• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Федоровский залив (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Дядя Ден
  • Дата начала
С нами с
20.05.2016
Сообщения
185
Репутация
218
Возраст
43
Откуда
МСК царицыно 89l5З68О842
Федоровский залив
11 мая. С утра мелкобель 6 шт и мелкоокунь 2 шт. Кошка довольна. В обед начался сильный ветер.
Пы.Сы. Печень до сих пор болит...

Как уровень воды по сравнению с прошлым годом?
Наполнился залив?
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
645
Репутация
911
Откуда
Москва
Федоровский залив
Скажите, а карасик клюёт в Федоровском?
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
251
Репутация
312
Откуда
Москва, СОЛНЦЕВО
Федоровский залив
Спуск для лодок и катеров возле базы Генштаба в Федоровском теперь завален землёй и камышами.
(Эх что-то не догадался сфотографировать)
Короче, теперь там лодки спускать нельзя. И ещё.... машины парковать теперь в том месте тоже нельзя, т.к. это попадает в 200 метровую зону.
(Ну и стращают уже тем, что приезжают специальные люди с фотоаппаратами и снимают припаркованные машины, а затем эти фотки отправляют "куда следует", чтобы оттуда рассылали "письма счастья")
 
С нами с
20.05.2016
Сообщения
185
Репутация
218
Возраст
43
Откуда
МСК царицыно 89l5З68О842
Федоровский залив
Спуск для лодок и катеров возле базы Генштаба в Федоровском теперь завален землёй и камышами.
(Эх что-то не догадался сфотографировать)
Короче, теперь там лодки спускать нельзя. И ещё.... машины парковать теперь в том месте тоже нельзя, т.к. это попадает в 200 метровую зону.
(Ну и стращают уже тем, что приезжают специальные люди с фотоаппаратами и снимают припаркованные машины, а затем эти фотки отправляют "куда следует", чтобы оттуда рассылали "письма счастья")

Уже давно при заезде к водоему снимаю номера с машины.
Проблем не было. Им легче ошкурить других, чем разбираться чья это машина.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
87
Репутация
105
Возраст
43
Откуда
Королев/Конаково
Федоровский залив
Спуск для лодок и катеров возле базы Генштаба в Федоровском теперь завален землёй и камышами.
Спасибо за информацию. Жаль, хорошее место было. Интересно, где будут слиповаться стоящие на территории базы катера.
 
С нами с
20.03.2009
Сообщения
403
Репутация
576
Откуда
Москва
Федоровский залив
Короче, теперь там лодки спускать нельзя. И ещё.... машины парковать теперь в том месте тоже нельзя, т.к. это попадает в 200 метровую зону.
Крайне неприятная новость, с 200 метров не так страшно, лодку скинул и отъехал в "поле", а сплит найти вопрос, может монетизировать его хотят.... Есть ли что-то рядом где лодку скинуть можно, поделитесь, пожалуйста, две недели осталось до конца запрета...
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
289
Репутация
804
Возраст
63
Откуда
МОСКВА,Бусиново (РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ)
Федоровский залив
Уже давно при заезде к водоему снимаю номера с машины.
Проблем не было. Им легче ошкурить других, чем разбираться чья это машина.


А Вы не думаете о том, что эвакуировать могут. Потом без опознавательных знаков Вы её вообще не найдёте, такие случаи есть.
 
С нами с
01.11.2007
Сообщения
1 769
Репутация
4 111
Возраст
39
Откуда
Русь Великая
Федоровский залив
По подробнее можно, про эвакуацию без номеров с береговой зоны?
 
С нами с
01.08.2014
Сообщения
11
Репутация
4
Возраст
37
Откуда
г. Солнечногорск
Федоровский залив
Крайне неприятная новость, с 200 метров не так страшно, лодку скинул и отъехал в "поле", а сплит найти вопрос, может монетизировать его хотят.... Есть ли что-то рядом где лодку скинуть можно, поделитесь, пожалуйста, две недели осталось до конца запрета...

Всем добрый день. Сбросить лодку можно в Новосельский залив на слияний Митенского залива , но дорога метров 500 не для седанов после дождя .
На новосельском заливе стоит база Федоровское подворье с хорошим подъездом к воде, спуск поднять 1000 руб + парковка 200 рублей сутки . тел. 8 919 060 71 71 Антон он там Администратор .
Если буду до запрета в тех краях , сделаю фото.
Сам много лет сбрасывал лодку на федоровском .
 
С нами с
20.05.2016
Сообщения
185
Репутация
218
Возраст
43
Откуда
МСК царицыно 89l5З68О842
Федоровский залив
А Вы не думаете о том, что эвакуировать могут. Потом без опознавательных знаков Вы её вообще не найдёте, такие случаи есть.

Да, думал.
Но думаю ни кто этим не будет заморачиваться.
тем более что не всегда дороги позволят добраться эвакуатору.
Во всяком случае таких моментов я не знаю.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
251
Репутация
312
Откуда
Москва, СОЛНЦЕВО
Федоровский залив
Жаль, хорошее место было. Интересно, где будут слиповаться стоящие на территории базы катера.

Мы попробовали в субботу катер (как раз для длительной стоянки на сезон) слипануть у лодочного причала базы.
Но там ила по самые.... Короче чуть прицеп не засадили. Вообщем, это тоже не айс.

Я так думаю, что самый пригодный вариант остается слиповаться в Дубне у Сталина.
И если короткая рыбалка, то машины можно ставить там возле АЗС
А если длинная рыбалка, то машины можно ставить на базе Генштаба за 150 руб./сут.
(и к разговору за тех, у кого катера стоят на территории базы)
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Федоровский залив
Я в шоке от новостей про слип, ребят! Даже не верится, на базе то говорят чего?
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
251
Репутация
312
Откуда
Москва, СОЛНЦЕВО
Федоровский залив
Я в шоке от новостей про слип, ребят! Даже не верится, на базе то говорят чего?

А чего говорят?
У базы свой выход к воде - лодочный причал.
А слип завалила администрация д. Федоровское, потому как участок земли между базой и берегом - выставлен на продажу
(в связи с чем был ликвидирован ещё и старый пирс)
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Федоровский залив
Окуеть) то есть базе каюк. И как теперь там лодки попадают с земли на причал?
 

Сейчас смотрят

Вверх