• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть кто проживает в Химках? (Просматривает: 1)

С нами с
16.11.2011
Сообщения
159
Репутация
860
Откуда
Москва
Есть кто проживает в Химках?
С нами с
17.06.2008
Сообщения
84
Репутация
60
Откуда
Химки
Есть кто проживает в Химках?
некоторые разделы форума всегда полумертвыми были )))
 
С нами с
02.01.2010
Сообщения
458
Репутация
381
Откуда
химки
Есть кто проживает в Химках?
Не мы немного с Стигом постарались , оживил нашу темку.
 
С нами с
02.01.2010
Сообщения
458
Репутация
381
Откуда
химки
Есть кто проживает в Химках?
Мотался вчера на платину в Зубово.
Мелкий подлец как из пулемета. Окунь гоняет вдоль берега мальков.
Народу много, приехали к шести , искали место долго.
 
С нами с
02.03.2014
Сообщения
40
Репутация
27
Возраст
43
Откуда
Химки
Есть кто проживает в Химках?
А спиннингисты есть у нас в наличии? Ездил кто куда?
 
С нами с
16.11.2011
Сообщения
159
Репутация
860
Откуда
Москва
Есть кто проживает в Химках?
А спиннингисты есть у нас в наличии? Ездил кто куда?

в воскресенье был на Сенеже, купался, загарал, ничего не поймал.:D
вода по эхолоту (у поверхности) 26-27, но и на глубине не лучше.:)
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
6
Репутация
8
Возраст
44
Откуда
Химки
Есть кто проживает в Химках?
Добрый вечер!
Порекомендуйте и поделитесь водоём (платный, бесплатный), где можно половить на удочку и научиться пользоваться спиннингом. Уровень опыта в ловле рыбы наверное ниже среднего. Транспорт автомобиль. Заранее спасибо!
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
340
Репутация
793
Откуда
Химки
Есть кто проживает в Химках?
Silence09, Есть платник возле шереметьево и по ленинградке в Молжаниновке. это 2 ближайших из тех что знаю я.

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

А бесплатный - канал им. Москвы или река сходня
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
6
Репутация
8
Возраст
44
Откуда
Химки
Есть кто проживает в Химках?
Silence09, Есть платник возле шереметьево и по ленинградке в Молжаниновке. это 2 ближайших из тех что знаю я.

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

А бесплатный - канал им. Москвы или река сходня

Спасибо за информацию! На р. Сходня какое место можете рекомендовать?
 
С нами с
08.11.2016
Сообщения
54
Репутация
474
Откуда
Химки
Есть кто проживает в Химках?
Химкинским рыбакам Привет!
тоже проживаю в Химках, на форуме новичок (в рыбалке - старичок:D), на днях зарегистрировался и с интересом изучаю форум.
Stig - спасибо за создание интересной темы, можно много узнать о рыбалке в местности где проживаешь! А то мотаешься по соседним областям, а что под носом и не знаешь:taschu:
Летом предпочитаю спиннинг, хотя поплавочкой тоже развлекаюсь, ловлю как с берега, так и с лодки. Ну и зиму однозначно уважаю - по настроению и обстоятельствам ловлю и бель и хищника в т.ч. жерлицами. Ареал ловли - Тверская, Смоленская и реже Тульская губернии, а также Дипломат иногда - окушка погонять). Вот как то так, представился типа:D принимайте в свою Химкинскую рыболовную банду:dubina:
Планы на этот сезон - освоить зимнее блеснение и ночную ловлю леща, раньше ограничивался дневными выездами.

Всем НХНЧ!
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
54
Репутация
209
Возраст
38
Откуда
москва, очаково, ю-з
Есть кто проживает в Химках?
Ребята привет! Недавно переехал в старые Химки, сейчас временно без машины ищу компаньонов для совместных выездов, т.к. маленький ребенок в семье могу позволить себе короткие вылазки 1 днем). По зиме ловлю на безмотылку(мормышки,черти), летом фидер-пикер. Алкоголь на рыбалке не употребляю принципиально, не курю, за чистоту мест рыбалки и принцип поймал-отпусти, рыбу которую ловлю отпускаю практически всегда. Сообщения можно отправить в личку или в тему, на форуме бываю часто. Буду рад знакомству, Константин.
 
С нами с
02.01.2010
Сообщения
458
Репутация
381
Откуда
химки
Есть кто проживает в Химках?
Всем привет, рады пополнению.
 

Сейчас смотрят

Вверх