• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ерик Кирпичный. (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2014
Сообщения
763
Репутация
6 634
Откуда
Харабалинский р-он с.Заволжское-Владимирская обл.П
Ерик Кирпичный.
Добрый день! Подскажите пожалуйста в каком районе реки Митинка можно найти песчаный берег? А то семья требует песка :D обычно ездили на кирпичный но там берег не песчаный.
Добрый. Ну какой песок в разлив !? Вы в какое время собираетесь !? У нас косы в основном по правому берегу(напротив Места встречи),по левому песочек на Кирпичном ниже Галимого по течению ,но это летом когда спадет вода.На старой Волге хорошая коса(переплывать Митинку надо) и на Казачьем сразу за селом.
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
112
Репутация
171
Возраст
31
Откуда
Химки
Ерик Кирпичный.
Добрый. Ну какой песок в разлив !? Вы в какое время собираетесь !? У нас косы в основном по правому берегу(напротив Места встречи),по левому песочек на Кирпичном ниже Галимого по течению ,но это летом когда спадет вода.На старой Волге хорошая коса(переплывать Митинку надо) и на Казачьем сразу за селом.

:thumbupq: спасибо за информацию!
Выезжаем в самый пик 28 апреля :D Ну мало ли весь берег песчаный. Кстати ниже Галимого хорошее место, но сколько раз не подъезжал там постоянно занято.:pardon:
 
С нами с
09.04.2017
Сообщения
10
Репутация
8
Откуда
Орел
Ерик Кирпичный.
Люди добрые (кто на месте или уже приехал)подскажите. Как обстановка на ер. Кирпичный в районе фермы Саида.
 
С нами с
09.09.2009
Сообщения
299
Репутация
1 307
Возраст
45
Откуда
Москва, СВАО, Медведково - ВЕРЕЯ
Ерик Кирпичный.
Планируем с 27 апреля по 1 мая быть в гости к Саиду....Если кто может посоветовать место рыбалки кроме Кирпичного (на случай большого подъема воды в эти даты) - буду признателен.
 
С нами с
19.03.2018
Сообщения
6
Репутация
4
Откуда
ковров
Ерик Кирпичный.
Были в прошлом году в середине апреля, на реке особо не клевало, ездили за щукой на баклуши, которые вдоль дороги к саиду, там щука брала, но не крупная, говорят и бель ловилась
А к нему в эти числа проехать? Мне казалось что в пик половодья там только на внедорожнике подготовленном проехать с учетом ранней весны в этом году
 
С нами с
09.09.2009
Сообщения
299
Репутация
1 307
Возраст
45
Откуда
Москва, СВАО, Медведково - ВЕРЕЯ
Ерик Кирпичный.
Были в прошлом году в середине апреля, на реке особо не клевало, ездили за щукой на баклуши, которые вдоль дороги к саиду, там щука брала, но не крупная, говорят и бель ловилась
А к нему в эти числа проехать? Мне казалось что в пик половодья там только на внедорожнике подготовленном проехать с учетом ранней весны в этом году
Ну, позвоню ему - спрошу...Мы проезжали в начале паводка нормально...выезжали тоже Саид сам на нексии вроде передвигался...
Благодарю за совет!
 
С нами с
09.09.2009
Сообщения
299
Репутация
1 307
Возраст
45
Откуда
Москва, СВАО, Медведково - ВЕРЕЯ
Ерик Кирпичный.
Итак, до старта 4 суток....все напряжены....скорей бы! 2 экипажа = 5 мужчин. Едем на хутор к Саиду. По-возможности, буду делиться инфо.
 
С нами с
09.09.2009
Сообщения
299
Репутация
1 307
Возраст
45
Откуда
Москва, СВАО, Медведково - ВЕРЕЯ
Ерик Кирпичный.
Привет всему честному люду! Были у Саида с 27 по 30 апреля. Расскажу вкратце, т.к. похвалиться особо нечем. Поскольку к нашему приезду вода уже поднялась на пару метров в ерике найти хищника мы не смогли, хоть и лодку брали и по берегу ходили....Зато бель ловилась исправно! Вобла, чехонь, густера, синец, лещ - этого добра наловили достаточно. Все с берега в 5-7 метрах от кромки воды...Работали фидер и его разновидности. Наживка - червь, опарыш, кукуруза. Баклуши почти все пустые - вода пока не зашла туда....нашли пару ильменей заполненных (Хурсун и еще один по-меньше). Там ловили некрупную щуку, берша, окуня, пару судачков даже попались....Были крупные душманы, густера, вобла и тот же синец....Выводы такие: нужно ехать минимум на неделю, нужно ехать до подъема воды или после схода...возможно, еще с погодой не очень повезло (попали в сильный перепад с +28 до +5 упала температура и дожди с северным ветром пошли)...В целом - трудовая поездка и такая же рыбалка! Познакомились с ребятами на Вольво 152 регион - отличные парни! Привет Вам! Приеду еще....но позже....
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
72
Репутация
238
Возраст
49
Откуда
Тверская область,п.Рамешки
Ерик Кирпичный.
Добрый день! Стоит кто на Кирпичном, как обстановка, можно найти место под лагерь по правому берегу,хотим на лодках поплыть и встать лагерем на какой нибудь яме. Что посоветуете?
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
92
Репутация
267
Откуда
Ростовская область,Зимовники
Ерик Кирпичный.
Всем привет!Опишите как лучше проехать к ферме Саида,на карте нашли,но хотелось бы из уст услышать.Заранее спасибо
Я сразу извиняюсь,но хотел сказать и думаю ,что форум создан для того,чтобы получать и ДЕЛИТЬСЯ инфой. Я тем форумчанам,которые у меня спрашивали здесь и в личке давал инфу,взамен получая от них,как и должно быть,в принципе.Но есть такие люди,которые только хотят получить необходимую им инфу,совсем не делясь своей,в т. ч. отчётами о рыбалке.Вот и сейчас прозвучал вопрос от Юрия как проехать,хотя на карте видно и понятно.Хотел ответить и поделиться,но не могу,прочитав все сообщения Юрия.Я был шокирован:
-скажите интересует...
-а как(2)
-а вы по какой стороне стоите...
-вобла не пошла...
-народу много...
-где этот ерик...
-скажите хоть какая рыба...
-кто может дать информацию по мирной рыбе осенью...
-куда лучше поехать...
-где половить мирную рыбу...
-интересует снасть на хищника...
-может посоветуете куда...
-если что знаете,напишите...
и вот самое интересное:МЫ КАЖДЫЙ ГОД НА КИГАЧЕ,ВЫШЕ КИГАЧЁНКА
ДАЛЕЕ
-можно чуть поподробней...
-кто может сказать про рыбалку в...
-опишите,как лучше проехать...
Ну вот,как то так.Не готов я поделиться инфой,готов получить помидоры в репу,если что не так.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 485
Репутация
1 897
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
Ерик Кирпичный.
Я сразу извиняюсь,но хотел сказать и думаю ,что форум создан для того,чтобы получать и ДЕЛИТЬСЯ инфой. Я тем форумчанам,которые у меня спрашивали здесь и в личке давал инфу,взамен получая от них,как и должно быть,в принципе.Но есть такие люди,которые только хотят получить необходимую им инфу,совсем не делясь своей,в т. ч. отчётами о рыбалке.Вот и сейчас прозвучал вопрос от Юрия как проехать,хотя на карте видно и понятно.Хотел ответить и поделиться,но не могу,прочитав все сообщения Юрия.Я был шокирован:
-скажите интересует...
-а как(2)
-а вы по какой стороне стоите...
-вобла не пошла...
-народу много...
-где этот ерик...
-скажите хоть какая рыба...
-кто может дать информацию по мирной рыбе осенью...
-куда лучше поехать...
-где половить мирную рыбу...
-интересует снасть на хищника...
-может посоветуете куда...
-если что знаете,напишите...
и вот самое интересное:МЫ КАЖДЫЙ ГОД НА КИГАЧЕ,ВЫШЕ КИГАЧЁНКА
ДАЛЕЕ
-можно чуть поподробней...
-кто может сказать про рыбалку в...
-опишите,как лучше проехать...
Ну вот,как то так.Не готов я поделиться инфой,готов получить помидоры в репу,если что не так.
А зачем делиться, отчёты писать ..., народу понабежит СТОЛЬКО, что потом сам не встанешь...?
Можно, просто поспрашивать... :)
Ни чего и ни к кому - личного.... :)
 
С нами с
23.03.2021
Сообщения
38
Репутация
14
Возраст
69
Откуда
г. Ульяновск, Засвияжский р-н
Ерик Кирпичный.
Ребята,прошу без обид и упрёков.Конкретно про Кигач,писать 100 постов об одном и том же думаю не стоит,весной все ловят воблу,я ловлю только мирную рыбу,а ей не особенно интересуются,ведь все спинингисты,нужен судак,а я езжу ,лишь бы не на диване и отчёты пишут красивее меня,я турист с удочкой
 

Сейчас смотрят

Вверх