• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Если бы у Вас были деньги!??? (Просматривает: 1)

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Если бы у Вас были деньги!???
По своему опыту могу сказать - не лезь в темы где ты полный ноль или типа того. Любой бизнес может приносить доход если ты в нем как рыба в воде. Определись с направлением , устройся на работу в аналогичный бизнес узнай все подводные камни и сферы деятельности ( на практике на это уходит обычно от полугода до года ) Там ты сможешь обзавестись нужными знакомствами и знаниями и если созрел то впред.
Да начинать советую постепенно чтобы минимизировать потери в случае неудачи. А так приходи в Кафешку там можем пообщаться более подробно.:)
 
С нами с
07.07.2007
Сообщения
374
Репутация
192
Откуда
Москва.
Если бы у Вас были деньги!???
Я бы с удовольствием пришел, но как раз 13-встреча нашего (авто) клуба. Но мы встречаемся на ВГ-там и жарим шашлыки. Так что как график не совпадет-тогда и подтянусь.
ЗЫ. кафе на старом месте?
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Если бы у Вас были деньги!???
Vlad сказал(а):
Я бы с удовольствием пришел, но как раз 13-встреча нашего (авто) клуба. Но мы встречаемся на ВГ-там и жарим шашлыки. Так что как график не совпадет-тогда и подтянусь.
ЗЫ. кафе на старом месте?
Смотря что подразумеваешь под словом "на старом" - на Волков переулке
 
С нами с
07.07.2007
Сообщения
374
Репутация
192
Откуда
Москва.
Если бы у Вас были деньги!???
Кстати, если мне память не изменяет, то вход только для членов клуба. Я ничего не путаю?
 
С нами с
10.08.2006
Сообщения
316
Репутация
91
Возраст
47
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Если бы у Вас были деньги!???
Vlad сказал(а):
Кстати, если мне память не изменяет, то вход только для членов клуба. Я ничего не путаю?

Путаешь, почему только членам клуба??? Любой интересующийся может прийти, кажется ни кого еще не выгоняли :)
 
С нами с
16.08.2006
Сообщения
277
Репутация
66
Возраст
49
Откуда
Иваново
Если бы у Вас были деньги!???
Vlad сказал(а):
Почему не тот сайт? На форуме много народу и может чей то совет окажется близок к реальности. Тем более что разместил сообщение я в курилке где ( как и на других форумах) можно бсуждать все. По сумме: скажем от 50 000$ и до .................... но не очень глобально, потому как глобальным может заниматься уже устоявшаяся,богатая и зарекомендовавшая себя компания.
А исчерпать тему оч. сложно, т.к. Россияне очень находчивы и продвинуты в этом деле.

1.Vlad, ты для себя все решил и хочешь что бы кто-то посоветовал то же самое? Если нет - то это бред, если ты решил начать свое дело, твердо не зная чем заняться, и не будучи фанатично уверенным в успехе - брось эту идею и не бери чужих денег.
2.50000$-сумма реальная на открытие бизнеса, который не окупится, но который может приносить стабильный доход (на пропитание, но не на отдачу кредиторам). Хотя, конечно, потом это можно продать как готовый бизнес, если найдутся желающие.
3.Все глобальное начиналось с местного, и эта цель должна быть прежде всего.
 
С нами с
07.07.2007
Сообщения
374
Репутация
192
Откуда
Москва.
Если бы у Вас были деньги!???
Олежек сказал(а):
1.Vlad, ты для себя все решил
нет, пока не решил-за идею зацепиться не могу.

Олежек сказал(а):
и не будучи фанатично уверенным в успехе - брось эту идею и не бери чужих денег.
Быть уверенным!!?? Да у нас рынок в стране колышит как камыш при буре на пруду.
Олежек сказал(а):
2.50000$-сумма реальная на открытие бизнеса,
Это просто отправная точка-скорее она занижена.
Олежек сказал(а):
3.Все глобальное начиналось с местного, и эта цель должна быть прежде всего.
О глобальном мыслить можно только тогда, когда будешь крепко стоять на ногах. Как говорится: аппетит приходит во время еды.
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 343
Репутация
1 917
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Если бы у Вас были деньги!???
]нет, пока не решил-за идею зацепиться не могу.

Не решил - не бери чужих денег , попадёшь(тьфу-тьфу-тьфу).

Быть уверенным!!?? Да у нас рынок в стране колышит как камыш при буре на пруду.

Не уверен в успехе, нет чётко проработанного бизнес-плана - не бери чужих денег.

Это просто отправная точка-скорее она занижена.

Чем больше берёшь ЧУЖИХ денег - тем больше отдавать СВОИХ.

О глобальном мыслить можно только тогда, когда будешь крепко стоять на ногах. Как говорится: аппетит приходит во время еды.[/quote]

Без представления о месте мАлого в реализации бОльшего нет смысла затевать мАлое.
 
С нами с
16.08.2006
Сообщения
277
Репутация
66
Возраст
49
Откуда
Иваново
Если бы у Вас были деньги!???
sotnik сказал(а):
]нет, пока не решил-за идею зацепиться не могу.

Не решил - не бери чужих денег , попадёшь(тьфу-тьфу-тьфу).

...........

О глобальном мыслить можно только тогда, когда будешь крепко стоять на ногах. Как говорится: аппетит приходит во время еды.

Без представления о месте мАлого в реализации бОльшего нет смысла затевать мАлое.[/QUOTE]

100%, не знаешь чем заняться-не занимайся-устройся на работу. Vlad, ты агроном по специальности?
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 776
Возраст
51
Откуда
Москва
Если бы у Вас были деньги!???
МАГАЗИН "ОХОТА-РЫБАЛКА-ТУРИЗМ"
Стартовый капитал, в зависимости от торговой площади,а она должна быть не менее 180-200м.кв. будет составлять 50-70000$ Прибыль данного предприятия(при правильном подходе, анализ, маркетинг, товарооборот,финансы) , будет порядка 10% от вложенного капитала.
НО, как и в любом деле много тонкостей!
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Если бы у Вас были деньги!???
Vlad сказал(а):
Почему не тот сайт? На форуме много народу и может чей то совет окажется близок к реальности. Тем более что разместил сообщение я в курилке где ( как и на других форумах) можно бсуждать все. По сумме: скажем от 50 000$ и до .................... но не очень глобально, потому как глобальным может заниматься уже устоявшаяся,богатая и зарекомендовавшая себя компания.
А исчерпать тему оч. сложно, т.к. Россияне очень находчивы и продвинуты в этом деле.
Ага и мне добавить ещё 80.000 на производство лодки!
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Если бы у Вас были деньги!???
MARLIN сказал(а):
МАГАЗИН "ОХОТА-РЫБАЛКА-ТУРИЗМ"
Стартовый капитал, в зависимости от торговой площади,а она должна быть не менее 180-200м.кв. будет составлять 50-70000$ Прибыль данного предприятия(при правильном подходе, анализ, маркетинг, товарооборот,финансы) , будет порядка 10% от вложенного капитала.
НО, как и в любом деле много тонкостей!
10% в месяц??? или как?? Чё то не вьехал...
 
С нами с
02.05.2006
Сообщения
55
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Липецк
Если бы у Вас были деньги!???
Просто хорошая идея стоит гораздо больше 50000$
А плохая тебе и не нужна.
 

Сейчас смотрят

Вверх