• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 28)

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Последний раз в июне с ними контактировал. Потом некая дама оттуда ушла и открыла свой магазин. С тех пор они мне не отвечали а с ней общаюсь периодически. В чем проблема не знаю она не говорит.
а что за магазин?
 

hook71

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
11.03.2015
Сообщения
185
Репутация
28
Откуда
Тула
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Народ, не хватает мозгов заказывать там,ну не крутите рулетку .
Идите к официалам в магазин или к продавцам здесь . Или вы ищите адреналин?
P.S Несколько лет назад не знаю к чему посоветовал пару проверенных магазинов там купить Helix 10 SI G1 , распродажи были хорошие по 850$ . Не знаю правда зачем, мне эти магазины не платили ))
Так вот, один купил, второй чудом вернул деньги , третий потерялся. Спасибо ,что не покрыли меня за "умные" советы.
Выброс адреналина гарантирован! Нажимаешь кнопку оплатить и начинаешь молиться а когда посылка засветилась на таможне то с удвоенной силой при получении требуется особая молитва))))
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 685
Репутация
2 223
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ну жути напустили :D
Не все так страшно.
 

hook71

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
11.03.2015
Сообщения
185
Репутация
28
Откуда
Тула
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ну жути напустили :D
Не все так страшно.
Мне так вааааще не страшно было загнать больше сотки в никуда (через палку семье и друзьям) ))). Потом месяц ожидания, ураган торнадо там у них и вуаля с таможенным уведомлением)))) следовательно ебля с таможней! Не без доли везения через 2 недели все получил)))) И это при том при сем что я знал как и что и у кого. Человек не знающий вляпается точно уж с бэушкой в 90% случаев. Но бывало и по другому. Все четко оплата 12 дней прибор у меня. В общем страшного ничего нет все решаемо или почти все)
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 251
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Мне так вааааще не страшно было загнать больше сотки в никуда (через палку семье и друзьям) ))). Потом месяц ожидания, ураган торнадо там у них и вуаля с таможенным уведомлением))))
Если мне не изменяет память,то таможенное уведомление было,совсем по другому поводу.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 685
Репутация
2 223
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Если мне не изменяет память,то таможенное уведомление было,совсем по другому поводу.
Да да - там что-то с частотой работы прибора.
А при покупки через посредника есть варианты по доставке.
 

hook71

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
11.03.2015
Сообщения
185
Репутация
28
Откуда
Тула
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Если мне не изменяет память,то таможенное уведомление было,совсем по другому поводу.
Не изменяет! Амер нарисовал 1000 в инвойсе ну или как он выразился чертов почтальон это сделал! Вот что ему в голову взбрело уже трижды мне отправлял нормально а тут на нах!)))) И это тоже риски.
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
72
Репутация
48
Откуда
Московская обл., Железнодорожный
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем двс, такой вопрос по пошлин свыше 500 и 200 евро с 19 и 20 года когда наступает обязанность платить с превышения с момента оплаты или получения посылки? Например куплю сейчас за 500 посылка вдруг придёт в 2020 выставят ли счёт? И ещё обычная покупка в инет магазине с их доставкой сюда требует ли декларирования с моей стороны так и не понял)
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
72
Репутация
48
Откуда
Московская обл., Железнодорожный
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Добрый день! Известно что-нибудь о магазине ВейвИннWaveInn (судя по фильтрации на форуме, точно что-то известно...) Цены там приятные на HDS Live. Приборы, вроде из европы. Покупал кто-нибудь?
Есть ещё варианты как проверить надёжность продавца кроме как здесь? И там доставка от продавца или через посра мутить надо?
 
С нами с
16.08.2012
Сообщения
324
Репутация
186
Возраст
38
Откуда
г. Боровичи, Новгородская обл.
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем двс, такой вопрос по пошлин свыше 500 и 200 евро с 19 и 20 года когда наступает обязанность платить с превышения с момента оплаты или получения посылки? Например куплю сейчас за 500 посылка вдруг придёт в 2020 выставят ли счёт? И ещё обычная покупка в инет магазине с их доставкой сюда требует ли декларирования с моей стороны так и не понял)
Всё зависит от того когда посылка попадёт на таможню, если в 2020 то пошлина будет по новым правилам.
Смотря какая транспортная компания будет перевозить посылку, если емс или почта России, то ничего с вашей стороны не нужно заполнять.( это относится к сумме не превышающий порог беспошлинного ввоза)
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.02.2015
Сообщения
72
Репутация
48
Откуда
Московская обл., Железнодорожный
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
14.02.2015
Сообщения
72
Репутация
48
Откуда
Московская обл., Железнодорожный
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
От наших западных "партнеров" проверенные магазы:
Первый
Второй

сумму от 550 баксов умножайте на 0,3 плюс доставка получите итого, далее по курсу конвертации в зависимости от типа карты и эмитента.
а европейскеие варианты - посыль быстрее будет
 

Сейчас смотрят

Вверх