• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот Практик (Просматривают: 2)

С нами с
06.10.2019
Сообщения
1 065
Репутация
4 140
Возраст
53
Откуда
Лен.область
Эхолот Практик
А по делу есть что сказать?, особенно если белое поле с выбором карты не берётся сенсорно.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
518
Откуда
г. Магадан - Липецк
Эхолот Практик
А по делу есть что сказать?, особенно если белое поле с выбором карты не берётся сенсорно.
У меня с этим проблем не было. Троллинг. Выбираю карту , которую надо уточнить или продолжить. Нажимаем запись и сохраняем Если расстояние между картой и новым треком больше 20 метров то будут сохраняться как две карты. Возможно это ваш случай.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
57
Откуда
Екатеринбург
Эхолот Практик
У меня с этим проблем не было. Троллинг. Выбираю карту , которую надо уточнить или продолжить. Нажимаем запись и сохраняем Если расстояние между картой и новым треком больше 20 метров то будут сохраняться как две карты. Возможно это ваш случай.
Карты рисовать только предстоит в этом сезоне, поэтому все интересно, думаю и не только мне. Если освоили этот раздел то пишите больше
 
С нами с
06.10.2019
Сообщения
1 065
Репутация
4 140
Возраст
53
Откуда
Лен.область
Эхолот Практик
Если расстояние между картой и новым треком больше 20 метров то будут сохраняться как две карты. Возможно это ваш случай.
Владимир, спасибо. Скорее всего. Второй трек начинал сразу же за первым ( через 10 секунд и с этой же точки. А остальные начинал на след. день и с разных дальних точек озера размером1.5 на 2.5 км
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
57
Откуда
Екатеринбург
Эхолот Практик
По идеи сам производитель мне кажется должен в этой теме просто жить..а его не видно нифига
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
3 677
Репутация
26 591
Откуда
Дубна
Эхолот Практик
Перед началом записи нужно выбрать карту в которую писать, дождаться, пока она отобразится на экране и ее название должно быть написано внизу карты. Только после этого нажать запись - тогда будет записан новый слой в существующую карту.
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
3 677
Репутация
26 591
Откуда
Дубна
Эхолот Практик
Да вроде все логично. Как иначе программа поймет в какую карту писать слой, если карту не выбрать?
Но вот в окошке, где вписывается название, уместно было бы добавить новый слой или карта - и не было бы вопросов, думаю поправят.
 
С нами с
26.10.2018
Сообщения
36
Репутация
12
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолот Практик
Добрый день! По лодочной практике для обычного датчика что удобнее - струбцина на транец или эхолодка? Наверняка кто-то пробовал и так и так =)
 

Сейчас смотрят

Вверх