• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 15)

С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 691
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Есть Клоны и прочее, если тему почитаешь то я первый кто о них заговорил тут и в Ютубе!
Если ты не можешь купить нормальный прибор по той цене что ты продаёшь без русского то это уже твои проблемы, просто достаточно обратиться к нужному торговцу, пальцем показывать не буду!:)
Кто у нас нужный товарищ?
Можно в лс. :coolio:
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Хоть раз у официалов у нас был "слив"?
"Пару" штук будет наверняка в рамках розыгрышей и спонсорства на соревнованиях, пока соревнований не было. В том году паловцы продавали выигранные приборы чуть дешевле их номинала, но это единичные случаи, не массовые, их ждать как манну небесную не стоит)
А "правильные люди" просто умеют сами (или их знакомые) обращаться с паяльником и дружат с типографией. По сути ничего сложного, пепепаять чип и коробку оснастить новыми наклейками, вложить в нее новую инструкцию. В Питере группа дельцов - одна из первых эту "технологию обеления" освоила, потом и регионы подхватили. Каждый сам выбирает, что лучше: официальный русский задорого, привозной без русского задешево или привозной перепаянный с русским по цене чуть ниже официального, но риск поломки выше. Продавать для "продавцов-нелегалов" конечно выгоднее третий вариант, там маржа максимальная, наклейки и инструкция стоят копейки, перепайка 3-5 тыр в среднем по рынку, поэтому на уши и приседают они.
 
С нами с
29.07.2013
Сообщения
906
Репутация
503
Откуда
Пенза
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Представительства лорика, есть в трёх городах; Москва, Санкт Петербург и Самара Похоже Spinningist63 вы с этого представительства.
Если это так, тогда почему не отвечаете на вопросы в поддержке. Или ваше дело, только продать, а там хоть трава не расти. А для этого обязательно нужно охаять другие источники приобретения. Хотя у меня официальный русский, но смысл в такой переплате теряется.
 
С нами с
01.05.2019
Сообщения
42
Репутация
20
Откуда
Херсон
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Кто покупал на Cabelas с применением купоном, дайте скрин своего заказа. Интересует отображение скидки в суме заказа.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 691
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А в Кабеласе не дорого доставка?
Была какое-то время назад чуть ли не до 40% от стоимости заказа для России
 
С нами с
01.05.2019
Сообщения
42
Репутация
20
Откуда
Херсон
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А в Кабеласе не дорого доставка?
Была какое-то время назад чуть ли не до 40% от стоимости заказа для России
Я с Украины, через посредника около 20 баксов
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 691
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А ну это да.
Через посредника совсем другое дело.
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
"Пару" штук будет наверняка в рамках розыгрышей и спонсорства на соревнованиях, пока соревнований не было. В том году паловцы продавали выигранные приборы чуть дешевле их номинала, но это единичные случаи, не массовые, их ждать как манну небесную не стоит)
А "правильные люди" просто умеют сами (или их знакомые) обращаться с паяльником и дружат с типографией. По сути ничего сложного, пепепаять чип и коробку оснастить новыми наклейками, вложить в нее новую инструкцию. В Питере группа дельцов - одна из первых эту "технологию обеления" освоила, потом и регионы подхватили. Каждый сам выбирает, что лучше: официальный русский задорого, привозной без русского задешево или привозной перепаянный с русским по цене чуть ниже официального, но риск поломки выше. Продавать для "продавцов-нелегалов" конечно выгоднее третий вариант, там маржа максимальная, наклейки и инструкция стоят копейки, перепайка 3-5 тыр в среднем по рынку, поэтому на уши и приседают они.
Подскажи плиз а где можно инструкцию на русском языке купить??)) Мне ну очень интересно. Я вот только с приборами её наблюдаю, а так чёт не видел. Да думаю ребятам у кого серые приборы то же будет интересно купить её!
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 691
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Подскажи плиз а где можно инструкцию на русском языке купить??)) Мне ну очень интересно. Я вот только с приборами её наблюдаю, а так чёт не видел. Да думаю ребятам у кого серые приборы то же будет интересно купить её!
Имея одну инструкцию на руках, нет никакой сложности её растиражировать в наше то время.
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Подскажи плиз а где можно инструкцию на русском языке купить??)) Мне ну очень интересно. Я вот только с приборами её наблюдаю, а так чёт не видел. Да думаю ребятам у кого серые приборы то же будет интересно купить её!
Ишь, невидаль какая инструкция на русском. Время будет, возьму отфоткаю для лайва и в сеть выложу в свободный доступ. Толку от нее, от этой инструкции, там и без нее все понятно))
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Да ни хрена там ни чего не понятно,особенно тем кто в первые сталкивается с такими приборами.
один раз скататься на рыбалку с тем кто лориками пользовался для таких, либо несколько роликов посмотреть и по меню потыкаться два-три дня и как родной станет.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 691
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ишь, невидаль какая инструкция на русском. Время будет, возьму отфоткаю для лайва и в сеть выложу в свободный доступ. Толку от нее, от этой инструкции, там и без нее все понятно))
Лучше не фото, а через сканер пустить и в пдф сохранить для удобства печати :)
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Лучше не фото, а через сканер пустить и в пдф сохранить для удобства печати :)
ну это уж изыски, зачем облегчать жизнь тем, кто их руссифицирует перепайкой, сами пусть занимаются, я для обычных пользователей отфоткаю) Хотя там делов инструкцию эту сделать, девочке-дизайнеру отдать, она за неделю ее отрисует заново в кореле или любой другой проге дизайнерской и попросит тыщ пять-семь от силы и запускай в тираж. Кому нужно, у того уже давно она есть, даже не сомневайтесь. Напечатать потом ее в типографии ну рублей 150-200 стоит, в пакет клади, упаковщиком шлеп, наклейку на коробку шлеп, перепаянный прибор в коробку и у вас русский лайв, вах какой красивый, официальный))
 
  • Cпасибо
Реакции: r0m@
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 691
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Кстати, не смотрел, а в лайве геофейсинг есть, если из-за бугра заказать?
 

Сейчас смотрят

Вверх