• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища BROWNING (Просматривает: 1)

С нами с
20.08.2012
Сообщения
226
Репутация
140
Возраст
43
Откуда
Москва
Фидерные удилища BROWNING
Бренд не бренд все фигня , я вот кайду квест купил и реально офигел, сравнил ее со своими палками половил на кайду сравнил ещё раз и понял одно , кайда квест лучше и престона и волжанки )) моя мидди 4гс где то рядом , вот только цена у мидди была в 3 раза выше ((((
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 487
Репутация
9 754
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища BROWNING
Бренд не бренд все фигня , я вот кайду квест купил и реально офигел, сравнил ее со своими палками половил на кайду сравнил ещё раз и понял одно , кайда квест лучше и престона и волжанки )) моя мидди 4гс где то рядом , вот только цена у мидди была в 3 раза выше ((((
Ценники конечно раздуты не только у не Наших и у Наших контор.Кайда наверное отличилась сделала не плохую палку,но опять Вы от неё как пишите Офигели,а другому не понравится и Он будет за Мидди или любой другой бренд.Всё в сравнении и Каждому Своё.
С УВ!!!
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 634
Репутация
14 150
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища BROWNING
Он не параболик. Этот хлам просто тяжёлый и висит на нем ещё обвеса дешёвого немеряно. Вот он и болтается на потрях шлангом. Обычный дрын . Остальное фантастика.
Я конечно не в обиде на твою пургу ,просто ты упрямый до беспредела :D ,погляди хоть вот это видео для понимания.

 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 502
Репутация
3 880
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидерные удилища BROWNING
Ни разу не ловили на канальном переменном течении ?
Смысл тут в другом, что есть параболики на вываживании ,но при этом собранный и упругие, способные держать струю ,где и 100 гр не стоит.
И он не будет в дугу , просто сдернет кормушку и только.
Чушь. По вашему, там где сносит 100г., у вас будет держаться 60г. из-за того, что палка лайт упругий "суперпараболик"?
 
  • Cпасибо
Реакции: LK
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 634
Репутация
14 150
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища BROWNING
Чушь. По вашему, там где сносит 100г., у вас будет держаться 60г. из-за того, что палка лайт упругий "суперпараболик"?
Сармат, там дно сплошной жёсткий ракушняк, течение переменное от стояка до 100 гр. Ловлю там каждый год и 60 гр самый оптимум, стоит как вкопанная ,но если идёт баржа или теплоход, тяга такая что и 200 гр не устоит на дне)). Уклейку смывает только в путь .)
Фидер Мавер Реактор не лайт , а медиум до 90 гр.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 502
Репутация
3 880
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидерные удилища BROWNING
Сармат, там дно сплошной жёсткий ракушняк, течение переменное от стояка до 100 гр. Ловлю там каждый год и 60 гр самый оптимум, стоит как вкопанная ,но если идёт баржа или теплоход, тяга такая что и 200 гр не устоит на дне)). Уклейку смывает только в путь .)
Значит не верно писать:
способные держать струю ,где и 100 гр не стоит.
Если и "200 гр не устоит на дне", то 60г. вообще на берег вылетать будет. И как тут поможет строй удилища?
 
  • Cпасибо
Реакции: LK
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 363
Репутация
24 203
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерные удилища BROWNING
DEA71 извини конечно, но с тобой явно что то не в порядке .:pardon:Сходи проверься
Прекращаю любое общение с тобой.
Спасибо за прекращение общения :) но я не обещаю.
Каждый второй включая меня ловит в похожих условиях при реверсивном течении разной силы абсолютно любыми удилищами.
И ЧР этого года проходил в этих условиях и я там ловлю. Все там нормально и ни каких супер удочек не надо.
Что особого ты увидел в изгибе этих Маверов в этом ролике ? Так гнется любое удилище.
У меня валяется на даче Швиеда ...кидает 100гр за горизонт , супер прогрессивный бланк из нано стекла с алмазным напылением и вершинками Д-флекс из стекла. Вяжет любую рыбу так что хрен поймёшь есть там что или нет. Просто супер пружина за 700р :) не то что твои топы.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/udochki-dlja-blesnenija.1178/post-12639792
Есть ещё 3й д-б который верит маркетологам и покупает фигню за дурные деньги .
На фото разные бланки...гнутся все прогрессивно в независимости от строя и цены , но в зависимости от своей мощности и приложенной нагрузки. Обычная физика которую ты скурил в школе.
 

Вложения

  • _DDSH3PtisM.jpg
    47.4 КБ · Просмотры: 58
    _DDSH3PtisM.jpg
  • RiANKv9oRsk.jpg
    50.1 КБ · Просмотры: 58
    RiANKv9oRsk.jpg
  • sBSMknjuZk0.jpg
    32.9 КБ · Просмотры: 56
    sBSMknjuZk0.jpg
  • urPjth4U-Lo.jpg
    37 КБ · Просмотры: 56
    urPjth4U-Lo.jpg
  • SH8ozaw88Js.jpg
    34.8 КБ · Просмотры: 52
    SH8ozaw88Js.jpg
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 634
Репутация
14 150
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища BROWNING
Спасибо за прекращение общения :) но я не обещаю.
Каждый второй включая меня ловит в похожих условиях при реверсивном течении разной силы абсолютно любыми удилищами.
И ЧР этого года проходил в этих условиях и я там ловлю. Все там нормально и ни каких супер удочек не надо.
Что особого ты увидел в изгибе этих Маверов в этом ролике ? Так гнется любое удилище.
У меня валяется на даче Швиеда ...кидает 100гр за горизонт , супер прогрессивный бланк из нано стекла с алмазным напылением и вершинками Д-флекс из стекла. Вяжет любую рыбу так что хрен поймёшь есть там что или нет. Просто супер пружина за 700р :) не то что твои топы.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/udochki-dlja-blesnenija.1178/post-12639792
Есть ещё 3й д-б который верит маркетологам и покупает фигню за дурные деньги .
На фото разные бланки...гнутся все прогрессивно в независимости от строя и цены , но в зависимости от своей мощности и приложенной нагрузки. Обычная физика которую ты скурил в школе.
Не в маркетологов вера , а в качество товара :D .Я верю экспертам и спортсменам и поверь Эдуард удилища и ТОП класс ловят очень много известных и не известных личностей , а так же обычные фанаты и любители своего дела, Англия в этом лидирует ,там много школ фидерного направления.
В это деле маркетинг исходит из опыта ,а не от не знания и не понимания.
Есть конечно маркетинг для раскрутки бренда и как можно больше продать соответствующий товар, хотя сами маркетологи ,допустим удочку ,даже в руках не держали ,которой дают рекламу.
А у тебя есть свой заскок и свои тараканы по поводу строя и как работают удилища и тебя не переубедить ,что есть удилища и лучше и хуже по своим рабочим характеристикам. :)
Вот Эдик смотри на самого выдающего маркетолога России :rjach: ,он без опыта и вообще ничего не шарит в фидере ,как ещё умудрился в сборную попасть :D.
Виталик немного юмора ,понимаешь!:friends:
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 642
Репутация
15 567
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища BROWNING
Маленькое пикерное удилище с тестом 60 грамм....
Питер Дреннан в обморок бы упал от такого.
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
226
Репутация
140
Возраст
43
Откуда
Москва
Фидерные удилища BROWNING
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 642
Репутация
15 567
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища BROWNING
Ну нормально это общий вес, кормушка 30-40 грамм + корм , таких палок много
Это не пикер, это короткий фидер, не более. Сто раз уже обсуждалось, даже Дреннан на своих коротышах с такими тестами пишет фидер. Настоящих пикеров 99% форума даже в руках не держали.
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Фидерные удилища BROWNING
Маленькое пикерное удилище с тестом 60 грамм....
Питер Дреннан в обморок бы упал от такого.

Дайва тур SLR 11" - тест до 90г., не маленький пикер, но и тест не 60г., для такой-то длинны....
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 642
Репутация
15 567
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища BROWNING
Дайва тур SLR 11" - тест до 90г., не маленький пикер, но и тест не 60г., для такой-то длинны....
Опять двадцать пять... какой же это Пикер? Пикер, это тест до 20-30 общий, как правило одна вершинка и все. Я же говорю что 99% даже не знают толком что это.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 363
Репутация
24 203
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерные удилища BROWNING
Это дурдом :) Колганов ...
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 634
Репутация
14 150
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища BROWNING
Маp Parabolix 2.7- 30, Garbolino G system 2.7 - 35 , Shimano Speedmaster 2.4 - 2.7 (40гр) все они они отлично работают с маленькими кормушкпми 30-40 гр без проблем, Мавер Реакторлит не исключение и его цена около 18 тыс. руб ,но Оптима 2.7 лучше их всех так ведь DEA71? :D
 

Сейчас смотрят

Вверх