• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company (Просматривают: 3)

С нами с
24.02.2018
Сообщения
1 579
Репутация
1 683
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
А Дайвы рычат и...
Зашумели ведь не = умерли..
Шум в Аллюксах берётся откуда описал выше... Решается смазкой.
Серия ПрайдМастеров около плинтус по ощущениям у прилавка, мне они не понравились сразу и никак сравнить их с Рутениумами Хэви не могу, уровень разный.
Андрей, я не сравнивал Рутениум с ПрайдМастером. Хотя по мне одного поля ягода.
Из daiwa у меня сейчас много чего есть, и рядом даже с Аллюксом не валялись. Это моё мнение, я не претендую на истину.
 
С нами с
24.02.2018
Сообщения
1 579
Репутация
1 683
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
У Миненко этим катушкам уже лет 5, с самых первых поставок данной модели)))


Верно, хэви джиговые действительно пользуются популярностью: катушка не безупречная, но в бюджете до 10к достойный экземпляр. О том какая она и насколько сможем говорить уже предметно ближе к осени, когда пройдет несколько сезонов эксплуатации у данной модели различными рыболовами. Но пока, да, слышим позитивные отзывы в большинстве своем - именно в векторе цена/характеристики. :)

Эту модель обновляли и дорабатывали в прошлом году. Основное лучше - вкручивающаяся ручка + работа с тонкими шнурами.


Господа, не буду утверждать или с кем-то спорить на тему того, что кроме аллюкса ничего нет.) Есть, конечно, главное - есть выбор у вас. И, как давно известно, на вкус и цвет все фломастеры разные.)))
А так всем скорейшего наступления сезона!
Думаю, что ближе к весне смогу договориться на то, чтобы взять для вас на тест несколько катушек из новинок и устроить тесты по несколько недель.)
Я извиняюсь за резкие слова. За.. ..овно в частности
 
С нами с
13.08.2022
Сообщения
648
Репутация
1 068
Возраст
45
Откуда
Москва
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Появились новые серии и теперь разделены более явно на спиновые и фидерные, к примеру. Где Рутениум и Карбон Хэви,, вполне себе удачные и успешные модели.
По Carbon heavy feeder тоже есть вопросы. Купил осенью по распродаже, цена была неплохая. На воде пока не была.
Но сразу ход был тугой, ротор люфтит, какой то шорох был, смазки было столько, что чуть ли не вылезала, по крайней мере снаружи по стыкам была.
Разобрал, заменил смазку, ход стал мягче, шуршать перестала. По сборке тоже есть вопросы. Резиновый кожух, который стоит на корпусе под ротором (не знаю как это место правильно называется, там где обгонка) кривой, ровно поставить до конца не получается.
Посмотрим как в работе будет. Мне надеюсь хватит надолго, т.к. брал на большие веса, а таких рыбалок за год немного, но впечатления оказались подпорчены.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Андрей, я не сравнивал Рутениум с ПрайдМастером. Хотя по мне одного поля ягода.
Из daiwa у меня сейчас много чего есть, и рядом даже с Аллюксом не валялись. Это моё мнение, я не претендую на истину.
Да, конечно, мы здесь именно за тем - Высказать Своё мнение.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
ВадимС.
Ну вот - опять двадцать пять, качество плавает...
А в ролике не смотрел, подшипник открытого типа всё ещё или ?
 
С нами с
13.08.2022
Сообщения
648
Репутация
1 068
Возраст
45
Откуда
Москва
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
ВадимС.
Ну вот - опять двадцать пять, качество плавает...
А в ролике не смотрел, подшипник открытого типа всё ещё или ?
Честно не помню)) вроде закрытый был. Помню точно, что не понравился и поменял его на другой)
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 764
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Серия ПрайдМастеров около плинтус по ощущениям у прилавка, мне они не понравились сразу
С этой серии началось знакомство, прям только вышли и закончилось. Спасибо не надо! Но Каждому Своё и имеет право на жизнь!
 
С нами с
27.01.2021
Сообщения
359
Репутация
285
Возраст
45
Откуда
Ростов-на-Дону
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
С этой серии началось знакомство, прям только вышли и закончилось. Спасибо не надо! Но Каждому Своё и имеет право на жизнь!
У меня тоже с этой серии. По личным ощущениям неудачный механизм фиксации ручки. Направляющие выступы быстро изнашиваются. На рутениумах ручка в ГП.
 
С нами с
16.03.2023
Сообщения
20
Репутация
3
Откуда
Москва
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
День добрый. Прошу совета. Есть фидер Zemex iron 3.60 90 гр. Какую катушку взять из Balzer , Allux?
 
С нами с
27.01.2021
Сообщения
359
Репутация
285
Возраст
45
Откуда
Ростов-на-Дону
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
А есть ли смысл за карбон переплачивать? Внутренности то одинаковые. А из Balzer нет смысл рассматривать?
Отличия по сути в материале корпуса. Каждый сам решает переплачивать или нет. Я бы переплатил. Приятно когда едешь в электричке, подходит билетер, смотрит на катушку и говорит "ммммм...карбон.. круто!". Но пока в арсенале без карбона. От Balzer была удочка и катушка Allegra 6600f. Намотка достойная. Люфтов нет. Хороший вариант.
 
С нами с
31.12.2021
Сообщения
6
Репутация
3
Возраст
38
Откуда
Ставрополь
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Они так же - идентичны :)
и
По весу так же различия - минимальны.
Удилище фидер JS COMPANY BIXOD FEEDER CHAMPION 11'6" FEEDER 60 г 3,54 м - 190г
Удилище фидер JS COMPANY BIXOD FEEDER CHAMPION 12' FEEDER 60 г 3,65 м - 200г
Добрый вечер, подскажите пожалуйста,а вы случайно не знаете,возможно ли второе колено где-то приобрести на JS COMPANY BIXOD FEEDER CHAMPION 12' FEEDER 60 г 3,65 м - 200г?
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 866
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Добрый вечер, подскажите пожалуйста,а вы случайно не знаете,возможно ли второе колено где-то приобрести на JS COMPANY BIXOD FEEDER CHAMPION 12' FEEDER 60 г 3,65 м - 200г?
Добрый день!
Попрошу склад проверить, вдруг, повезет :)
Отпишусь вам в личные сообщения после!
 

Сейчас смотрят

Вверх