• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные оснастки:"Теория и практика!" (Просматривают: 3)

С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 727
Репутация
7 377
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Москвич и Волга исчезли ,а Лада Веста и X Ray появилсь))
Они не исчезли,их ..."временно отстранили","Волгу"точно.:)
А про это "хрей беременный"- навозный жук,и слышать не хочу.:D
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Они не исчезли,их ..."временно отстранили","Волгу"точно.:)
А про это "хрей беременный"- навозный жук,и слышать не хочу.:D
Волга Сайбер под лям))))
Лучше взять Ролс Роис и сразу на фидерную ловлю :)
 
С нами с
19.03.2011
Сообщения
1 189
Репутация
1 754
Откуда
орехово зуево
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
для кого то Нива предел мечты,а кому и Прадик устаревшая табуретка:neet:
Разные возможности,разные потребности.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Олег65, в основном я вас поддерживаю.
Но не в этот раз.
На Ютьюбе есть целый ряд видео, где рыбак ловит только на пенопласт или сало,
вроде называется "Живу на земле", поправьте если я не точно указал, правда на "пружину".
Сильно зависит от местности.
Я на сало, к сожалению, ничего не ловил, а вот на пенопласт ловлю иногда.
И часто, кроме пенопласта, больше ни на что не берет.

С уважением
У Каждого свой опыт,условия,предпочтения рыбы.Я Ими не кормлю :thumbupq: :D и не ловлю на них,вот зачем Мне это,Вы вообще слышите когда люди не просто воздух сотрясают а говорят за свой Опыт.Ловите Вы все как хотите,кто то Вам запрещает.Вы Меня что уговариваете что ли.Читайте всё озвучено 20 раз.У меня с Весны и до Осени прекрасно ловится на обыкновенные растительные и животные насадки.
Да не всегда,как и у Всех и шарик этот не спасё.,А время терять с ним сидеть и ждать поклёвку раз в пол дня или вообще не увидеть,увольте не Моё.Да и видео практически не смотрю,нет там НИЧЕГО нового,а тем более про пенопласт.
С УВ!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.03.2018
Сообщения
961
Репутация
1 627
Возраст
61
Откуда
Омск Иртыш
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
У Каждого свой опыт,условия,предпочтения рыбы.Я Ими не кормлю :thumbupq: :D и не ловлю на них,вот зачем Мне это,Вы вообще слышите когда люди не просто воздух сотрясают а говорят за свой Опыт.Ловите Вы все как хотите,кто то Вам запрещает.Вы Меня что уговариваете что ли.Читайте всё озвучено 20 раз.У меня с Весны и до Осени прекрасно ловится на обыкновенные растительные и животные насадки.
Да не всегда,как и у Всех и шарик этот не спасё.,А время терять с ним сидеть и ждать поклёвку раз в пол дня или вообще не увидеть,увольте не Моё.Да и видео практически не смотрю,нет там НИЧЕГО нового,а тем более про пенопласт.
С УВ!!!
Ну и славненько.,, Думаю что уже давно известны все тайны и тонкости оснасток, все повадки и особенности питания рыб. Прописаны все прописные истины и догмы. А что делать когда кажется что что- то упускаешь!,когда хочется понять почему что- то идёт не по писанному? Вот тут и появляется необходимость в обсуждении на форуме этого с другими рыбаками! Такое явление в ловле рыбы и обсуждали. А мнение каждого по этому поводу конечно индивидуально.. и опыт у всех разный. ....Тем он и интересен.
Хочу сказать спасибо всем участвующим в обсуждении темы о возможностях изменения плавучести наживки с крючком в фидерной ловле, и возможности ловли рыбы без наживки.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
На метровый поводок и на 18-20 крючок повесить одного мотыля ,он будет так долго падать ,что не успеет упасть :D
И скольким лещам за кило хотя бы такая приманка будет интересна?
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 285
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Только не клюет а всасывает виесте с кормом. Или при ловле сазана , даже не на крючок, а на пуговицу.
Сереж, не поверишь, пару лет назад, в одном известном Аглицком журнале, один импоршный ГУРУ описал НОУ-ХАУ ловли карпа на голый крючек..... И все зааплодировали.... До пуговицы они еще не дозрели....
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 285
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 285
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Остальная 50 проц. увлывет за Чин-джинтоником :D
Макс, у Сергея близко к тексту было так: " Не активному лещу нужен или один мотылик на поводке в метр, или шматок насадки "с кулак" на 5см поводке. Это он написал лет десять назад. Гуру карповой ловли только пяток лет назад это осознали. И это не имеет никакого отношения к современному слогану ССМур : "Восемь из десяти карпов предпочитают Пацифик Туну, остальные два Лайв Систем". Сергей думающий рыболов. За что и уважаю его. Не чета многим.....
 
С нами с
05.11.2013
Сообщения
257
Репутация
241
Возраст
38
Откуда
Ульяновск
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
Отводики из двойного чешского бисера, купленный на Али 32707115283
 

Вложения

  • IMG_20210112_132127.jpg
    81.3 КБ · Просмотры: 158
    IMG_20210112_132127.jpg
С нами с
19.03.2011
Сообщения
1 189
Репутация
1 754
Откуда
орехово зуево
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
С нами с
17.11.2018
Сообщения
118
Репутация
119
Возраст
51
Откуда
Кузбасс, Кемерово
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Фидерные оснастки:"Теория и практика!"

Сейчас смотрят

Вверх