• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища BROWNING (Просматривает: 1)

С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 379
Репутация
24 270
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерные удилища BROWNING
Вот Максик ты выложил. Там снято и видна работа удочки. И вроде гнется :) Хотя считаю это все загоном и больными тараканами.


Справляется даже женщина :)

ыыыы....ненавижу немецкий......со школы....хотя в Армии был нужен :)
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 178
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища BROWNING
Браунинг Сфера фидер в пользовании.
Приучайте жён к рыбалке.Слабый пол всегда поможет ,если научить любить процесс.:)
Поводчница Сфера удивила ,не видел ничего подобного.

 
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 178
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища BROWNING
Лайтовая артиллерия "Сфера" фидер в коммерческих условиях.
 
  • Cпасибо
Реакции: Mikk

vlv

С нами с
22.01.2015
Сообщения
23
Репутация
25
Возраст
43
Откуда
Домодедово
Фидерные удилища BROWNING
Вчера стал обладателем BROWNING Black Viper III 4,20м.,120гр, пока не облавливал. Из замеров - вес соответствует каталожному - 338 гр (у меня получилось с бирками и пленкой - 341 гр), из которых на комлевую часть приходится 285гр. Очень непонятна логика, по которой на этот фидер определили квиверы - 1 Oz, 1,5 Oz и 2 Oz. Для чего единичка для хевика (она реально очень мягкая) - мне непонятно, но может оно способно забрасывать 40 гр кормушки? Еще не пробовал... Логичнее вместо 1 укомплектовать 3 Oz... По результатам ловли - отпишусь про чувствительность, дальнобойность (собственно для этого покупалось, для Волги, производитель вроде обещает комфортные и точные забросы в пределах 80-120 метров. Еще не очень понравилось что катушка затягивается снизу, буду надеяться сильно откручиваться в процессе не будет...
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 653
Репутация
15 585
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища BROWNING
но может оно способно забрасывать 40 гр кормушки?
А в чем проблема? 40 грамм кормушка +корм уже 70 грамм получается.
Да и маркировка к весу забрасываемых кормух мало применима,это их тест,а как вы пользовать их будете,это на ваше усмотрение. По сути такую палку на стояк или реки с не сильным течением.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Фидерные удилища BROWNING
Логичнее вместо 1 укомплектовать 3 Oz...
Логичнее - некуда.
Вот этот набор вершинок меня и "отговорил" от покупки, когда выбирал удилище такого класса и размеров для В. Волги.
Совет - таки дозакупи 3 Oz. Сейчас у меня это самая рабочая вершинка.( на другом фидере, из комплекта 2,5- 3-4-5) Хотя В.Волга - понятие растяжимое....
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 178
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища BROWNING
Логичнее - некуда.
Вот этот набор вершинок меня и "отговорил" от покупки, когда выбирал удилище такого класса и размеров для В. Волги.
Совет - таки дозакупи 3 Oz. Сейчас у меня это самая рабочая вершинка.( на другом фидере, из комплекта 2,5- 3-4-5) Хотя В.Волга - понятие растяжимое....
На ВВ течение слабое, ловлю там все лето . Больше 2 унций вершинка не нужна и кормушки 60 гр. Макс.
В том же Ново Окатово на яме макс.60-70 и то из за большой глубины
У вас 3,4,5 это уже Ниж. Волга, Днепр ,Дон там нужны такие удилища.
 
Последнее редактирование:

vlv

С нами с
22.01.2015
Сообщения
23
Репутация
25
Возраст
43
Откуда
Домодедово
Фидерные удилища BROWNING
Согласен, на ВВ течения почти нет. Но вот дозакупить 3 Oz надо, тем более они есть и относительно недорого - 1200 руб (надо было вчера на месте прикупить, в наличии они есть). Хотя - нужно половить, возможно 2 Oz будет вполне достаточно. Выбирал кстати между Бальзером (новая серия мастерпис нано в росте 4м) и Дачмастером 100-130 б/у, в итоге как-то на Браунинге остановился. Он в итоге самый дешевый из этих вариантов оказался (13,5 тыр.), в общем будем смотреть... пока не забрасывал его. На потрях - колебаний паразитных нет (не считая раскачивания вершинки в 1Oz, она там реально не к месту - прям как поросячий хвостик)))), мощный комель, кольца просто огромные, в т.ч. на квиверах.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 178
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища BROWNING
Согласен, на ВВ течения почти нет. Но вот дозакупить 3 Oz надо, тем более они есть и относительно недорого - 1200 руб (надо было вчера на месте прикупить, в наличии они есть). Хотя - нужно половить, возможно 2 Oz будет вполне достаточно. Выбирал кстати между Бальзером (новая серия мастерпис нано в росте 4м) и Дачмастером 100-130 б/у, в итоге как-то на Браунинге остановился. Он в итоге самый дешевый из этих вариантов оказался (13,5 тыр.), в общем будем смотреть... пока не забрасывал его. На потрях - колебаний паразитных нет (не считая раскачивания вершинки в 1Oz, она там реально не к месту - прям как поросячий хвостик)))), мощный комель, кольца просто огромные, в т.ч. на квиверах.
Что за серия? King?
 

vlv

С нами с
22.01.2015
Сообщения
23
Репутация
25
Возраст
43
Откуда
Домодедово
Фидерные удилища BROWNING
Я ж писал выше - Black Viper III, King дешевле, я так понимаю в такой же ростовке должно быть в районе 11,5 тыр, но в том магазе где брал - кинг есть только 3,6м и стоит оно 8,3 тыр.
Брал я так понимаю у оптовика, который оф представляет Браунинг в РФ.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 178
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища BROWNING
Я ж писал выше - Black Viper III, King дешевле, я так понимаю в такой же ростовке должно быть в районе 11,5 тыр, но в том магазе где брал - кинг есть только 3,6м и стоит оно 8,3 тыр.
Брал я так понимаю у оптовика, который оф представляет Браунинг в РФ.
Тяжелый скорее всего из за комля и колец ,но не быстрые "дубовые" удилища
Вполне приятный строй .А ещё красивые конечно :)
Вершинки хорошие у Браунинг.
 

vlv

С нами с
22.01.2015
Сообщения
23
Репутация
25
Возраст
43
Откуда
Домодедово
Фидерные удилища BROWNING
Тоже на это видео ориентировался, но правдивость могу подтвердить как обрыблю. Удилище собрано действительно на отлично, вершинки тоже очень понравились, но вот 1Oz реально визуально не к месту, но не попробовав - это пока голословно... возможно на стояке будет норм, но вот как будут обстоять дела с забросом при этом - загадка). Она ну очень мягкая... но в то же время - и очень чувствительная, по ощущениям - на уклеечку самое то)))
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 178
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища BROWNING
Тоже на это видео ориентировался, но правдивость могу подтвердить как обрыблю. Удилище собрано действительно на отлично, вершинки тоже очень понравились, но вот 1Oz реально визуально не к месту, но не попробовав - это пока голословно... возможно на стояке будет норм, но вот как будут обстоять дела с забросом при этом - загадка). Она ну очень мягкая... но в то же время - и очень чувствительная, по ощущениям - на уклеечку самое то)))
1оз для стояка с кормушкой пулей из дали тащить приятно любую рыбу будет))
 
  • Cпасибо
Реакции: vlv
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 653
Репутация
15 585
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища BROWNING
но вот как будут обстоять дела с забросом при этом - загадка).
На 4.2м ? Как минимум хорошо там будет с забросом :D Кстати для Волги,может не понравится палка..Хотя какая Волга еще..
 

Сейчас смотрят

Вверх