• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Есть такая база - ШАМБАЙ (Просматривает: 1)

OUT

С нами с
16.10.2008
Сообщения
1 475
Репутация
2 817
Возраст
48
Откуда
Мытищи, МО
Есть такая база - ШАМБАЙ
С нами с
17.07.2014
Сообщения
125
Репутация
103
Откуда
Домодедово
Есть такая база - ШАМБАЙ
Добрый день.
Каких изменений ждать в новом сезоне?
Планируем в гости в конце апреля.
 
С нами с
23.08.2013
Сообщения
11
Репутация
24
Откуда
Москва
Есть такая база - ШАМБАЙ
Я не знаю))) На базе не работаю! Просто получил информацию "из первых рук" и с согласия владельца, выложил на форум:pardon:Если принципиально - могу позвонить и узнать, что на коробочках нарисовано)))
Сань, подкинь новому хозяину пожелание от женской части Шамбайнеров - оборудовать пляж для купания в пешей доступности от базы, чтобы не надо было Виталику башлять за доставку тушек на остров :)))
 
С нами с
23.08.2013
Сообщения
11
Репутация
24
Откуда
Москва
Есть такая база - ШАМБАЙ
Не знаю, что там в профиле. На всякий случай представлюсь - это Женя Володин с аккаунта, который Наташка еще шесть лет назад завела (ноль сообщений до сих пор)
 
С нами с
12.02.2009
Сообщения
659
Репутация
2 645
Откуда
астрахань
Есть такая база - ШАМБАЙ
Добрый день.
Каких изменений ждать в новом сезоне?
Планируем в гости в конце апреля.
Добрый вечер!
Изменения будут в улучшении быта - идёт ремонт в домах, ремонт лодок. Приезжайте весной, всё сами увидите!)))))
 
С нами с
12.02.2009
Сообщения
659
Репутация
2 645
Откуда
астрахань
Есть такая база - ШАМБАЙ
Сань, подкинь новому хозяину пожелание от женской части Шамбайнеров - оборудовать пляж для купания в пешей доступности от базы, чтобы не надо было Виталику башлять за доставку тушек на остров :)))

он бы с радостью, но не научились еще пускать реки вспять. ( с нашего берега глубина начинается резко, два шага шагнул и четыре метра глубины):yes::yes:
 

OUT

С нами с
16.10.2008
Сообщения
1 475
Репутация
2 817
Возраст
48
Откуда
Мытищи, МО
Есть такая база - ШАМБАЙ
Сань, подкинь новому хозяину пожелание от женской части Шамбайнеров - оборудовать пляж для купания в пешей доступности от базы, чтобы не надо было Виталику башлять за доставку тушек на остров :)))

Ещё и бассейн на территории выкопать предложите - с детьми же приезжаем! Шамбай тем и сильна, что это именно РЫБОЛОВНАЯ база, а не база ОТДЫХА. Бывал я на других базах...ну нет там такого духа, нет, как здесь.
А Виталику и не грех забашлять - хороший дядька :coolio::coolio:, хоть и не рыболов :)
 
С нами с
12.02.2009
Сообщения
659
Репутация
2 645
Откуда
астрахань
Есть такая база - ШАМБАЙ
Привет с Шамбая!!! Немного ледовых фотографий)))))
 

Вложения

  • IMG-20190213-WA0012.jpg
    75.6 КБ · Просмотры: 288
    IMG-20190213-WA0012.jpg
  • IMG-20190213-WA0011.jpg
    75.4 КБ · Просмотры: 296
    IMG-20190213-WA0011.jpg
  • IMG-20190213-WA0010.jpg
    83 КБ · Просмотры: 281
    IMG-20190213-WA0010.jpg
С нами с
23.08.2013
Сообщения
11
Репутация
24
Откуда
Москва
Есть такая база - ШАМБАЙ
Ещё и бассейн на территории выкопать предложите - с детьми же приезжаем! Шамбай тем и сильна, что это именно РЫБОЛОВНАЯ база, а не база ОТДЫХА. Бывал я на других базах...ну нет там такого духа, нет, как здесь.
А Виталику и не грех забашлять - хороший дядька :coolio::coolio:, хоть и не рыболов :)
Шамбай - база рыболовная, никто не спорит, А там, собственно, других вроде бы и нет :)
Но за семь посещений базы я убедился в том, что весной и осенью она рыболовная, а вот летом... Народ приезжает с женами, детьми, собаками, кошками, рыбками и хомяками. И вся эта орава хочет не только рыбу ловить, но и развлекаться. В том числе купаться.
И емнип чуть ниже по течению есть даже некое подобие отмели, ближе к баржам. Недалеко вроде.
А Виталику лично мне тоже не жалко сто рублей отдать :)
 

Сейчас смотрят

Вверх