• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон. (Просматривает: 1)

С нами с
25.07.2018
Сообщения
291
Репутация
1 066
Откуда
Дзержинский
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Причём здесь родные и удочки? По моему это как х...й с трамвайной ручкой! Короче не по теме и не в ту степь!
не по теме был съезд Махика на чехлы и тубусы в ответ на сообщение АнатолияА в теме БМВ о фотоне про! Анатолий ему на это указал, вы вписались, а теперь рассуждаете о трамвайных ручках ...
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 228
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
не по теме был съезд Махика на чехлы и тубусы на сообщение АнатолияА в теме БМВ о фотоне про! Анатолий ему на это указал, а вы вписались, а теперь рассуждаете о трамвайных ручках ...
Спасибо.
Постоянно так.
Задаётся какой то вопрос кем-то.
Все молчат.
Стоит кому то ответить, так сразу начинают обсуждать ответ, а не давать свой тому кто спрашивает.
В итоге ещё и переругаемся.. ..)))
Как бабы на базаре.
Посмотрите.
Всего несколько ответов по теме с предложениями и на каждый дурацкая никому не нужная рецензия.
Особенно от Максика, на всё подряд ..
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 228
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Максим, а в описании на сайте нет ошибки в транспортной? Я хотел его прикупить, но длинна больше 160 не подходит.
Извините не Максим, но отвечу на Ваш вопрос.
Какие тут ошибки.
Правда.
У меня двухчастники 330 см, правда не дистанс, имеют вообще 166 см роста.
А 360 за 180см...
Вот и про это и разговор.
Что многим не подходят такие длинны.
По разным причинам..
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Спасибо, Андрей.
На Кайде стоит китайская Фуджи. Можно конечно, но там вставки вылетают. Я бвл на складе Кайды, там ворох брака и по кольцам много. А стааить родные Фуджи или хотя бы корейского исполнения это удорожание.
И тогда нужно снимать на чем то цену. Как вариант обратно убирать рабр и тогда цена сохранится.
Последний раз, когда я был на заводе комплект колец и держак родной Фуджи стоил 52 доллара, а китай, чтотна Кайде 6-8.
Кольца чтотсейчас на Прошке сточюят дороже Фуджи кайдовский и они надежнее, качественнее.
Вопрос колец, какие?
Мысли вслух....
1 Держак Фуджи, на Каиде Квест, лучше, чем тот, что стоит на Прошках, это факт, говорю, как обладатель.
2 Про кольца, как на Каиде не писал. ПакБей или аналог, это полностью металлические кольца, как на Катапультах. О них говорил. Я не говорю, что кольца на Прохе плохие, но сейчас, когда есть возможность взять свежее, легче, расставить с их меньшим количеством.. Почему нет?
3 Рабр - в топку, даёшь, эву и пробку. Не за чем, делать фидер на 20лет. Если кто-то предложит другой материал, круче карбона, то возможно все сегодняшние топы никому не нужны будут по цене Сивейд))
Заодно может надписи поизящнее сделать, прописью попробовать или шрифт по-строже, цыганщина сегодняшняя, мне кажется не всем по вкусу.
На связи, Максим!
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 179
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Спасибо.
Постоянно так.
Задаётся какой то вопрос кем-то.
Все молчат.
Стоит кому то ответить, так сразу начинают обсуждать ответ, а не давать свой тому кто спрашивает.
В итоге ещё и переругаемся.. ..)))
Как бабы на базаре.
Посмотрите.
Всего несколько ответов по теме с предложениями и на каждый дурацкая никому не нужная рецензия.
Особенно от Максика на всё подряд ..
Чехлы применяются по назначению
Для штекеров ,махалок ,болонок мягкие
Для фидерных, матчевых удилищ другие ,полужесткие.
На летней резине никто не ездит зимой
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.02.2016
Сообщения
243
Репутация
342
Возраст
48
Откуда
Москва, ЗАО
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Какие тут ошибки.
Правда.
У меня двухчастники 330 см, правда не дистанс, имеют вообще 166 см роста.
А 360 за 180см...
Вот и про это и разговор.
Что многим не подходят такие длинны.
По разным причинам..
Но есть хорошие 2 частники 3.3 которые до 160 см. У меня есть 2 частники 3.5 и 3.9 которые я собранными вожу в 160 см чехле. Поэтому думаю и прошку 3.3 двучастник реально сделать до 160 см. Тогда он будет интересен большему числу рыболовов.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 727
Репутация
7 377
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Поэтому думаю и прошку 3.3 двучастник реально сделать до 160 см. Тогда он будет интересен большему числу рыболовов.
Вот старый бы ФотонПро,на старом бланке в 3,3/60,и было бы замечательно сделать(таких по моему не было,только 3,0,если не ошибаюсь),и в 3,6 а еще лучше 3,9 до 70гр на старом бланке.Взял такой с удовольствием ...но только в "старом кузове".:)
На летней резине никто не ездит зимой
Я езжу.:)
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 228
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Но есть хорошие 2 частники 3.3 которые до 160 см. У меня есть 2 частники 3.5 и 3.9 которые я собранными вожу в 160 см чехле. Поэтому думаю и прошку 3.3 двучастник реально сделать до 160 см. Тогда он будет интересен большему числу рыболовов.
спрашивали то о дистанс 330...
А так да.
Можно и держак отдельно и резать под размер кивера.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 066
Откуда
Полевской
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Макс ты чего к чехла привязался, я вот в трубе вожу и что.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 066
Откуда
Полевской
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Да кстати фото в верху это Квест,Андрей уже про держак написал, да и матчевые кольца на лайтах тоже не плохо, и конус можно из 3 или 4 колец сделать а остальные раннинги.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 727
Репутация
7 377
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Макс ты чего к чехла привязался, я вот в трубе вожу и что.
Вот и по чехлам то же.Не мешало бы и Сабанееву хотя бы скопировать с "кого то"жесткие чехлы.Просто прямые,без идиотских выемок под какие то "катушки",с жёстким дном,на молнии,и не менее 1,65,но не более 2 метров конечно.:D
Много не мало.:)
- "Щемиться"на цветные тряпки,а потом доказывать,что нужно еще и тубусы было докупать... :D
- В "тряпках"хорошо дубины возить ...там не суть куда их пихать,лишь бы в метро у кого не посыпались из охапки.
У меня вот чехлы ривские - жесткие.Там всё хорошо:жесткая "наружа",как шкура носорожья,а внутри всё мяканько,и шлейки есть на шесть - удилищ,или тубусов+плюс длинный карман для сачка внутри,и карман снаружи на молнии.Всё запихаешь,и не поломаешь ...и даже если уснёшь,и на него завалишся.:D
Удилки беречь надо,иногда больше чем некоторых людишек... к сожалению.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
AndreI.L
Максим, как понимаю, не хочет с новой версией Прошек перейти какую-то ценовую планку и если уж кроить, то я за чехлы попроще. Как и в случае с Земексами Риверами.
Либо уж тогда надо выпустить версию Фотон Про Лимитед Эдишн, где будет всё - дастиш фантастиш, но думаю с ценой в районе 20тыс, в среднем, за большие роста, захочет ли кто-то такую и сможет ли окупиться такая Проха....
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 228
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
AndreI.L
Максим, как понимаю, не хочет с новой версией Прошек перейти какую-то ценовую планку и если уж кроить, то я за чехлы попроще. Как и в случае с Земексами Риверами.
Либо уж тогда надо выпустить версию Фотон Про Лимитед Эдишн, где будет всё - дастиш фантастиш, но думаю с ценой в районе 20тыс, в среднем, за большие роста, захочет ли кто-то такую и сможет ли окупиться такая Проха....
Я так понял, что Андрей про чехлы в целом говорил.
А не о конкретном жестком чехле для новых прошек.
Для них думаю так и будет что и раньше.

Маховые и болонских удилища Мавер с завода Регласс раньше шли вообще без чехла в продажу.
В обычно целофане.
А стоили некоторые в три-четыре раза дороже прошек.
Производитель отвечал примерно так:.
"Мы производим классные бланки, а не чехлы.
Защита удилищ дело покупателя.
Какой ему нужен чехол, такой и купит." .

Вот такой у них например подход к этому делу..
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 727
Репутация
7 377
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.

Сейчас смотрят

Вверх