Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон. (Просматривает: 1)

С нами с
22.08.2015
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Это мои тараканы))) сложно смотреть на пылящуюся палку за 15к, а теперь уже за 20к.
не знаю.я к этому спокойно отношусь
у меня Прошек 4 штуки.Волжанка про спорт элит Сабанеевский Фидмастер вроде
сейчас именно для поездки взял попробовать Концепт Пилот.еще карповое простенькое есть
а ловлю только двумя прошками 3-х метровыми
я к снастям спокойно отношусь.за хобби и удовольствие нужно платить

С нами с
26.12.2016
ИгЯР. Конечно же на счет горыныча я выше пошутил, у фотон про палок в таком росте и с таким тэстом нет, у флагмана глянь, там есть в таком росте и с большими тэстами, и в невысоком бюджете, зачем дорогую палку если ловить будеш ей не часто.

С нами с
06.07.2014
Макс привет, вот мучаюсь нужно ли менять СФПро 360/100(не понял палку даже на речке на покидушках) на Волжанку ПС Элит 360/60+, просто влюблён в палки двухчасники. Нужен дубль для СФПро 360/80-вот эта палка зашла сразу.
Жду отзывов, к сожалению обстоятельства заставили продать 3.9 60+. Но уже к следующей весне думаю, что брать, альтернативы не вижу, может только Трегарон посмотрю.

С нами с
07.02.2008
Жду отзывов, к сожалению обстоятельства заставили продать 3.9 60+. Но уже к следующей весне думаю, что брать, альтернативы не вижу, может только Трегарон посмотрю.
Артём палку пока не получил, придёт Элит, весь день посвящу знакомству с фидером. А пока ждёмс... Вот теперь после ревизии своего арсенала решил продавать СФПро 300/L 40гр и СФПро 360/MH 100гр, как невостребованные палки на рыбалке рыбку так и не половили, а 11 фидеров для меня как-то многовато.

Последнее редактирование:

ken

С нами с
30.10.2008
Добрый день.Пару дней назад приобрел сфп 110.Изначально хотел до 90, но 110 прямо в руку мою легла.
У меня 90 процентов рыбалок на ВМР,и я посчитал что 110 более речная палка чем 90
Сегодня был первый выход.Ловил на кормушки 50,60,палка отрабатывает нормально.На мой взгляд потянет и 80г
Бросок 60г кормушки не упираясь метров 55.Было поймано пара около килошников,вяжущие свойства палки нормальные.
Когда тащишь под подлещика грамм так на 100 уже ощущается.
Огромное спасибо персоналу Мульти- фиш.
А персональное за скидки и консультации Илье и Максиму :victory:

С нами с
30.05.2019
Добрый день.Пару дней назад приобрел сфп 110.Изначально хотел до 90, но 110 прямо в руку мою легла.
У меня 90 процентов рыбалок на ВМР,и я посчитал что 110 более речная палка чем 90
Сегодня был первый выход.Ловил на кормушки 50,60,палка отрабатывает нормально.На мой взгляд потянет и 80г
Бросок 60г кормушки не упираясь метров 55.Было поймано пара около килошников,вяжущие свойства палки нормальные.
Когда тащишь под подлещика грамм так на 100 уже ощущается.
Огромное спасибо персоналу Мульти- фиш.
А персональное за скидки и консультации Илье и Максиму :victory:
У меня такая же) 80гр плюс корм кидает успешно) кормушка Вегас ривер)

Сейчас смотрят:

Новый Год с Русфишингом! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх