• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть кто проживает в Химках? (Просматривает: 1)

Bat

С нами с
14.08.2009
Сообщения
363
Репутация
266
Возраст
63
Откуда
Путилково
Есть кто проживает в Химках?
Приветы всем.
Знал что Клязьма на восток и дальше от Москвы вонючая, но чтобы на севере..Жаль, речка вроде красивая, но видимо загадили ее от истоков.

Могу по уклейке посоветовать ехать на водохранилища. В Москва-реке я ее последний раз достаточно много ловил лет десять назад на майские праздники.. Ловил кстати на Рублевских карьерах. Сейчас обычно выбираюсь к Крокусу и там в Москва-реке я ее даже не вижу. Может зрение село:)))
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
91
Репутация
22
Откуда
Лобня, МО
Есть кто проживает в Химках?
Клязьма проходит недалеко от свалки в Шереметьево. А что там в грунтовых водах :( ....
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
949
Репутация
844
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Есть кто проживает в Химках?

Живу Ховрино, машина с женой на двоих, я так как в работе, рыбалка суббота.. день.. порой беру такси до Солнечногроска. ибо рыбачу Сенеж... эти выходные планирую Иваньковское испробовать... собираюсь мыслями пока)))

по машине пока не знаю... блатую товарища, он с химок, пока молчит, мысли - пишите...тему можно качать! да и надо!
 
С нами с
16.08.2017
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Химки
Есть кто проживает в Химках?
Всем привет! Были мысли в эти выходные выехать куда-то по кидать спиннинг, фидер, сил нет уже как хочется))
 
С нами с
16.08.2017
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Химки
Есть кто проживает в Химках?
Если кто завтра готов, пишите, я на машине
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
949
Репутация
844
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Есть кто проживает в Химках?
С нами с
16.08.2017
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Химки
Есть кто проживает в Химках?
На завтра в общем отбой. В следующей выходные обещают уже настоящую весну. Предложение в силе
 

Сейчас смотрят

Вверх