• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные оснастки:"Теория и практика!" (Просматривают: 2)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Да у меня есть дочь от первого брака . Но это не меняет решения по мужски один на один отловить . Илли вы тут все как бабы?
Я тебе озвучил свои возможности и места ловли летом. Больше мне добавить нечего... Если будет возможность встретиться на Рузе - убегать не буду. В районе Рузы буду примерно с 12 июля....
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 665
Репутация
14 219
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Я тебе озвучил свои возможности и места ловли летом. Больше мне добавить нечего... Если будет возможность встретиться на Рузе - убегать не буду. В районе Рузы буду примерно с 12 июля....
Давай так . Верхняя МР ,нейтральная территория . Район Барвихи . Я там не ловлю . И посмотрим кто лучше приспособится ))
Приеду бес проблем .
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Хочешь сказать что выше опытом - докажи на практике . Языком здесь ничего не покажешь .
Повторю, если ты не увидел или не понял ранее - я нигде не говорил, что у меня богатый опыт. Это только твои влажные мечты. Доказывать кому-то что-то специально я не буду - не вижу смысла....
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Давай так . Верхняя МР ,нейтральная территория . Район Барвихи . Я там не ловлю . И посмотрим кто лучше приспособится ))
Приеду бес проблем .
Хм... Ты меня, скорее всего не услышал или не понял... Поясняю - летом я езжу на дачу, которая находится недалеко от Рузы в районе Осташево, поэтому рыбачу в основном там.... Ездить куда-то зачем-то, чтобы потешить чьё-то ЧСВ я не готов, тк ценю своё время. Если ты посчитаешь, что я так отмазываюсь - пусть будет так.....
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 508
Репутация
9 777
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Я бы написал 50гр, но в виде исключения...
А если нет места или ехать за 100 вёрст и там так же,вода в подъёме допустим,нет возможности 50-70гр с кормушками работать,всё домой?Класс,высший пилотаж...Тем больше читаю ,тем больше поражает подход...В кайф то оно хорошо конечно лайтиком на 20м,так бы всем.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 508
Репутация
9 777
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Хм... Ты меня, скорее всего не услышал или не понял... Поясняю - летом я езжу на дачу, которая находится недалеко от Рузы в районе Осташево, поэтому рыбачу в основном там.... Ездить куда-то зачем-то, чтобы потешить чьё-то ЧСВ я не готов, тк ценю своё время. Если ты посчитаешь, что я так отмазываюсь - пусть будет так.....
Время-деньги?А на одном месте не надоедает,наверное и клипса всегда стоит?Ещё раз повторюсь чем дальше тем не интереснее...
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Время-деньги?А на одном месте не надоедает,наверное и клипса всегда стоит?Ещё раз повторюсь чем дальше тем не интереснее...
В том районе много интересных мест
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 124
Репутация
5 341
Возраст
52
Откуда
Щербинка
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
А если нет места или ехать за 100 вёрст и там так же,вода в подъёме допустим,нет возможности 50-70гр с кормушками работать,всё домой?Класс,высший пилотаж...Тем больше читаю ,тем больше поражает подход...В кайф то оно хорошо конечно лайтиком на 20м,так бы всем.
Ты, если чего то не понимаешь, спрашивай. Ответим.
Я на Оке и на Дону нахожу места 50гр ловить
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 508
Репутация
9 777
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Ты, если чего то не понимаешь, спрашивай. Ответим.
Я на Оке и на Дону нахожу места 50гр ловить
Волга,Дон,всё было "учитель" блин.Нет рыбы крупной в затишках,на обратке,Я не про одиночные экземпляры,это тебе для понимания "сенсей".,она вся на струе.И на Оке есть места где 40гр стоит только ты там курить будешь,а Я с 80-ой ловить и так что у тебя о "мастер'' уши завернуться.Мест с тихим умеренным течением не много,находим и по возможности ловим,с удовольствием понятно.Ты уже перед Максимом слился,давай ко Мне заруливай,покажешь как ты места находишь...Мог бы в принципе и не спрашивать,Я то же не интересен,да,это и так понятно...
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 915
Репутация
8 404
Возраст
63
Откуда
Братск
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Макс,смотрю не хотят с тобой на рыбалку. Будешь в Екатеринбурге я с тобой съезжу. Не расстраивайся.
К нам тоже можно, без проблем. И половим и попикируемся при желании. И с вискарем под свежекопченую не проблема.
Дерзай. Максим.
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 440
Репутация
1 635
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Волга,Дон,всё было "учитель" блин.Нет рыбы крупной в затишках,на обратке,Я не про одиночные экземпляры,это тебе для понимания "сенсей".,она вся на струе.И на Оке есть места где 40гр стоит только ты там курить будешь,а Я с 80-ой ловить и так что у тебя о "мастер'' уши завернуться.Мест с тихим умеренным течением не много,находим и по возможности ловим,с удовольствием понятно.Ты уже перед Максимом слился,давай ко Мне заруливай,покажешь как ты места находишь...Мог бы в принципе и не спрашивать,Я то же не интересен,да,это и так понятно...
Олег, приветствую! Интересная информация насчёт рыбы на течении. Можно чуть более развернуто, а то как раз наоборот и получается, ловишь в ямах и обратках... И без особого результата, к сожалению.
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 440
Репутация
1 635
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
А ещё, довольно часто бываю в Суворове, до Калуги час езды. Если пригласишь на совместную рыбалку и поделишься "секретиками", то буду премного благодарен)))
 
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Олег, приветствую! Интересная информация насчёт рыбы на течении. Можно чуть более развернуто, а то как раз наоборот и получается, ловишь в ямах и обратках... И без особого результата, к сожалению.
Не Олег, но могу посоветовать вот это видео:
Поиск мест на реке
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 508
Репутация
9 777
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Олег, приветствую! Интересная информация насчёт рыбы на течении. Можно чуть более развернуто, а то как раз наоборот и получается, ловишь в ямах и обратках... И без особого результата, к сожалению.
Сергей Приветствую!!!
Нет её там,она вся на струе,на выходах из ям,на поливах,Я про бель.Опять же про ямы,нет их толком,даже те которые у Рыбинспекции на картах замылились уже все давно.Половодья нормального уже лет так 8 не было.
Велком в гости,всегда рады хорошим людям,но проблема состыковаться будет,летом график оч. насыщенный.
С Ув!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх