• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 12)

С нами с
02.03.2019
Сообщения
4
Репутация
5
Возраст
51
Откуда
Приморский край, г. Спасск-Дальний
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
что такое "прокод" на ХЕПИ АНГЛЕР. спасибо.
Это специальный набор букв и цифр, дающий право на скидку.
Вот, например, недавно в Реймариновской теме выкладывали
***********IIHF10
-10%, действует до 22.05.
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
163
Репутация
82
Откуда
СПБ
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Это специальный набор букв и цифр, дающий право на скидку.
Вот, например, недавно в Реймариновской теме выкладывали
***********IIHF10
-10%, действует до 22.05.
То есть этим кодом может воспользоваться Любой но для этого надо зарегистрироваться в магазине Я правильно понял
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 693
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я вчера по этому коду сделал покупку :)
Ввел три известных мне кода скидок, защитался этот с максимальной скидкой. Скидки не суммировались.

А в чем сложность зарегистрироваться?
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
163
Репутация
82
Откуда
СПБ
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я вчера по этому коду сделал покупку :)
Ввел три известных мне кода скидок, защитался этот с максимальной скидкой. Скидки не суммировались.

А в чем сложность зарегистрироваться?
Сложности с регистрацией Нет я просто спросил Правильно ли я всё понимаю то есть кодом может воспользоваться любой
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 693
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Да, у него лишь ограничения по времени.
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
из "другой европы" схема секретная такая у них:
берут американские или европейские приборы Ти2 или Лайв, вскрывают их, перепаивают микруху с залитыми данными от другого оф. прибора, переклеивают наклейки на коробке и приборе и вуаля получают руссифицированный Лайв и Ти2. И главное не отличишь его, защиты на этикетках никакой нет, коробки одинаковые, по шрифтам этикеток возможно и то не факт. Далее печатают в типографии инструкцию на русском языке по образцу, вкладывают в общий пакет и запаивают пакет с документацией. Потом он идет на продажу по цене дешевле ,чем официалы продают. Поэтому и говорю, "сказки это все про белого бычка", варианта два: либо брать без русского языка (который на фик не нужен) честный прибор, либо брать с русским языком только у официалов, третий промежуточный точно из описанной выше схемы. Это касаемо только двух новинок, по другим сериям понятно все проще.
Есть третий вариант!
Можно купить белый по цене серого, просто надо обращаться к нужным людям) там и все на русском будет не только прибор!
Так что как по мне нафиг клонов, нафиг английский. Берём нормальный с Русским!
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 693
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Есть третий вариант!
Можно купить белый по цене серого, просто надо обращаться к нужным людям) там и все на русском будет не только прибор!
Так что как по мне нафиг клонов, нафиг английский. Берём нормальный с Русским!
Не у всех есть возможность общаться с нужными людьми.
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Есть третий вариант!
Можно купить белый по цене серого, просто надо обращаться к нужным людям) там и все на русском будет не только прибор!
Так что как по мне нафиг клонов, нафиг английский. Берём нормальный с Русским!
Поставка приборов идет с завода Лора дистрибу (Славутич, если не в курсе), "нужные люди" при любом раскладе в пищевой цепочке после дистриба стоят. Если цена с завода в базе руссифицированного Лайва и Ти2 для дистрибьютера дороже, чем цена для конечного пользователя на территории страны завода-изготовителя сейчас, то не может "русский белый" прибор стоить дешевле "серого", лапшу можно вешать кому угодно. Поэтому все, что продается "дешево и сердито" с русским этих серий - это вскрытые и перепаянные клоны или как хотите их называйте, суть не поменяется от этого)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Поставка приборов идет с завода Лора дистрибу (Славутич, если не в курсе), "нужные люди" при любом раскладе в пищевой цепочке после дистриба стоят. Если цена с завода в базе руссифицированного Лайва и Ти2 для дистрибьютера дороже, чем цена для конечного пользователя на территории страны завода-изготовителя сейчас, то не может "русский белый" прибор стоить дешевле "серого", лапшу можно вешать кому угодно. Поэтому все, что продается "дешево и сердито" с русским этих серий - это вскрытые и перепаянные клоны или как хотите их называйте, суть не поменяется от этого)))
То есть момент сливов (когда нужен объем)мы вообще не учитываем.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Поэтому все, что продается "дешево и сердито" с русским этих серий - это вскрытые и перепаянные клоны или как хотите их называйте, суть не поменяется от этого)))
Я понятия не имею,дёшево это,или сердито,но 2-ю Тишку,9-ку можно взять за 80-82 рубля. С русским,не перепаянная и не вскрывалась.
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Хоть раз у официалов у нас был "слив"?
О нем в газете "Известия" должны написать?
Я не утверждаю, но на какие страны идут лорики с русским, кроме России? Может там всплеск торговли поискать? Это вопрос службы безопасности официалов, они должны такие вещи отслеживать.
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Поставка приборов идет с завода Лора дистрибу (Славутич, если не в курсе), "нужные люди" при любом раскладе в пищевой цепочке после дистриба стоят. Если цена с завода в базе руссифицированного Лайва и Ти2 для дистрибьютера дороже, чем цена для конечного пользователя на территории страны завода-изготовителя сейчас, то не может "русский белый" прибор стоить дешевле "серого", лапшу можно вешать кому угодно. Поэтому все, что продается "дешево и сердито" с русским этих серий - это вскрытые и перепаянные клоны или как хотите их называйте, суть не поменяется от этого)))
Есть Клоны и прочее, если тему почитаешь то я первый кто о них заговорил тут и в Ютубе!
Если ты не можешь купить нормальный прибор по той цене что ты продаёшь без русского то это уже твои проблемы, просто достаточно обратиться к нужному торговцу, пальцем показывать не буду!:)
 

Сейчас смотрят

Вверх