• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ерик Кирпичный. (Просматривает: 1)

Хантер33

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.06.2013
Сообщения
785
Репутация
6 293
Возраст
40
Откуда
Москва
Ерик Кирпичный.
Добрый день. Подскажите где у саида колодец? Я к нему 11 лет езжу, а про колодец в первый раз слышу.
Это вы у него сами спросите. А то вдруг я его тайну выдал. И он не для всех
 
С нами с
21.02.2010
Сообщения
42
Репутация
30
Откуда
Балашиха
Ерик Кирпичный.
Да нет у него, никакого колодца. :neznayu:
Мы с Вами практически в одно время были, чуть позже.
Видели ваш лагерь, как собирались и компания на ваше место переезжала.
Веселые ребята, фейерверки костюмированные вечеринки.
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
1 049
Репутация
1 217
Откуда
Москва, Северное Тушино
Ерик Кирпичный.
вообще в АО источники воды - редкость. Бывают ключи, говорят, но сам я не видел. А колодец если и есть, то это грунтовые воды, считай та же вода, что из реки.
 

Хантер33

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.06.2013
Сообщения
785
Репутация
6 293
Возраст
40
Откуда
Москва
Ерик Кирпичный.
Да нет у него, никакого колодца. :neznayu:
Мы с Вами практически в одно время были, чуть позже.
В прошлом году, мы 2 раза ездили наливали у него 5литровки. Но не суть, он особо не рад когда к нему ездиют за водой
 
С нами с
21.02.2010
Сообщения
42
Репутация
30
Откуда
Балашиха
Ерик Кирпичный.
Не пейте эту воду. Вот как устроено у него, насос из реки в цистерну, а оттуда сделана разводка по домикам и территории.
На фото видно труба из реки и емкость на сваях.
 

Вложения

  • IMG_20180717_093350.jpg
    108.7 КБ · Просмотры: 356
    IMG_20180717_093350.jpg

Хантер33

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.06.2013
Сообщения
785
Репутация
6 293
Возраст
40
Откуда
Москва
Ерик Кирпичный.
Не пейте эту воду. Вот как устроено у него, насос из реки в цистерну, а оттуда сделана разводка по домикам и территории.
На фото видно труба из реки и емкость на сваях.
Давайте прекратим не нужный спор, а то вы меня загоняете в тупиковую ситуацию, когда мне надо доказывать вам что у человека есть колодец с питьевой водой, когда он сам это всем не афиширует, так как понимает, что к нему тогда за этой водой выстроится очередь и не по ведру будут наливать, а по 200 -300 литров пятилитровых канистр, проливая мима горлышка и развозя грязь на участке. Да и просто вода закончится. сотни отдыхающих попрутся за водичкой. Но и быть балаболом в глазах людей мне тоже не хочется, что говорю выдуманные небылицы.
Остановимся на том, что колодец засох, пересох, вода ушла, кольца он выкопал и нет там ничего, провел он трубы с реки и ею сейчас пользуется. На этом и закончим
 
С нами с
21.02.2010
Сообщения
42
Репутация
30
Откуда
Балашиха
Ерик Кирпичный.
Давайте прекратим не нужный спор, а то вы меня загоняете в тупиковую ситуацию, когда мне надо доказывать вам что у человека есть колодец с питьевой водой, когда он сам это всем не афиширует, так как понимает, что к нему тогда за этой водой выстроится очередь и не по ведру будут наливать, а по 200 -300 литров пятилитровых канистр, проливая мима горлышка и развозя грязь на участке. Да и просто вода закончится. сотни отдыхающих попрутся за водичкой. Но и быть балаболом в глазах людей мне тоже не хочется, что говорю выдуманные небылицы.
Остановимся на том, что колодец засох, пересох, вода ушла, кольца он выкопал и нет там ничего, провел он трубы с реки и ею сейчас пользуется. На этом и закончим
Да конечно, я и не хотел спорить. Хотел предупредить.
Главное чтобы рыбалка и отдых были удачными, а это все мелочи.
 
С нами с
27.10.2019
Сообщения
113
Репутация
233
Возраст
48
Откуда
Пенза
Ерик Кирпичный.
Так есть кто на кирпичном? Или собираются все пока?)
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
411
Репутация
606
Возраст
39
Откуда
Московская область, Монино
Ерик Кирпичный.
Апну ветку. С субботы на Кирпичке. С рыбалкой туговато. Из бели в основном вобла)) карася нет совсем, густера тоже бастует. Только подлещики да вобла. По хищнику наносудак да окунь, и то очень капризно. Из интересного, сазан на 5400 и язь 1-1.5 кг.

В целом странная рыбалка вышла, вроде весна, а вода откатывается, при этом вода ледяная и не совсем понятно где в таком наборе рыбу искать)
 

Вложения

  • IMG_2560.jpeg
    141.9 КБ · Просмотры: 187
    IMG_2560.jpeg
  • IMG_2569.jpeg
    103.3 КБ · Просмотры: 187
    IMG_2569.jpeg
С нами с
27.07.2017
Сообщения
411
Репутация
606
Возраст
39
Откуда
Московская область, Монино
Ерик Кирпичный.
Апну ветку. С субботы на Кирпичке. С рыбалкой туговато. Из бели в основном вобла)) карася нет совсем, густера тоже бастует. Только подлещики да вобла. По хищнику наносудак да окунь, и то очень капризно. Из интересного, сазан на 5400 и язь 1-1.5 кг.

В целом странная рыбалка вышла, вроде весна, а вода откатывается, при этом вода ледяная и не совсем понятно где в таком наборе рыбу искать)
Все, закончилась моя рыбалка. В итоге в последние два дня уровень вернулся, как был по приезду. Такой весенней рыбалки я еще не видел (с падением воды почти неделю). Что могу сказать. Вчера вечером клев наконец то пришел в привычный, когда от заброса до поклевки не более 5 минут. Это для любителей посидеть с берега на фидер, вечерком с пивком и фонариками, эх) так что кто поедет в ближайшее время, думаю дня 4 - 5 можно оторваться отлично, по весеннему. А не носится с поиском скатывающейся рыбы.
 

Вложения

  • IMG_2585.jpeg
    114 КБ · Просмотры: 142
    IMG_2585.jpeg
  • IMG_2583.jpeg
    14.9 КБ · Просмотры: 142
    IMG_2583.jpeg
  • IMG_2581.jpeg
    34.7 КБ · Просмотры: 142
    IMG_2581.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх