• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 9)

С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
все скриншоты о покупке из личного кабинета , переписки и ссылки на товар дает на таможню получатель . Берет все это и едет на таможню разбираться . С него и будет спрос . В лучшем случае можно будет отказаться от посылки и она уедет назад отправителю . А в штаты посылки долго возвращаются , и 2 и 3 месяца запросто .
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Кто Вам сказал,что ссылка на товар,должна быть обязательно из магазина и нужна для таможни. В последний раз,давал ссылку тупо на центральную страницу одного из форумов США. Типо я там купил прибор.
Повезло.
Таможенные брокеры такие посылки не пропускают.
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
25.04.2016
Сообщения
106
Репутация
24
Откуда
Саратов
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
все скриншоты о покупке из личного кабинета , переписки и ссылки на товар дает на таможню получатель . Берет все это и едет на таможню разбираться . С него и будет спрос . В лучшем случае можно будет отказаться от посылки и она уедет назад отправителю . А в штаты посылки долго возвращаются , и 2 и 3 месяца запросто .
То есть получатель является декларантом, не подписывая никаких деклараций?
Все скриншоты, переписки и ссылки на товар не являются юридически значимыми документами, если не заверены нотариально. Это просто какие-то дополнительные аргументы в пользу в достоверности официальной декларации. Немного криво описываю, не сильно знаком с терминологией таможенного кодекса
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
542
Репутация
166
Откуда
Томск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
«Что-то меня терзают смутные сомнения»
Оплата была 6-го, до сих пор ни эхолота, ни новостей, только электронный чек.
Дочь говорит что несколько раз им звонила и писала на почту. Молчок!
На ебее тоже есть товары с этого магазина. Но она покупала не с ебея а напрямую с магазина.
На ебее есть положительные и отрицательные отзывы на магазин.

https://feedback.ebay.com/ws/eBayIS...searchInterval=30&which=negative&mPg=2&page=1

Покупал себе здесь

https://www.northernmarineelectroni...lakev-g3-w-gt52hw-tm-transducer-010-01901-05/

Неужели опять вляпался ))))))
Месяц назад отправил дочери посылку на день рождения. Почтальон поставил под двери, нажал звонок и ушел ( никого не было дома), потом он вернулся и забрал ее ( камера стоит). Посылка пропала, Почта разводит руками.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
То есть получатель является декларантом, не подписывая никаких деклараций?
Все скриншоты, переписки и ссылки на товар не являются юридически значимыми документами, если не заверены нотариально. Это просто какие-то дополнительные аргументы в пользу в достоверности официальной декларации. Немного криво описываю, не сильно знаком с терминологией таможенного кодекса
Без этих бумажек вам ничего не дадут . Надо будет доказать стоимость товара . Народ вот фотошопит и прокатывает
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
«Что-то меня терзают смутные сомнения»
Оплата была 6-го, до сих пор ни эхолота, ни новостей, только электронный чек.
Дочь говорит что несколько раз им звонила и писала на почту. Молчок!
На ебее тоже есть товары с этого магазина. Но она покупала не с ебея а напрямую с магазина.
На ебее есть положительные и отрицательные отзывы на магазин.

https://feedback.ebay.com/ws/eBayIS...searchInterval=30&which=negative&mPg=2&page=1

Покупал себе здесь

https://www.northernmarineelectroni...lakev-g3-w-gt52hw-tm-transducer-010-01901-05/
Если оплачивали через палку,открываете спор. Что то в последнее время,на этот магазин,стало много жалоб от наших покупателей. То товар не тот отправят,то деньги возьмут и тишина. До этого сам покупал там и не один раз
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
542
Репутация
166
Откуда
Томск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Покупала дочь на свой адрес в Сан Франциско.
Расплачивалась с моей местной карты
Не первую покупку так делаем, но не в этом магазине.
 
Последнее редактирование:

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Виктор 70
В прошлом году покупал гармин чирп 9ку на рф посредника (сам из РБ), оплачивал пейпалом, все пришло достаточно быстро, отправка была на следующий день после оплаты.
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 806
Репутация
3 181
Откуда
Москва, город Солнца
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
...Покупал себе здесь

https://www.northernmarineelectroni...lakev-g3-w-gt52hw-tm-transducer-010-01901-05/

Неужели опять вляпался ))))))
.......
Для меня покупали там эхолот и компас друзья из NY, последний в августе этого года. Платили со своей карты.
Отправили им на следующий день после оплаты.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 417
Репутация
17 633
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Осталось определить, кто является декларантом - вы или продавец?
продавцу(в данном случае американскому магазину глубоко по барабану на наши статьи КоАП и на штрафы)
деньги он получает предоплатой , »расхлёбывать кашу» будет российский покупатель
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
542
Репутация
166
Откуда
Томск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Для меня покупали там эхолот и компас друзья из NY, последний в августе этого года. Платили со своей карты.
Отправили им на следующий день после оплаты.
Самое интересное что она им звонит и пишет уже 5-ть дней, они не отвечают, полный игнор, хотя видят что звонок и письма из SF идут. Думаю может видят что оплата была из России и не чешутся.
Говорят этот магазин-семейный бизнес.
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
542
Репутация
166
Откуда
Томск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Доставка по чеку 2-10 дней.
Решили возвращать деньги.
Ведёт переговоры с Амазон пей.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Думаю может видят что оплата была из России и не чешутся.
Народ, не хватает мозгов заказывать там,ну не крутите рулетку .
Идите к официалам в магазин или к продавцам здесь . Или вы ищите адреналин?
P.S Несколько лет назад не знаю к чему посоветовал пару проверенных магазинов там купить Helix 10 SI G1 , распродажи были хорошие по 850$ . Не знаю правда зачем, мне эти магазины не платили ))
Так вот, один купил, второй чудом вернул деньги , третий потерялся. Спасибо ,что не покрыли меня за "умные" советы.
 

hook71

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
11.03.2015
Сообщения
185
Репутация
28
Откуда
Тула
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Что то в последнее время,на этот магазин,стало много жалоб от наших покупателей. То товар не тот отправят,то деньги возьмут и тишина. До этого сам покупал там и не один раз
Последний раз в июне с ними контактировал. Потом некая дама оттуда ушла и открыла свой магазин. С тех пор они мне не отвечали а с ней общаюсь периодически. В чем проблема не знаю она не говорит.
 

Сейчас смотрят

Вверх