Фидер и... лодка
Блин, как хорошо, что одернул себя, когда собрался покупать лодку. Столько заморочек, да ну её, тем более для фидерной рыбалки. Но это не в пику лодочникам. 

Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ну Вы... Сами такое пробовали? Практически ничего подобного не получится. Причина - вот натянуто два якоря, Не понятно, где бросаете третий, ну ладно, натягиваете его. Но в это время ослабляете, как минимум второй. Про четвертый и говорить нечего.Два якоря мало, три, а лучше четыре, Два якоря устраняют только продольные колебания, а есть еще поперечные и крутящие. третий якорь создает дополнительное натяжение между первыми двумя якорями, что позволяет не натягивать до конца при парковке, а донатянуть уже третьим. Поперечные колебания будут уже в пределах чувствительности вершинок фидера. С четырьмя якорями будут сокращены крутящие колебания, из-за возникновения двух неподвижных точек. Станут видны слабые поклевки, Останутся колебания на волне, как при ловле с берега.
При хорошем клеве можно держать фидер на весу отрабатывая колебания фидера рукой, тогда якориться можно на один якорь, чтобы не заморачиваться при поиске активной рыбы
Ну не будете же Вы подобное рекомендовать всем? В нашем случае у всех свои условия ловли. Единого способа в принципе не может быть. Только общие рекомендации. Дележ своим опытом.У меня многолетняя стоянка на 4 валунах. приплываю натягиваю тросы и лодка практически не двигается. Но если сильно натянуть, можно лодку деформировать. Потечет.