,Сабанеев ,Земекс и ТД для России ,как и для Англичан и других Европейцев нет проблем в приобретении расходников и комплектующих
Мы же удочки берём для себя до любимых ))и наперед думаем когда берём о расходникам.
Все нормально :friends:
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища Cresta
Не кипятить Женя. Никто не хотел твой пост коверкать и указывать что и как писать .
Олег процитировал ,что для Волжанки ,Сабанеев ,Земекс и ТД для России ,как и для Англичан и других Европейцев нет проблем в приобретении расходников и комплектующих
Мы же удочки берём для себя до любимых ))и наперед думаем когда берём о расходникам.
Все нормально :friends:
Согласен, я всего лишь обозначил небольшой минус и высказал свою точку зрения. А мысли свои можно по-разному донести. Можно облаять все и дураками всех выставить, а можно культурно и уважительно, как ты, тогда и общение будет более конструктивным и кипятить никто не будет )
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 654
Репутация
14 184
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Cresta
Согласен, я всего лишь обозначил небольшой минус и высказал свою точку зрения. А мысли свои можно по-разному донести. Можно облаять все и дураками всех выставить, а можно культурно и уважительно, как ты, тогда и общение будет более конструктивным и кипятить никто не будет )
Не бери в голову ,Олег65 он эмоциональный ,но добрый человек поверь . Он то зла точно здесь никому не желает ,только позитив.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища Cresta
Не бери в голову ,Олег он эмоциональный ,но добрый человек поверь . Он то зла точно здесь никому не желает ,только позитив.
Я тоже добрый и тоже эмоциональный) в голову и не думал брать. Сказал и забыл, думаю Олег такого же мнения :friends:
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 730
Репутация
7 382
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидерные удилища Cresta
Лирическое отступление от темы:
- Чтоб не было проблем,удилки,особенно те,которые очень,очень"легли",нужно дублировать.
Я так и делаю,и вам всем советую.:)
Да,возможно будет накладно,но в дубле они у вас жить будут очень долго.Возможно дублем вы и не воспользуетесь никогда,но ...чисто подсознательно,будете радоваться,что есть запасец такой замечательной вещицы,и никогда первый не сломаете,понимая сколько сил понадобилось,чтоб продублировать.
Удилки надо подбирать,и ловить ими,чем всякую дешовку каждый месяц покупать ...от форумной болдянки,и в углу складировать.
Рыбалку-две отловил,не нравится,что то не так ...нах его в "барахолку"...
Не жалейте.:)
Олег такого же мнения
Ну скажем так: Мы - люди советские,и далеко не "толерастные".Нас в школе учили,что если что то лишнее,то обидчику в торец ...без лишних разговоров.:)
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища Cresta
Ну скажем так: Мы - люди советские,и далеко не "толерастные".Нас в школе учили,что если что то лишнее,то обидчику в торец ...без лишних разговоров.:)
Ладно, уже далеко от темы ушли) Я такого мнения, что можно общаться без хамства, нравоучений и прочего. Спокойно, с уважением к точкам зрения оппонента по беседе. И тогда и торцы целы будут и конструктива больше будет. :thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 730
Репутация
7 382
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидерные удилища Cresta
Ладно, уже далеко от темы ушли) Я такого мнения, что можно общаться без хамства, нравоучений и прочего. Спокойно, с уважением к точкам зрения оппонента по беседе. И тогда и тарцы целы будут и конструктива больше будет. :thumbupq:
Уважаю.:)
- "Фидерные удилища Cresta"...и в руках не держал ...но всё равно,что то они мне напоминают.:D
Похоже,та же самая песня,как у Шиманы "Аернос".
Если не ошибаюсь,то это кажется разработки компашки Доме Габора от SPRO,и тогда у неё очень не европейские авторы.А если короче,то где то в промежутке между Венгрией и Польшей.:)
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Фидерные удилища Cresta
ошибаюсь,то это кажется разработки компашки Доме Габора от SPRO,
Cresta - это спортивное подразделение Spro есть у них такая CRESTA TEAM, Spro это голландский брэнд и являетса оффициальным подразделением Gamakatsu в Европе
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 764
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Cresta
Ладно, уже далеко от темы ушли) Я такого мнения, что можно общаться без хамства, нравоучений и прочего. Спокойно, с уважением к точкам зрения оппонента по беседе. И тогда и торцы целы будут и конструктива больше будет. :thumbupq:
Значит Вам молодой человек нахамили,нравоучения,это Вы о чём. Вы имеете право высказать своё мнение,а Мне нельзя?Вы два раза про эти Квиверы упомянули,Я просил не надо человеку портить настроение,палка только куплена.Вас задело что в Моём посте что Я сказал не надо писать ерунды,а что не так то?И что это так обидно и сразу нужно губы надувать,или просто трезво оценить ситуацию и подумать над этим. То есть Ваш опыт не оспорим,да и заело за живое.А Мой так ерунда?Да и где от Вас хоть капля конструктива именно по купленной Александром Кресте,где?Я увидел в Вашем посте только негатив,и именно что и как не нужно покупать.Так Кто Кому нахамил то,может Вы Своим постом призывая купить вместо Кресты удочки др. производителей,тем более Фидер уже куплен и советы просто поздно давать.Или Александр уже помощи по просил по приобретению вершинок.Амбиции Свои уймите и будет праздник на этой улице для Всех.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища Cresta
Значит Вам молодой человек нахамили,это где же?Нравоучения,это о чём.То есть Вы имеете право высказать своё мнение а Мне нельзя?Вы два раза про эти Квиверы упомянули,Я просил не надо человеку портить настроение,палка только куплена.Вас задело что в Моём посте Я просто сказал не надо писать ерунды,а что не так то ли?То есть Ваш опыт не оспорим,да и заело за живое.А Мой так ерунда?Да и где от Вас хоть капля конструктива именно по купленной Александром Кресте,где?Я увидел в Вашем посте только негатив,и именно что и как не нужно покупать.Так Кто Кому нахамил то,может Вы Свои постом призывая купить вместо Кресты удочки др. производителей.Или Александр уже помощи попросил по приобретению вершинок.Амбиции Свои уймите и будет праздник на этой улице для Всех.
Закроем тему, дабы не разводить бессмысленный спор. Я вам ничего доказывать не собираюсь, это бесполезно да и желания нет. Кому надо тот и так со стороны увидит кто и как ведет общение. Удачи еще раз вам.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 764
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Cresta
Закроем тему, дабы не разводить бессмысленный спор. Я вам ничего доказывать не собираюсь, это бесполезно да и желания нет. Кому надо тот и так со стороны увидит кто и как ведет общение. Удачи еще раз вам.
А Мне и не надо от Вас доказательств,Оно выше в Лайке от Хозяина этой темы.Вот просто задумайтесь,Вы купили Новую палку,а тут её тут же при чём и в руках не держа ну подвергли критике,это нормально?И если уж Вы её закрыли,тему, то последнее слово за Собой не надо оставлять,не красиво....Я Евгений жизнь прожил и Сын старше Вас, людей вижу на сквозь.Без Обид и так же Желаю Вам Хороших продуктивных рыбалок и Всего Самого Замечательного.Да и Креста не плохие удочки,всё надо пробовать и Александр Молодца,взял и просто купил не то что почти как у Всех.
С УВ!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерные удилища Cresta

Oleg65

Не знаю при чём тут жизнь прожита и т. Д. Женя может о своём пути сказать сам , что он сделал шаг вперёд, своей покупкой, это понял с первой же рыбалки. Но для Александра это шаг на месте практически, просто радоваться нечему, если только тому, что - обнова.
И в таком случае, лучше было бы купить проверенные модели, пусть в б/у варианте.
Но с другой стороны, хорошо, что принял волевое решение, рассказал и показал, теперь уже остальным решать - быть или не быть.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерные удилища Cresta
А Мне и не надо от Вас доказательств,Оно выше в Лайке от Хозяина этой темы.Вот просто задумайтесь,Вы купили Новую палку,а тут её тут же при чём и в руках не держа ну подвергли критике,это нормально?И если уж Вы её закрыли,тему, то последнее слово за Собой не надо оставлять,не красиво....Я Евгений жизнь прожил и Сын старше Вас, людей вижу на сквозь.Без Обид и так же Желаю Вам Хороших продуктивных рыбалок и Всего Самого Замечательного.Да и Креста не плохие удочки,всё надо пробовать и Александр Молодца,взял и просто купил не то что почти как у Всех.
С УВ!!!
Тоже не понял тему про прожитую жизнь и про людей на сквозь, это намек на то , что я гнилой человек или что-то такое?)) Раз уж Вы дискуссию заканчивать не хотите, ок. Перечитайте, пожалуйста, еще раз мое первое сообщение в этой теме.

Поздравляю. Меня только всегда смущает, а где брать доп вершинки для непредставленных у нас на рынке фидеров? Или есть возможность заказа через инет?
Где Вы тут видите критику или попытку испортить настроение автору. Я его ПОЗДРАВИЛ и выразил свое сомнение на счет вершинок и задал ВОПРОС. В последующих сообщениях я опять же никого ни к чему не призывал (хотя Вам показалось обратное) Вы же своей эмоциональной манерой общения задали нервный тон беседе.
Ну и если говорить о теме в целом, то это личное дело автора , что покупать и чем ловить и если его еще и ранят мнения других, совершенно ему не знакомых людей из интернета , то мне его искренне жаль. Хотя я не заметил от него ни одного негативного сообщения в данной теме, даже на критику.
А тема называется фидеры Cresta, т.е по логике тут любой может высказаться относительно данных фидеров и уж точно не Вам решать кому и что писать.
И заметьте еще раз , пожалуйста, не выше не в данном посте я ни слова не сказал о покупке Александра. У меня безусловно есть мнения на этот счет, но я уверен, что Александру на это мнение наплевать, что и правильно, поэтому еще раз поздравляю его и желаю отличных рыбалок с новой палкой.
 

Сейчас смотрят

Вверх