• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ерик Кирпичный. (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2015
Сообщения
39
Репутация
105
Откуда
М.О Коломна
Ерик Кирпичный.
С нами с
23.03.2015
Сообщения
214
Репутация
159
Откуда
Каменск-Уральский
Ерик Кирпичный.
Привет, сам там не был, но от знакомых слышал и не раз, интересные места.
вот ссылка: https://maps.yandex.ru/?um=KlJmkboTLFDo4gTK-dZMA25wN779SjmX&l=sat,skl

Если смотреть по этой карте, слева от острова глухой затон, там есть ямка около 9м, обычно плотно забита белью, правда мелкой. Груз до дна упасть не может.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Саратов, Октябрьский р-он
Ерик Кирпичный.
Место хорошее, но вокруг острова всё в сетях:plamia:

---------- Сообщение добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:03 ----------

А по рыбалке, неплохо ловится вся бель с бершом в приловке, попадались сомята.:taschu:
 
С нами с
09.09.2009
Сообщения
299
Репутация
1 307
Возраст
45
Откуда
Москва, СВАО, Медведково - ВЕРЕЯ
Ерик Кирпичный.
Выезжаем в ночь с 23 на 24. Планируем до 28- а там как бог даст. Едем к Саиду (напротив о.Мантя). Серебристый Прадик с подмосковными нумерами и туле на крыше. Сил нет уже терпеть:eek:..:taschu:..Это полный снос головы...Инстинкт какой-то могучий...:shout:
Есть ли у кого новости с этих краев? Уровень в Ахтубе и Кирпичном? Что с ериками поменьше и ильменями в шаговой доступности? Будем два дня с лодки (если можно будет) - два дня с берега удить...Никогда не ловил сома, судака, толстолоба, дикого сазана и воблу...Надеюсь увидеться:taschu::yazz:
Буду признателен за любую информацию с места.:yes:
 
С нами с
02.10.2011
Сообщения
39
Репутация
16
Откуда
м.выхино
Ерик Кирпичный.
всем доброго времени суток.Еду(везут)на кирпичный первый раз,интересует хишник(окунёк,судачёк),еду с фидерастами,от них инфы-пользы не много,по сему вопрос-какие груза в фаворе,резина,излюбленные вобы тех мест?стоять будем на полуострове между Митинкой и кирпичным в самом узком месте.Ловить планирую с лодки(вёсла).Заранее спасибо за любой совет:helpsmilie:
 
С нами с
02.10.2011
Сообщения
39
Репутация
16
Откуда
м.выхино
Ерик Кирпичный.
скинул в личку

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

Артём,если не трудно,может скинешь скайп или телефон в личку,думаю более продуктивно получится
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
763
Репутация
6 634
Откуда
Харабалинский р-он с.Заволжское-Владимирская обл.П
Ерик Кирпичный.
С нами с
02.10.2011
Сообщения
39
Репутация
16
Откуда
м.выхино
Ерик Кирпичный.
Всем кто присылал почту,письмо переслал от(Заволжье).Да,Артём,я сначала не догнал,думал ты хочешь инфой поделиться,вот и погнал с вопросами.с просонья я был короче:)
 
С нами с
14.10.2013
Сообщения
36
Репутация
215
Возраст
30
Откуда
Тамбов-Москва
Ерик Кирпичный.
Всем кто присылал почту,письмо переслал от(Заволжье).Да,Артём,я сначала не догнал,думал ты хочешь инфой поделиться,вот и погнал с вопросами.с просонья я был короче:)

Юрий, ничего страшного! Сообщение на почту получил, спасибо еще раз! 6 числа выдвигаемся на стрелку. Отчет с меня!:)
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Отрадное
Ерик Кирпичный.

Сейчас смотрят

Вверх